Quote Szentlorinc SE Gyirmot FC Gyor - NB II, 18 ottobre 2026
Ungheria - NB II
18/10/26
07:00
Riservato ai nuovi giocatori | 18+
Popolari
3 mercati
Under / Over 2.5 gol
Tutte le quote ›
Entrambe le squadre segnano
Tutte le quote ›
Risultati
3 mercati
1X2
Bookmaker
1
X
2
Bonus fino a
3.00
3.25
2.10
3.00
3.25
2.10
2.88
3.20
2.10
3.00
3.30
2.05
3.00
3.30
2.05
3.00
3.30
2.05
2.88
3.20
2.10
Verifica
2.85
3.15
2.07
Verifica
Tempo
2 mercati
Vincente fine 1° Tempo
Bookmaker
1
X
2
Bonus fino a
3.50
2.15
2.60
3.50
2.15
2.60
3.50
2.05
2.65
3.50
2.05
2.65
3.50
2.05
2.65
Under / Over
5 mercati
Under / Over
Gol
Bookmaker
-1.5
+1.5
Bonus fino a
3.25
1.22
3.25
1.22
3.45
1.23
3.25
1.25
3.25
1.25
3.25
1.25
3.45
1.23
Verifica
3.45
1.20
Verifica
Bookmaker
-2.5
+2.5
Bonus fino a
1.75
1.80
1.75
1.80
1.89
1.75
1.75
1.85
1.75
1.85
1.75
1.85
1.89
1.75
Verifica
1.87
1.73
Verifica
Bookmaker
-3.5
+3.5
Bonus fino a
1.28
2.90
1.28
2.90
1.34
2.85
1.25
3.20
1.25
3.20
1.25
3.20
1.34
2.85
Verifica
1.32
2.85
Verifica
Gol
3 mercati
Risultato esatto
1 mercati
Risultato esatto
Risultato
Bookmaker
Quota
Bonus fino a
0-0
11.00
(5)
1-0
9.00
(5)
2-0
16.00
(5)
3-0
39.00
(5)
4-0
110.00
(5)
5-0
75.00
(2)
6-0
300.00
(2)
0-1
7.50
(5)
1-1
6.00
(5)
2-1
11.00
(5)
3-1
27.00
(5)
4-1
80.00
(5)
5-1
66.00
(2)
6-1
150.00
(2)
0-2
10.00
(5)
1-2
9.00
(5)
2-2
12.00
(5)
3-2
36.00
(5)
4-2
100.00
(5)
5-2
66.00
(2)
6-2
300.00
(2)
0-3
20.00
(5)
1-3
17.00
(5)
2-3
29.00
(5)
3-3
64.00
(5)
4-3
160.00
(5)
5-3
150.00
(2)
6-3
300.00
(2)
0-4
50.00
(5)
1-4
44.00
(5)
2-4
70.00
(5)
3-4
140.00
(5)
4-4
225.00
(5)
5-4
300.00
(2)
6-4
300.00
(2)
0-5
75.00
(2)
1-5
66.00
(2)
2-5
75.00
(2)
3-5
75.00
(2)
4-5
225.00
(2)
5-5
300.00
(2)
6-5
300.00
(2)
0-6
75.00
(2)
1-6
66.00
(2)
2-6
150.00
(2)
3-6
300.00
(2)
4-6
100.00
(2)
5-6
300.00
(2)
Come scommettere su Szentlorinc SE - Gyirmot FC Gyor con la miglior quota?
Ecco quale sito offre le scommesse su Szentlorinc SE - Gyirmot FC Gyor con le migliori quote.
- La miglior quota sulla vittoria di Szentlorinc SE è attualmente a 3.
- La miglior quota sul pareggio è attualmente a 3.3
- La miglior quota sulla vittoria di Gyirmot FC Gyor è attualmente a 2.1
Scommesse Szentlorinc SE - Gyirmot FC Gyor e Quote Szentlorinc SE - Gyirmot FC Gyor sono proposte grazie alla nostra tecnologia di confronto delle quote 'Quote SportyTrader'