Quote Sporting Lisbona CD Mafra - Campeonato Nacional U19, 10 ottobre 2026
Portogallo - Campeonato Nacional U19
10/10/26
06:00
Riservato ai nuovi giocatori | 18+
Popolari
3 mercati
Under / Over 2.5 gol
Tutte le quote ›
Entrambe le squadre segnano
Tutte le quote ›
Risultati
2 mercati
1X2
Bookmaker
1
X
2
Bonus fino a
1.45
3.25
9.00
1.19
6.00
10.50
1.45
3.25
9.00
1.16
6.00
10.00
1.16
6.00
10.00
1.17
6.00
11.25
1.20
5.00
13.00
1.18
5.80
9.20
1.17
5.80
9.80
1.17
6.00
10.00
1.16
6.00
10.00
Tempo
1 mercati
Vincente fine 1° Tempo
Bookmaker
1
X
2
Bonus fino a
4.00
1.27
13.00
1.55
2.90
8.00
4.00
1.27
13.00
1.55
2.62
10.00
Under / Over
4 mercati
Under / Over
Gol
Gol
4 mercati
Risultato esatto
1 mercati
Risultato esatto
Risultato
Bookmaker
Quota
Bonus fino a
0-0
21.00
(3)
1-0
8.00
(3)
2-0
6.20
(3)
3-0
7.20
(3)
4-0
11.00
(3)
0-1
32.00
(3)
1-1
13.50
(3)
2-1
9.25
(3)
3-1
10.50
(3)
4-1
16.00
(3)
0-2
50.00
(3)
1-2
36.00
(3)
2-2
32.00
(3)
3-2
32.00
(3)
4-2
48.00
(3)
0-3
100.00
(3)
1-3
70.00
(3)
2-3
60.00
(3)
3-3
65.00
(3)
4-3
80.00
(3)
0-4
150.00
(3)
1-4
125.00
(3)
2-4
125.00
(3)
3-4
125.00
(3)
4-4
125.00
(3)
Come scommettere su Sporting Lisbona - CD Mafra con la miglior quota?
Ecco quale sito offre le scommesse su Sporting Lisbona - CD Mafra con le migliori quote.
- La miglior quota sulla vittoria di Sporting Lisbona è attualmente a 1.45.
- La miglior quota sul pareggio è attualmente a 6
- La miglior quota sulla vittoria di CD Mafra è attualmente a 13
Scommesse Sporting Lisbona - CD Mafra e Quote Sporting Lisbona - CD Mafra sono proposte grazie alla nostra tecnologia di confronto delle quote 'Quote SportyTrader'