Quote Pontevedra CF Cacereño - Primera Federación, 18 ottobre 2026
Spagna - Primera Federación
18/10/26
10:00
Riservato ai nuovi giocatori | 18+
Popolari
3 mercati
Under / Over 2.5 gol
Tutte le quote ›
Entrambe le squadre segnano
Tutte le quote ›
Risultati
4 mercati
1X2
Bookmaker
1
X
2
Bonus fino a
2.25
3.00
3.00
2.20
3.10
3.00
2.25
3.00
3.00
2.20
3.10
3.00
2.20
3.10
3.00
2.15
3.05
2.95
2.20
3.10
3.00
Tempo
2 mercati
Vincente fine 1° Tempo
Bookmaker
1
X
2
Bonus fino a
2.90
2.00
3.60
3.00
2.00
3.75
2.90
2.00
3.60
2.85
1.93
3.60
2.85
1.93
3.60
2.85
1.92
3.60
2.85
1.93
3.60
Under / Over
5 mercati
Under / Over
Gol
Gol
3 mercati
Risultato esatto
1 mercati
Risultato esatto
Risultato
Bookmaker
Quota
Bonus fino a
0-0
8.00
(6)
1-0
6.50
(6)
2-0
10.00
(6)
3-0
22.00
(6)
4-0
62.00
(6)
5-0
175.00
(3)
6-0
450.00
(3)
0-1
8.00
(6)
1-1
6.00
(6)
2-1
9.50
(6)
3-1
21.00
(6)
4-1
60.00
(6)
5-1
175.00
(3)
6-1
400.00
(3)
0-2
14.00
(6)
1-2
11.00
(6)
2-2
15.00
(6)
3-2
39.00
(6)
4-2
99.00
(6)
5-2
250.00
(3)
6-2
500.00
(3)
0-3
39.00
(6)
1-3
31.00
(6)
2-3
47.00
(6)
3-3
87.00
(6)
4-3
190.00
(6)
5-3
450.00
(3)
6-3
600.00
(3)
0-4
110.00
(6)
1-4
96.00
(6)
2-4
130.00
(6)
3-4
200.00
(6)
4-4
300.00
(6)
5-4
600.00
(3)
6-4
700.00
(3)
0-5
350.00
(3)
1-5
300.00
(3)
2-5
350.00
(3)
3-5
500.00
(3)
4-5
600.00
(3)
5-5
700.00
(3)
6-5
700.00
(3)
0-6
600.00
(3)
1-6
550.00
(3)
2-6
600.00
(3)
3-6
700.00
(3)
4-6
700.00
(3)
5-6
700.00
(3)
Come scommettere su Pontevedra CF - Cacereño con la miglior quota?
Ecco quale sito offre le scommesse su Pontevedra CF - Cacereño con le migliori quote.
- La miglior quota sulla vittoria di Pontevedra CF è attualmente a 2.25.
- La miglior quota sul pareggio è attualmente a 3.1
- La miglior quota sulla vittoria di Cacereño è attualmente a 3
Scommesse Pontevedra CF - Cacereño e Quote Pontevedra CF - Cacereño sono proposte grazie alla nostra tecnologia di confronto delle quote 'Quote SportyTrader'