disclaimer

Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.

logo-aams
William Hill offre 100€ sulle scommesse!   CLICCA QUI

Scommesse Campionato Brasiliano (Brasile) - Trova le migliori quote

Vuoi piazzare le tue scommesse Campionato Brasiliano con le migliori quote? Compara i siti di scommesse sul Calcio con il nostro comparatore di quote, per sapere quali bookmaker propongono le migliori quote Campionato Brasiliano (Brasile) per scommettere.

Il nostro comparatore analizza continuamente le quote Campionato Brasiliano dei migliori siti di scommesse sportive certificati dall'AAMS:

Tutte le quote delle prossime partite di Campionato Brasiliano:

 
Classifica 1/9
Voto globale 9.5/10
Ottieni il bonus! Accedi al sito del bookmaker
William Hill
Vedi l'analisi
BONUS Verifica l'offerta 210€ 100€ 200€ 505€ 100€ 200€ 50€ 30€
19/07 18:30
Tutte le quote
Cruzeiro11.361.41.351.251.41.361.361.361.38
PareggioX4.334.24.63.954.254.24.334.24.1
America Mineiro MG28.5898888.588
19/07 18:30
Tutte le quote
Chapecoense SC121.9521.781.951.9721.971.95
PareggioX3.13.252.882.823.152.932.93.05
Bahia Salvador BA24.333.84.333.8444.144.1
19/07 19:00
Tutte le quote
Santos FC12.62.62.62.352.62.552.72.552.55
PareggioX33.13.22.823.133.133.05
Palmeiras22.92.72.72.522.752.72.62.72.7
19/07 19:00
Tutte le quote
Vasco da Gama12.42.32.452.022.352.252.352.252.4
PareggioX3.33.153.12.923.153.13.23.13.05
Fluminense22.873.052.92.95332.932.9
Atletico Paranense12.82.62.72.52.652.652.72.652.7
PareggioX3.132.882.732.92.952.92.9
Internacional Porto Alegre22.62.752.82.472.752.652.72.652.7
18/08 15:00
Tutte le quote
Corinthians12.14 - 2.38 - - - 2.25 - -
PareggioX3.25 - 3.3 - - - 3.2 - -
Gremio FB Porto Alegrense22.87 - 2.75 - - - 2.85 - -
Brasile - Quote Campionato Brasiliano