Quote Inverness Arbroath FC - Scottish Championship, 17 ottobre 2026

Scozia - Scottish Championship

Inverness
17/10/26 10:00
Arbroath FC

Riservato ai nuovi giocatori | 18+

Risultati

7 mercati

Squadra 1 vince senza subire gol
Bookmaker Sì No Bonus fino a
SNAI
2.40
1.47
Sisal
2.40
1.47
Squadra 2 vince senza subire gol
Bookmaker Sì No Bonus fino a
SNAI
9.75
1.00
Sisal
9.75
1.00
Tempo

5 mercati

1X2 - 2° Tempo
Bookmaker 1 X 2 Bonus fino a
SNAI
1.83
2.60
5.50
Sisal
1.83
2.60
5.50
Doppia Chance - 1° Tempo
Bookmaker 1X X2 12 Bonus fino a
SNAI
1.04
1.59
1.46
Sisal
1.04
1.59
1.46
Doppia Chance - 2° Tempo
Bookmaker 1X X2 12 Bonus fino a
SNAI
1.06
1.73
1.35
Sisal
1.06
1.73
1.35
Tempo con più gol
Bookmaker 1° Tempo Parità 2° Tempo Bonus fino a
Admiralbet
2.90
3.30
2.10
Eurobet
2.95
3.40
2.05
Gol

7 mercati

Squadra 1 segna
Bookmaker Sì No Bonus fino a
SNAI
1.09
5.50
Sisal
1.09
5.50
Squadra 2 segna
Bookmaker Sì No Bonus fino a
SNAI
1.65
1.98
Sisal
1.65
1.98
Squadra 1 segna in entrambi i tempi
Bookmaker Sì No Bonus fino a
Admiralbet
2.40
1.43
Netbet
2.45
1.44
Squadra 2 segna in entrambi i tempi
Bookmaker Sì No Bonus fino a
Admiralbet
6.10
1.06
Netbet
6.40
1.06
Corner

1 mercati

Risultato esatto

1 mercati

Risultato esatto
Risultato Bookmaker Quota Bonus fino a
 

Come scommettere su Inverness - Arbroath FC con la miglior quota?

Ecco quale sito offre le scommesse su Inverness - Arbroath FC con le migliori quote.

  • La miglior quota sulla vittoria di Inverness è attualmente a 1.6.
  • La miglior quota sul pareggio è attualmente a 4
  • La miglior quota sulla vittoria di Arbroath FC è attualmente a 6

Scommesse Inverness - Arbroath FC e Quote Inverness - Arbroath FC sono proposte grazie alla nostra tecnologia di confronto delle quote 'Quote SportyTrader'