Quote FC Nagykanizsai Kozarmisleny - NB II, 17 ottobre 2026
Ungheria - NB II
17/10/26
07:00
Riservato ai nuovi giocatori | 18+
Popolari
3 mercati
Under / Over 2.5 gol
Tutte le quote ›
Entrambe le squadre segnano
Tutte le quote ›
Risultati
3 mercati
1X2
Bookmaker
1
X
2
Bonus fino a
2.10
3.25
3.00
2.12
3.30
3.10
2.10
3.25
3.00
2.10
3.25
3.05
2.10
3.25
3.05
2.05
3.20
3.00
2.08
3.25
3.00
2.10
3.25
3.05
Tempo
2 mercati
Vincente fine 1° Tempo
Bookmaker
1
X
2
Bonus fino a
2.70
2.10
3.50
2.70
2.10
3.50
2.65
2.05
3.50
2.65
2.05
3.50
2.65
2.05
3.55
2.65
2.05
3.50
Under / Over
5 mercati
Under / Over
Gol
Gol
3 mercati
Risultato esatto
1 mercati
Risultato esatto
Risultato
Bookmaker
Quota
Bonus fino a
0-0
10.00
(6)
1-0
7.50
(6)
2-0
10.00
(6)
3-0
20.00
(6)
4-0
51.00
(6)
5-0
150.00
(3)
6-0
350.00
(3)
0-1
9.00
(6)
1-1
6.00
(6)
2-1
9.00
(6)
3-1
17.00
(6)
4-1
45.00
(6)
5-1
125.00
(3)
6-1
300.00
(3)
0-2
16.00
(6)
1-2
11.00
(6)
2-2
12.50
(6)
3-2
29.00
(6)
4-2
71.00
(6)
5-2
175.00
(3)
6-2
400.00
(3)
0-3
39.00
(6)
1-3
27.00
(6)
2-3
37.00
(6)
3-3
61.00
(6)
4-3
140.00
(6)
5-3
300.00
(3)
6-3
550.00
(3)
0-4
110.00
(6)
1-4
80.00
(6)
2-4
100.00
(6)
3-4
160.00
(6)
4-4
225.00
(6)
5-4
500.00
(3)
6-4
600.00
(3)
0-5
300.00
(3)
1-5
250.00
(3)
2-5
300.00
(3)
3-5
400.00
(3)
4-5
550.00
(3)
5-5
600.00
(3)
6-5
700.00
(3)
0-6
550.00
(3)
1-6
500.00
(3)
2-6
550.00
(3)
3-6
600.00
(3)
4-6
700.00
(3)
5-6
700.00
(3)
Come scommettere su FC Nagykanizsai - Kozarmisleny con la miglior quota?
Ecco quale sito offre le scommesse su FC Nagykanizsai - Kozarmisleny con le migliori quote.
- La miglior quota sulla vittoria di FC Nagykanizsai è attualmente a 2.12.
- La miglior quota sul pareggio è attualmente a 3.3
- La miglior quota sulla vittoria di Kozarmisleny è attualmente a 3.1
Scommesse FC Nagykanizsai - Kozarmisleny e Quote FC Nagykanizsai - Kozarmisleny sono proposte grazie alla nostra tecnologia di confronto delle quote 'Quote SportyTrader'