Quote Gimhae FC Yongin FC - K-League 2, 30 agosto 2026
Corea del Sud - K-League 2
30/08/26
06:30
Riservato ai nuovi giocatori | 18+
Bookmaker
1
X
2
Bonus fino a
3.25
2.1
3
3.6
2.1
3
3.4
2.1
2.87
3.45
2.05
2.9
3.3
2.1
2.9
3.35
1.97
2.9
3.45
2.07
2.9
3.5
2.06
2.95
3.4
2.05
2.9
3.4
2.14
2.8
Verifica
3.45
2.1
2.75
Verifica
Bookmaker
Under 1.5
Over 1.5
Bonus fino a
3.25
1.28
3
1.3
3.2
1.3
3.05
1.31
3.15
1.3
3.15
1.28
Verifica
3.15
1.26
Verifica
Bookmaker
Under 3.5
Over 3.5
Bonus fino a
1.24
3.5
1.25
3.3
1.26
3.35
1.23
3.45
1.27
3.15
Verifica
1.25
3.15
Verifica
Bookmaker
1X
X2
12
Bonus fino a
1.48
1.4
1.28
1.55
1.38
1.32
1.5
1.33
1.27
1.4
1.27
1.22
1.48
1.33
1.26
1.53
1.37
1.32
1.5
1.35
1.28
1.5
1.28
1.25
Verifica
1.49
1.26
1.23
Verifica
Bookmaker
1
No Gol
2
Bonus fino a
2.05
9
1.9
2.1
9.5
1.83
2.1
9.5
1.91
2.05
8.8
1.85
2.07
8
1.78
Verifica
2.05
8
1.74
Verifica
Bookmaker
Sì
No
Bonus fino a
1.75
1.9
1.8
1.91
1.75
1.95
1.75
1.88
1.75
1.95
1.67
1.92
1.77
1.9
1.75
1.87
1.7
1.98
Verifica
1.68
1.97
Verifica
Risultato
Bookmaker
Quota
Bonus fino a
Come scommettere su Gimhae FC - Yongin FC con la miglior quota?
Ecco quale sito offre le scommesse su Gimhae FC - Yongin FC con le migliori quote.
- La miglior quota sulla vittoria di Gimhae FC è attualmente a 2.95.
- La miglior quota sul pareggio è attualmente a 3.25
- La miglior quota sulla vittoria di Yongin FC è attualmente a 2.38
Scommesse Gimhae FC - Yongin FC e Quote Gimhae FC - Yongin FC sono proposte grazie alla nostra tecnologia di confronto delle quote 'Quote SportyTrader'