Quote Sturm Graz II Kapfenberger SV 1919 - 2. Liga, 18 ottobre 2026
Austria - 2. Liga
18/10/26
04:30
Riservato ai nuovi giocatori | 18+
Popolari
3 mercati
Under / Over 2.5 gol
Tutte le quote ›
Entrambe le squadre segnano
Tutte le quote ›
Risultati
7 mercati
1X2
Bookmaker
1
X
2
Bonus fino a
1.80
3.75
3.25
1.80
3.75
3.25
1.80
3.90
3.45
1.80
3.90
3.45
1.83
3.60
3.40
1.80
3.90
3.50
1.81
3.80
3.40
1.84
3.90
3.45
1.80
3.90
3.45
Scarto di vittoria
Risultato
Bookmaker
Quota
Bonus fino a
Tempo
4 mercati
Vincente fine 1° Tempo
Bookmaker
1
X
2
Bonus fino a
2.30
2.50
3.60
2.30
2.50
3.60
2.25
2.45
3.60
2.25
2.45
3.60
2.25
2.60
3.60
2.25
2.40
3.70
2.25
2.46
3.70
2.27
2.48
3.75
2.25
2.45
3.60
Under / Over
5 mercati
Under / Over
Gol
Gol
5 mercati
Risultato esatto
1 mercati
Risultato esatto
Risultato
Bookmaker
Quota
Bonus fino a
0-0
21.00
(5)
1-0
12.50
(5)
2-0
12.50
(5)
3-0
18.00
(5)
4-0
36.00
(5)
0-1
18.00
(5)
1-1
8.25
(5)
2-1
8.75
(5)
3-1
13.00
(5)
4-1
25.00
(5)
0-2
25.00
(5)
1-2
12.50
(5)
2-2
11.50
(5)
3-2
19.00
(5)
4-2
36.00
(5)
0-3
55.00
(5)
1-3
27.00
(5)
2-3
27.00
(5)
3-3
36.00
(5)
4-3
80.00
(5)
0-4
150.00
(5)
1-4
75.00
(5)
2-4
75.00
(5)
3-4
125.00
(5)
4-4
200.00
(5)
Come scommettere su Sturm Graz II - Kapfenberger SV 1919 con la miglior quota?
Ecco quale sito offre le scommesse su Sturm Graz II - Kapfenberger SV 1919 con le migliori quote.
- La miglior quota sulla vittoria di Sturm Graz II è attualmente a 1.84.
- La miglior quota sul pareggio è attualmente a 3.9
- La miglior quota sulla vittoria di Kapfenberger SV 1919 è attualmente a 3.5
Scommesse Sturm Graz II - Kapfenberger SV 1919 e Quote Sturm Graz II - Kapfenberger SV 1919 sono proposte grazie alla nostra tecnologia di confronto delle quote 'Quote SportyTrader'