disclaimer

Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.

logo-aams
Bet365
Ottieni il bonus!
Eurobet
 210€  OFFERTI!
Betfair
 120€  OFFERTI!
William Hill ti offre un bonus di 250€   ISCRIVITI!

Scommesse Campionato Brasiliano (Brasile) - Trova le migliori quote

Vuoi piazzare le tue scommesse Campionato Brasiliano con le migliori quote? Compara i siti di scommesse sul Calcio con il nostro comparatore di quote, per sapere quali bookmaker propongono le migliori quote Campionato Brasiliano (Brasile) per scommettere.

Il nostro comparatore analizza continuamente le quote Campionato Brasiliano dei migliori siti di scommesse sportive certificati dall'AAMS:

Tutte le quote delle prossime partite di Campionato Brasiliano:

 
Bet365
Classifica 1/8
Voto globale 9.5/10
Ottieni il bonus! Accedi al sito del bookmaker
Eurobet
William Hill
888Sport
SNAI
bwin
Unibet
Betclic
BONUS Verifica l'offerta 210€ 250€ 100€ 505€ 200€ 100€ 30€
14/11 16:30
Tutte le quote
Vasco da Gama12.452.552.552.432.52.52.432.57
PareggioX3.12.9333333.03
Atletico Paranense232.92.92.82.952.852.83.02
14/11 18:00
Tutte le quote
Parana Clube110897.58.587.58.55
PareggioX43.9544.143.754.14.25
Atletico Mineiro21.41.421.41.41.41.451.41.43
14/11 18:00
Tutte le quote
Bahia Salvador BA11.721.681.71.681.671.71.681.72
PareggioX3.43.43.43.33.353.43.33.43
Ceara CE25.255.25.254.95.2554.95.65
14/11 18:45
Tutte le quote
Sport Recife11.851.81.831.831.81.81.831.84
PareggioX3.53.33.53.33.353.253.33.5
Vitoria24.24.54.24.14.254.64.14.52
14/11 18:45
Tutte le quote
Palmeiras11.361.351.351.341.331.361.341.38
PareggioX4.24.54.64.74.254.334.74.6
Fluminense2118.597.59.2597.59.4
14/11 18:45
Tutte le quote
Cruzeiro11.71.71.71.71.71.71.71.74
PareggioX3.43.653.53.253.453.43.253.47
Corinthians25.54.554.9554.95.35
15/11 14:00
Tutte le quote
Flamengo11.721.771.81.781.751.751.781.82
PareggioX3.33.33.43.33.253.23.33.42
Santos FC25.54.74.64.3554.34.82
15/11 14:00
Tutte le quote
Chapecoense SC12.372.32.32.32.32.352.32.31
PareggioX2.93.13.13.12.952.93.13.1
Botafogo23.33.13.22.93.23.252.93.4
15/11 16:00
Tutte le quote
San Paolo12.52.52.552.482.52.552.482.6
PareggioX2.933.23.12.952.853.13.07
Gremio FB Porto Alegrense23.12.92.752.72.952.952.72.95
Internacional Porto Alegre11.41.31.351.31.331.351.31.37
PareggioX4.24.754.54.54.254.334.54.53
America Mineiro MG29109.599.59910.25
Brasile - Quote Campionato Brasiliano