Risultati III Liga, Group 2 ieri e partite (Calcio Polonia)

Calendario III Liga, Group 2

18 Nov 11:00
Pogon Ii Szczecin
VINETA WOLIN
3 0
19 Nov 05:00
SKS Baltyk Gdynia
Pogon Nowe Skalmierzyce
0 2
19 Nov 06:00
GKS Przodkowo
OKS Swit Skolwin Szczecin
1 0
19 Nov 06:00
Olimpia Grudziadz
Gedania Gdansk
19 Nov 06:00
Zawisza Bydgoszcz
Sokol Kleczew
4 0
19 Nov 06:30
Unia Janikowo
KS Unia Solec Kujawski
0 1
19 Nov 07:00
Kp Starogard Gdansk
JKS Jarota Jarocin
19 Nov 07:00
Polonia Sroda Wielkopolska
KS Stolem Gniewino
4 0
19 Nov 07:00
Unia Swarzedz
Blekitni Stargard
2 1

Classifica III Liga, Group 2

    Squadra Pt G V X P DIFF.
 
1 Pogon Ii Szczecin 38 17 11 5 1 19
2 Olimpia Grudziadz 36 16 11 3 2 31
3 Gedania Gdansk 36 16 11 3 2 15
4 Polonia Sroda Wielkopolska 34 17 11 1 5 13
5 OKS Swit Skolwin Szczecin 31 17 9 4 4 20
6 Kp Starogard Gdansk 31 16 9 4 3 7
7 Zawisza Bydgoszcz 29 17 9 2 6 12
8 Unia Swarzedz 26 17 7 5 5 -1
9 Blekitni Stargard 23 17 6 5 6 0
10 Pogon Nowe Skalmierzyce 22 17 7 1 9 -7
11 GKS Przodkowo 19 17 6 1 10 -8
12 Sokol Kleczew 19 17 5 4 8 -9
13 KS Stolem Gniewino 17 17 4 5 8 -12
14 VINETA WOLIN 16 17 4 4 9 -17
15 KS Unia Solec Kujawski 14 17 4 2 11 -16
 
16 JKS Jarota Jarocin 13 16 3 4 9 -10
 
17 Unia Janikowo 10 17 2 4 11 -17
 
18 SKS Baltyk Gdynia 9 17 2 3 12 -20
1 OKS Swit Skolwin Szczecin 20 9 6 2 1 19
2 Pogon Ii Szczecin 20 8 6 2 0 13
3 Gedania Gdansk 19 9 6 1 2 8
4 Polonia Sroda Wielkopolska 18 8 6 0 2 11
5 Unia Swarzedz 14 9 4 2 3 1
6 Kp Starogard Gdansk 13 7 4 1 2 2
7 Zawisza Bydgoszcz 12 8 4 0 4 7
8 Olimpia Grudziadz 12 7 3 3 1 7
9 Sokol Kleczew 11 9 3 2 4 1
10 KS Stolem Gniewino 10 9 3 1 5 -4
11 Unia Janikowo 9 8 2 3 3 -1
12 Blekitni Stargard 9 8 2 3 3 -2
13 VINETA WOLIN 9 9 2 3 4 -6
14 Pogon Nowe Skalmierzyce 7 9 2 1 6 -7
15 GKS Przodkowo 6 8 2 0 6 -6
16 SKS Baltyk Gdynia 4 8 1 1 6 -10
17 JKS Jarota Jarocin 3 9 0 3 6 -8
18 KS Unia Solec Kujawski 2 9 0 2 7 -11
1 Olimpia Grudziadz 24 9 8 0 1 24
2 Pogon Ii Szczecin 18 9 5 3 1 6
3 Kp Starogard Gdansk 18 9 5 3 1 5
4 Gedania Gdansk 17 7 5 2 0 7
5 Zawisza Bydgoszcz 17 9 5 2 2 5
6 Polonia Sroda Wielkopolska 16 9 5 1 3 2
7 Pogon Nowe Skalmierzyce 15 8 5 0 3 0
8 Blekitni Stargard 14 9 4 2 3 2
9 GKS Przodkowo 13 9 4 1 4 -2
10 Unia Swarzedz 12 8 3 3 2 -2
11 KS Unia Solec Kujawski 12 8 4 0 4 -5
12 OKS Swit Skolwin Szczecin 11 8 3 2 3 1
13 JKS Jarota Jarocin 10 7 3 1 3 -2
14 Sokol Kleczew 8 8 2 2 4 -10
15 KS Stolem Gniewino 7 8 1 4 3 -8
16 VINETA WOLIN 7 8 2 1 5 -11
17 SKS Baltyk Gdynia 5 9 1 2 6 -10
18 Unia Janikowo 1 9 0 1 8 -16
1 Polonia Sroda Wielkopolska 15 6 5 0 1 10
2 Pogon Ii Szczecin 14 6 4 2 0 9
3 Olimpia Grudziadz 13 6 4 1 1 12
4 Unia Swarzedz 13 6 4 1 1 4
5 Kp Starogard Gdansk 13 6 4 1 1 4
6 Gedania Gdansk 13 6 4 1 1 3
7 Pogon Nowe Skalmierzyce 12 6 4 0 2 2
8 OKS Swit Skolwin Szczecin 9 6 3 0 3 1
9 GKS Przodkowo 9 6 3 0 3 -4
10 Zawisza Bydgoszcz 8 6 2 2 2 2
11 Sokol Kleczew 7 6 2 1 3 -5
12 KS Unia Solec Kujawski 6 6 2 0 4 -3
13 SKS Baltyk Gdynia 6 6 2 0 4 -4
14 VINETA WOLIN 5 6 1 2 3 -4
15 JKS Jarota Jarocin 4 6 1 1 4 -4
16 KS Stolem Gniewino 3 6 0 3 3 -6
17 Blekitni Stargard 3 6 1 0 5 -8
18 Unia Janikowo 1 6 0 1 5 -9
Indicazione
Promotion
Relegation

Statistiche III Liga, Group 2

Partite giocate 145 
Vittorie in casa 36.55 %
Vittorie fuori casa 42.76 %
Pareggi 20.69 %
Gol 444 
Media gol per partita 3.06 
Over 2.5 gol 61.38 %
Under 2.5 gol 38.62 %

In questa pagina trovi tutti i risultati e i tabellini sportivi di ieri per le partite di Calcio III Liga, Group 2 (Polonia).

Per ottenere maggiori informazioni su una partita III Liga, Group 2 in particolare, allora clicca sul link dell'incontro.

Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.
logo footer ADM Gioca Senza Esagerare + 18