Quote Apr FC Zamalek SC - CAF Champions League, 16 ottobre 2026
Africa - CAF Champions League
16/10/26
12:00
Riservato ai nuovi giocatori | 18+
Popolari
3 mercati
Under / Over 2.5 gol
Tutte le quote ›
Entrambe le squadre segnano
Tutte le quote ›
Risultati
5 mercati
Tempo
2 mercati
Vincente fine 1° Tempo
Bookmaker
1
X
2
Bonus fino a
6.50
2.10
2.05
8.00
2.10
2.10
6.25
2.20
1.98
6.50
2.10
2.05
6.00
2.10
2.10
5.80
1.99
2.10
5.75
2.12
2.08
Verifica
Under / Over
5 mercati
Under / Over
Gol
Gol
5 mercati
Risultato esatto
1 mercati
Risultato esatto
Risultato
Bookmaker
Quota
Bonus fino a
0-0
8.00
(7)
1-0
12.00
(7)
2-0
38.00
(7)
3-0
130.00
(7)
4-0
300.00
(7)
5-0
600.00
(3)
6-0
700.00
(3)
0-1
5.25
(7)
1-1
8.50
(7)
2-1
20.00
(7)
3-1
95.00
(7)
4-1
250.00
(7)
5-1
600.00
(3)
6-1
700.00
(3)
0-2
5.60
(7)
1-2
10.00
(7)
2-2
34.00
(7)
3-2
110.00
(7)
4-2
300.00
(7)
5-2
600.00
(3)
6-2
700.00
(3)
0-3
10.50
(7)
1-3
16.00
(7)
2-3
49.00
(7)
3-3
180.00
(7)
4-3
300.00
(7)
5-3
600.00
(3)
6-3
700.00
(3)
0-4
24.00
(7)
1-4
36.00
(7)
2-4
100.00
(7)
3-4
250.00
(7)
4-4
300.00
(7)
5-4
700.00
(3)
6-4
700.00
(3)
0-5
70.00
(3)
1-5
90.00
(3)
2-5
200.00
(3)
3-5
450.00
(3)
4-5
600.00
(3)
5-5
700.00
(3)
6-5
700.00
(3)
0-6
200.00
(3)
1-6
250.00
(3)
2-6
450.00
(3)
3-6
600.00
(3)
4-6
700.00
(3)
5-6
700.00
(3)
Come scommettere su Apr FC - Zamalek SC con la miglior quota?
Ecco quale sito offre le scommesse su Apr FC - Zamalek SC con le migliori quote.
- La miglior quota sulla vittoria di Apr FC è attualmente a 6.5.
- La miglior quota sul pareggio è attualmente a 4
- La miglior quota sulla vittoria di Zamalek SC è attualmente a 1.5
Scommesse Apr FC - Zamalek SC e Quote Apr FC - Zamalek SC sono proposte grazie alla nostra tecnologia di confronto delle quote 'Quote SportyTrader'