disclaimer

Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.

logo-aams
Bet365
Ottieni il bonus!
Eurobet
 210€  OFFERTI!
Betfair
 120€  OFFERTI!
+ di 1300 EURO IN BONUS OFFERTI   QUI!

Scommesse Bundesliga (Germania) - Trova le migliori quote

Vuoi piazzare le tue scommesse Bundesliga con le migliori quote? Compara i siti di scommesse sul Calcio con il nostro comparatore di quote, per sapere quali bookmaker propongono le migliori quote Bundesliga (Germania) per scommettere.

Il nostro comparatore analizza continuamente le quote Bundesliga dei migliori siti di scommesse sportive certificati dall'AAMS:

Tutte le quote delle prossime partite di Bundesliga:

 
Bet365
Classifica 1/9
Voto globale 9.5/10
Ottieni il bonus! Accedi al sito del bookmaker
Eurobet
William Hill
NetBet
SNAI
888Sport
bwin
Unibet
Betclic
BONUS Verifica l'offerta 210€ 250€ 50€ 505€ 100€ 200€ 100€ 30€
25/09 12:30
Tutte le quote
Werder Brema11.91.9221.871.91.941.951.961.99
PareggioX3.53.53.53.353.553.43.53.43.57
Hertha Berlino243.93.73.6543.953.743.9
25/09 14:30
Tutte le quote
Friburgo13.43.43.253.23.453.453.33.453.42
PareggioX3.33.33.253.13.253.153.33.153.3
Schalke 0422.142.152.252.122.22.22.152.232.25
25/09 14:30
Tutte le quote
Bayern Monaco11.081.111.081.061.11.081.11.091.12
PareggioX119.210910109109.9
Augsburg2212023212526212623.5
25/09 14:30
Tutte le quote
Hannover13.23.353.43.253.43.43.43.43.48
PareggioX3.63.63.63.553.653.53.63.53.75
Hoffenheim22.12.052.051.932.052.0822.12.06
26/09 12:30
Tutte le quote
Fortuna Dusseldorf143.953.63.653.93.953.843.88
PareggioX3.83.73.83.73.83.753.43.83.93
Bayer Leverkusen21.81.851.911.781.871.841.951.861.89
26/09 14:30
Tutte le quote
Borussia Dortmund11.31.31.31.241.281.261.281.271.31
PareggioX5.255.35.55.45.55.65.255.65.75
Norimberga29.59.59.58.751011.510.511.59.55
Borussia Mönchengladbach11.71.771.781.651.71.711.751.731.76
PareggioX43.83.753.73.93.753.73.83.92
Eintracht Francoforte24.54.34.334.34.754.74.44.754.62
26/09 14:30
Tutte le quote
Lipsia11.751.751.81.671.71.731.721.751.78
PareggioX3.63.83.93.843.853.63.94.03
Stoccarda24.754.444.14.754.44.754.54.37
26/09 14:30
Tutte le quote
1. FSV Mainz 0512.72.82.622.572.752.652.652.72.74
PareggioX3.33.23.23.13.23.23.33.253.3
Wolfsburg22.62.552.72.552.652.652.552.72.69
28/09 14:30
Tutte le quote
Hertha Berlino19.5 - 98.75 - 99.2599.05
PareggioX5.75 - 5.55.4 - 5.55.55.65.75
Bayern Monaco21.28 - 1.31.24 - 1.31.281.31.32
29/09 09:30
Tutte le quote
Stoccarda12.37 - 2.452.32 - 2.382.42.42.4
PareggioX3.3 - 3.43.15 - 3.33.33.33.25
Werder Brema23 - 2.82.8 - 2.952.8532.88
29/09 09:30
Tutte le quote
Norimberga11.95 - 2.051.92 - 22.0521.98
PareggioX3.5 - 3.53.4 - 3.453.33.53.48
Fortuna Dusseldorf23.7 - 3.53.5 - 3.73.63.73.58
29/09 09:30
Tutte le quote
Schalke 0411.72 - 1.781.68 - 1.741.81.751.76
PareggioX3.6 - 3.73.5 - 3.653.63.73.62
1. FSV Mainz 0524.75 - 4.44.3 - 4.64.24.74.45
29/09 09:30
Tutte le quote
Wolfsburg12.37 - 2.452.3 - 2.432.42.452.37
PareggioX3.4 - 3.43.3 - 3.353.43.353.4
Borussia Mönchengladbach22.87 - 2.82.72 - 2.852.82.882.82
29/09 09:30
Tutte le quote
Hoffenheim12.1 - 2.152.02 - 2.122.052.152.09
PareggioX3.6 - 3.73.65 - 3.653.43.73.73
Lipsia23.2 - 3.13 - 3.153.53.153.08
29/09 12:30
Tutte le quote
Bayer Leverkusen12.5 - 2.52.42 - 2.52.52.552.49
PareggioX3.6 - 3.53.45 - 3.53.43.553.58
Borussia Dortmund22.6 - 2.72.5 - 2.62.652.652.57
30/09 09:30
Tutte le quote
Eintracht Francoforte12.04 - 2.051.93 - 2.042.052.052.01
PareggioX3.5 - 3.53.4 - 3.553.43.553.48
Hannover23.5 - 3.53.4 - 3.453.53.453.5
30/09 12:00
Tutte le quote
Augsburg11.9 - 2.051.9 - 2.042.052.051.97
PareggioX3.6 - 3.53.35 - 3.553.43.553.47
Friburgo23.8 - 3.53.55 - 3.453.53.453.65
05/10 14:30
Tutte le quote
Werder Brema1 - - - - - - 2.05 - 2.06
PareggioX - - - - - - 3.4 - 3.38
Wolfsburg2 - - - - - - 3.5 - 3.47
06/10 09:30
Tutte le quote
Borussia Dortmund1 - - - - - - 1.42 - 1.39
PareggioX - - - - - - 4.7 - 4.82
Augsburg2 - - - - - - 6.5 - 7
06/10 09:30
Tutte le quote
1. FSV Mainz 051 - - - - - - 2.3 - 2.32
PareggioX - - - - - - 3.4 - 3.38
Hertha Berlino2 - - - - - - 2.9 - 2.9
06/10 09:30
Tutte le quote
Hannover1 - - - - - - - - 2.47
PareggioX - - - - - - - - 3.38
Stoccarda2 - - - - - - - - 2.71
06/10 12:30
Tutte le quote
Bayern Monaco1 - - - - - - 1.18 - 1.17
PareggioX - - - - - - 7 - 7.2
Borussia Mönchengladbach2 - - - - - - 12 - 13
07/10 07:30
Tutte le quote
Friburgo1 - - - - - - - - 3.33
PareggioX - - - - - - - - 3.37
Bayer Leverkusen2 - - - - - - - - 2.11
07/10 09:30
Tutte le quote
Hoffenheim1 - - - - - - 1.65 - 1.59
PareggioX - - - - - - 3.8 - 3.97
Eintracht Francoforte2 - - - - - - 5 - 5.25
07/10 12:00
Tutte le quote
Lipsia1 - - - - - - 1.45 - 1.42
PareggioX - - - - - - 4.7 - 4.78
Norimberga2 - - - - - - 6 - 6.35
Germania - Quote Bundesliga