Quote Kisvarda FC II Tarpa SC - NB III - NB III 25/26, North East, 11 ottobre 2026
Ungheria - NB III - NB III 25/26, North East
11/10/26
05:00
Riservato ai nuovi giocatori | 18+
Popolari
3 mercati
Under / Over 2.5 gol
Tutte le quote ›
Entrambe le squadre segnano
Tutte le quote ›
Risultati
6 mercati
1X2
Bookmaker
1
X
2
Bonus fino a
1.05
8.25
24
1.07
101
276
1.05
8.25
24
1.44
4.25
5.1
1.45
3.95
5.5
1.45
3.95
5.5
1.43
3.95
5.9
1.2
5
12
1.32
4.4
7.2
1.44
3.95
6
1.26
4.65
9
1.45
3.95
5.5
1.44
4.25
5.1
Verifica
1.42
4.2
5
Verifica
Tempo
3 mercati
Vincente fine 1° Tempo
Bookmaker
1
X
2
Bonus fino a
1.66
2.5
8.5
1.62
2.5
9
1.99
2.25
4.9
1.83
2.32
5.8
1.6
2.62
7.75
Under / Over
5 mercati
Under / Over
Gol
Bookmaker
-4.5
+4.5
Bonus fino a
1.22
3.55
1.06
6
1.06
6
1.19
3.6
1.19
3.75
1.06
6
1.22
3.55
Verifica
1.19
3.55
Verifica
Gol
4 mercati
Risultato esatto
1 mercati
Risultato esatto
Risultato
Bookmaker
Quota
Bonus fino a
0-0
16
(6)
1-0
7.75
(6)
2-0
7.4
(6)
3-0
12
(6)
4-0
23
(6)
0-1
27
(6)
1-1
10
(6)
2-1
9
(6)
3-1
13
(6)
4-1
26
(6)
0-2
50
(6)
1-2
30
(6)
2-2
23
(6)
3-2
32
(6)
4-2
61
(6)
0-3
100
(6)
1-3
63
(6)
2-3
66
(6)
3-3
95
(6)
4-3
160
(6)
0-4
250
(6)
1-4
190
(6)
2-4
190
(6)
3-4
225
(6)
4-4
300
(6)
Come scommettere su Kisvarda FC II - Tarpa SC con la miglior quota?
Ecco quale sito offre le scommesse su Kisvarda FC II - Tarpa SC con le migliori quote.
- La miglior quota sulla vittoria di Kisvarda FC II è attualmente a 1.45.
- La miglior quota sul pareggio è attualmente a 101
- La miglior quota sulla vittoria di Tarpa SC è attualmente a 276
Scommesse Kisvarda FC II - Tarpa SC e Quote Kisvarda FC II - Tarpa SC sono proposte grazie alla nostra tecnologia di confronto delle quote 'Quote SportyTrader'