disclaimer

Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.

logo-aams
William Hill offre 100€ sulle scommesse!   CLICCA QUI

Scommesse Bundesliga (Germania) - Trova le migliori quote

Vuoi piazzare le tue scommesse Bundesliga con le migliori quote? Compara i siti di scommesse sul Calcio con il nostro comparatore di quote, per sapere quali bookmaker propongono le migliori quote Bundesliga (Germania) per scommettere.

Il nostro comparatore analizza continuamente le quote Bundesliga dei migliori siti di scommesse sportive certificati dall'AAMS:

Tutte le quote delle prossime partite di Bundesliga:

 
Classifica 1/8
Voto globale 9.5/10
Ottieni il bonus! Accedi al sito del bookmaker
William Hill
Vedi l'analisi
BONUS Verifica l'offerta 210€ 100€ 505€ 100€ 200€ 50€ 30€
24/08 14:30
Tutte le quote
Bayern Monaco11.251.31.291.281.261.31.271.3
PareggioX65.365.7565.565.5
Hoffenheim21088.58.75108.25108.5
25/08 09:30
Tutte le quote
Dusseldorf12.42.352.452.42.42.32.432.35
PareggioX3.23.33.43.253.253.43.33.25
Augsburg232.852.82.952.952.92.952.95
25/08 09:30
Tutte le quote
Werder Brema12.12.052.052.052.062.12.082.05
PareggioX3.43.43.63.453.43.43.453.5
Hannover23.43.353.43.453.53.33.553.4
25/08 09:30
Tutte le quote
Hertha Berlino12.12.12.152.12.062.12.082.05
PareggioX3.33.33.33.33.33.43.353.3
Norimberga23.53.33.43.53.653.33.73.6
25/08 09:30
Tutte le quote
Friburgo12.52.452.452.452.452.452.482.45
PareggioX3.43.33.43.33.23.253.253.15
Eintracht Francoforte22.72.72.82.82.92.82.952.9
25/08 09:30
Tutte le quote
Wolfsburg12.82.752.82.852.92.752.952.9
PareggioX3.43.253.53.33.23.43.253.25
Schalke 0422.42.452.42.452.452.42.482.4
Borussia Mönchengladbach12.82.752.82.82.82.82.82.75
PareggioX3.43.33.73.453.453.53.53.5
Bayer Leverkusen22.42.42.32.42.42.352.432.4
26/08 09:30
Tutte le quote
1. FSV Mainz 0512.72.72.622.752.82.652.82.75
PareggioX3.43.253.43.353.23.43.253.2
Stoccarda22.52.52.62.52.552.52.552.55
26/08 12:00
Tutte le quote
Borussia Dortmund11.721.751.831.751.771.751.791.75
PareggioX3.753.643.853.93.73.93.9
Lipsia24.54.33.84.254.24.44.24
31/08 14:30
Tutte le quote
Hannover1 - - - - - 4.5 - -
PareggioX - - - - - 3.8 - -
Borussia Dortmund2 - - - - - 1.7 - -
01/09 09:30
Tutte le quote
Eintracht Francoforte1 - - - - - 2.1 - -
PareggioX - - - - - 3.4 - -
Werder Brema2 - - - - - 3.3 - -
01/09 09:30
Tutte le quote
Bayer Leverkusen1 - - - - - 1.72 - -
PareggioX - - - - - 3.6 - -
Wolfsburg2 - - - - - 4.7 - -
01/09 09:30
Tutte le quote
Hoffenheim1 - - - - - 1.6 - -
PareggioX - - - - - 4 - -
Friburgo2 - - - - - 5.2 - -
01/09 09:30
Tutte le quote
Augsburg1 - - - - - 2.5 - -
PareggioX - - - - - 3.5 - -
Borussia Mönchengladbach2 - - - - - 2.6 - -
01/09 09:30
Tutte le quote
Norimberga1 - - - - - 2.15 - -
PareggioX - - - - - 3.4 - -
1. FSV Mainz 052 - - - - - 3.2 - -
01/09 12:30
Tutte le quote
Stoccarda1 - - - - - 6.25 - -
PareggioX - - - - - 4.8 - -
Bayern Monaco2 - - - - - 1.42 - -
02/09 09:30
Tutte le quote
Lipsia1 - - - - - 1.6 - -
PareggioX - - - - - 4 - -
Dusseldorf2 - - - - - 5.2 - -
02/09 12:00
Tutte le quote
Schalke 041 - - - - - 1.7 - -
PareggioX - - - - - 3.6 - -
Hertha Berlino2 - - - - - 4.9 - -
Germania - Quote Bundesliga