Quote Yongin FC Ansan Greeners - K-League 2, 17 ottobre 2026
Corea del Sud - K-League 2
17/10/26
03:30
Riservato ai nuovi giocatori | 18+
Popolari
3 mercati
Under / Over 2.5 gol
Tutte le quote ›
Entrambe le squadre segnano
Tutte le quote ›
Risultati
6 mercati
1X2
Bookmaker
1
X
2
Bonus fino a
1.76
3.5
4.1
1.83
3.45
3.6
1.7
3.6
4
1.7
3.6
4
1.75
3.4
4
1.72
3.45
3.9
1.71
3.35
3.85
1.77
3.55
4.1
1.7
3.6
4
1.83
3.45
3.6
Verifica
1.8
3.4
3.6
Verifica
Scarto di vittoria
Risultato
Bookmaker
Quota
Bonus fino a
Tempo
4 mercati
Vincente fine 1° Tempo
Bookmaker
1
X
2
Bonus fino a
2.33
2.3
3.9
2.25
2.15
4.35
2.25
2.15
4.35
2.25
2.25
4.5
2.3
2.1
4.2
2.28
2.18
4.5
2.3
2.2
4.55
2.25
2.15
4.35
2.33
2.3
3.9
Verifica
2.32
2.28
3.85
Verifica
Under / Over
4 mercati
Under / Over
Gol
Bookmaker
-1.5
+1.5
Bonus fino a
3.6
1.21
3.4
1.23
3.4
1.23
3.4
1.25
3.35
1.2
3.35
1.25
3.4
1.23
3.6
1.21
Verifica
3.6
1.19
Verifica
Bookmaker
-2.5
+2.5
Bonus fino a
1.96
1.68
1.8
1.8
1.8
1.8
1.83
1.75
1.85
1.8
1.8
1.8
1.96
1.68
Verifica
1.94
1.67
Verifica
Bookmaker
-3.5
+3.5
Bonus fino a
1.37
2.7
1.27
3.1
1.27
3.1
1.28
2.85
1.32
2.9
1.27
3.1
1.37
2.7
Verifica
1.34
2.7
Verifica
Gol
5 mercati
Entrambe le squadre segnano
Bookmaker
Sì
No
Bonus fino a
1.64
2.07
1.75
1.85
1.75
1.85
1.83
1.85
1.65
1.97
1.74
1.91
1.75
1.85
1.64
2.07
Verifica
1.62
2.05
Verifica
Risultato esatto
1 mercati
Risultato esatto
Risultato
Bookmaker
Quota
Bonus fino a
0-0
11
(5)
1-0
7.5
(5)
2-0
8.5
(5)
3-0
15.5
(5)
4-0
35
(5)
0-1
12.5
(5)
1-1
6.75
(5)
2-1
8.5
(5)
3-1
14.5
(5)
4-1
33
(5)
0-2
24
(5)
1-2
14
(5)
2-2
15
(5)
3-2
28
(5)
4-2
65
(5)
0-3
70
(5)
1-3
40
(5)
2-3
48
(5)
3-3
80
(5)
4-3
200
(5)
0-4
250
(5)
1-4
175
(5)
2-4
200
(5)
3-4
250
(5)
4-4
250
(5)
Come scommettere su Yongin FC - Ansan Greeners con la miglior quota?
Ecco quale sito offre le scommesse su Yongin FC - Ansan Greeners con le migliori quote.
- La miglior quota sulla vittoria di Yongin FC è attualmente a 1.83.
- La miglior quota sul pareggio è attualmente a 3.6
- La miglior quota sulla vittoria di Ansan Greeners è attualmente a 4.1
Scommesse Yongin FC - Ansan Greeners e Quote Yongin FC - Ansan Greeners sono proposte grazie alla nostra tecnologia di confronto delle quote 'Quote SportyTrader'