1 divisione, maschile in diretta - Risultati delle partite in tempo reale (Basket Bosnia ed Erzegovina)

1st Division
Bosnia ed Erzegovina - 1 divisione, maschile

Calendario 1 divisione, maschile

23 mar 14:00
HKK SIROKI PRIMORKA
Bosna Sarajevo
Posticipata
23 mar 14:00
KK Borac Banja Luka
Kk Prijedor
Posticipata
23 mar 14:00
Kk Promo Donji Vakuf
Sloboda Dita Tuzla
73 78
23 mar 14:30
Kk Slavija Istocno Sarajevo
Kk Orlovik Zepce
89 92
24 mar 14:00
KK MLADOST MRKONJIC GRAD
Kk Posusje
59 56
24 mar 15:00
OKK Spars Sarajevo
SL IAT Leotar Trebinje
95 81
26 mar 14:00
KK Borac Banja Luka
Kk Prijedor
72 74
27 mar 15:00
HKK SIROKI PRIMORKA
Bosna Sarajevo
82 71

Classifica 1 divisione, maschile

    Squadra Pt G V P Serie
 
1 HKK SIROKI PRIMORKA 42 22 20 2 10
 
2 Bosna Sarajevo 39 22 17 5 -1
 
3 Sloboda Dita Tuzla 36 22 14 8 2
 
4 KK Borac Banja Luka 35 22 13 9 -1
 
5 KK MLADOST MRKONJIC GRAD 34 22 12 10 5
6 OKK Spars Sarajevo 34 22 12 10 1
7 Kk Orlovik Zepce 32 22 10 12 1
8 SL IAT Leotar Trebinje 31 22 9 13 -2
9 Kk Promo Donji Vakuf 30 22 8 14 -2
10 Kk Slavija Istocno Sarajevo 28 22 6 16 -7
11 Kk Posusje 28 22 6 16 -1
12 Kk Prijedor 27 22 5 17 1
1 Bosna Sarajevo 22 11 11 0  
2 HKK SIROKI PRIMORKA 21 11 10 1  
3 OKK Spars Sarajevo 20 11 9 2  
4 Sloboda Dita Tuzla 19 11 8 3  
5 KK Borac Banja Luka 18 11 7 4  
6 KK MLADOST MRKONJIC GRAD 18 11 7 4  
7 Kk Orlovik Zepce 18 11 7 4  
8 Kk Promo Donji Vakuf 17 11 6 5  
9 Kk Slavija Istocno Sarajevo 16 11 5 6  
10 Kk Prijedor 15 11 4 7  
11 SL IAT Leotar Trebinje 15 11 4 7  
12 Kk Posusje 14 11 3 8  
1 HKK SIROKI PRIMORKA 21 11 10 1  
2 Bosna Sarajevo 17 11 6 5  
3 KK Borac Banja Luka 17 11 6 5  
4 Sloboda Dita Tuzla 17 11 6 5  
5 KK MLADOST MRKONJIC GRAD 16 11 5 6  
6 SL IAT Leotar Trebinje 16 11 5 6  
7 Kk Orlovik Zepce 14 11 3 8  
8 OKK Spars Sarajevo 14 11 3 8  
9 Kk Posusje 14 11 3 8  
10 Kk Promo Donji Vakuf 13 11 2 9  
11 Kk Prijedor 12 11 1 10  
12 Kk Slavija Istocno Sarajevo 12 11 1 10  
1 HKK SIROKI PRIMORKA 18 6 6 0  
2 KK MLADOST MRKONJIC GRAD 15 6 5 1  
3 Sloboda Dita Tuzla 15 6 5 1  
4 KK Borac Banja Luka 12 6 4 2  
5 Bosna Sarajevo 12 6 4 2  
6 OKK Spars Sarajevo 9 6 3 3  
7 Kk Orlovik Zepce 9 6 3 3  
8 Kk Promo Donji Vakuf 6 6 2 4  
9 Kk Posusje 6 6 2 4  
10 Kk Prijedor 3 6 1 5  
11 SL IAT Leotar Trebinje 3 6 1 5  
12 Kk Slavija Istocno Sarajevo 0 6 0 6  
Indicazione
Main round

Puoi seguire in diretta i tabellini 1 divisione, maschile (Bosnia ed Erzegovina) ed essere avvertito in tempo reale sulle principali azioni della partita. Scopri anche per ogni incontro i nostri commenti e i nostri consigli per scommettere sul Basket in generale e più nello specifico sulla competizione 1 divisione, maschile.

Grazie al calendario, troverai tutti i risultati delle precedenti partite 1 divisione, maschile a partire dall'inizio della competizione.

Le prossime partite di 1 divisione, maschile in diretta:

18 mag 2024 - 13:00 1st Division
18 mag 2024 - 13:00 1st Division

Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.
logo footer ADM Gioca Senza Esagerare + 18