Risultati III Liga, Group 3 ieri e partite (Calcio Polonia)
Calendario III Liga, Group 3
28 mar
10:30
1
1
29 mar
08:00
0
3
29 mar
11:00
30 mar
07:00
30 mar
07:00
30 mar
08:00
30 mar
08:00
30 mar
08:00
30 mar
10:00
Classifica III Liga, Group 3
Squadra | Pt | G | V | X | P | DIFF. | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | MKS Kluczbork | 50 | 23 | 15 | 5 | 3 | 23 | |
2 | Slask II Wroclaw | 48 | 22 | 14 | 6 | 2 | 29 | ||
3 | REKORD BIELSKO BIALA | 48 | 22 | 15 | 3 | 4 | 29 | ||
4 | KS Gornik Polkowice | 35 | 22 | 10 | 5 | 7 | 4 | ||
5 | Lechia Zielona Gora | 35 | 23 | 10 | 5 | 8 | 3 | ||
6 | GORNIK ZABRZE II | 34 | 23 | 10 | 4 | 9 | 4 | ||
7 | KS Sleza Wroclaw | 33 | 23 | 9 | 6 | 8 | 3 | ||
8 | LKS Goczalkowice-Zdroj | 32 | 22 | 9 | 5 | 8 | 8 | ||
9 | Karkonosze Jelenia Gora | 32 | 22 | 9 | 5 | 8 | -1 | ||
10 | GKS PNIOWEK PAWLOWICE | 31 | 22 | 8 | 7 | 7 | -1 | ||
11 | GWAREK TARNOWSKIE GORY | 27 | 22 | 7 | 6 | 9 | -3 | ||
12 | GKP Gorzow Wielkopolski | 24 | 22 | 6 | 6 | 10 | -4 | ||
13 | Mkp Carina Gubin | 24 | 22 | 7 | 3 | 12 | -8 | ||
14 | UNIA TURZA SLASKA | 24 | 22 | 6 | 6 | 10 | -9 | ||
15 | Odra Bytom Odrzanski | 23 | 22 | 5 | 8 | 9 | -7 | ||
|
16 | Warta Gorzow Wielkopolski | 22 | 22 | 5 | 7 | 10 | -19 | |
|
17 | RAKOW LL CZESTOCHOWA | 17 | 22 | 4 | 5 | 13 | -21 | |
|
18 | Starowice | 12 | 22 | 2 | 6 | 14 | -30 | |
1 | Slask II Wroclaw | 29 | 11 | 9 | 2 | 0 | 22 | ||
2 | MKS Kluczbork | 28 | 12 | 9 | 1 | 2 | 12 | ||
3 | REKORD BIELSKO BIALA | 25 | 11 | 8 | 1 | 2 | 16 | ||
4 | LKS Goczalkowice-Zdroj | 23 | 11 | 7 | 2 | 2 | 12 | ||
5 | GORNIK ZABRZE II | 22 | 12 | 7 | 1 | 4 | 4 | ||
6 | Karkonosze Jelenia Gora | 21 | 11 | 7 | 0 | 4 | 6 | ||
7 | GKS PNIOWEK PAWLOWICE | 20 | 11 | 6 | 2 | 3 | 6 | ||
8 | KS Sleza Wroclaw | 19 | 12 | 5 | 4 | 3 | 5 | ||
9 | Lechia Zielona Gora | 17 | 11 | 5 | 2 | 4 | 3 | ||
10 | GWAREK TARNOWSKIE GORY | 16 | 11 | 5 | 1 | 5 | 1 | ||
11 | Odra Bytom Odrzanski | 15 | 11 | 4 | 3 | 4 | 0 | ||
12 | KS Gornik Polkowice | 13 | 11 | 3 | 4 | 4 | -1 | ||
13 | GKP Gorzow Wielkopolski | 13 | 11 | 3 | 4 | 4 | -5 | ||
14 | Mkp Carina Gubin | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | -2 | ||
15 | Warta Gorzow Wielkopolski | 12 | 11 | 2 | 6 | 3 | -6 | ||
16 | UNIA TURZA SLASKA | 10 | 10 | 2 | 4 | 4 | -2 | ||
17 | Starowice | 10 | 11 | 2 | 4 | 5 | -14 | ||
18 | RAKOW LL CZESTOCHOWA | 8 | 11 | 1 | 5 | 5 | -9 | ||
1 | REKORD BIELSKO BIALA | 23 | 11 | 7 | 2 | 2 | 13 | ||
2 | MKS Kluczbork | 22 | 11 | 6 | 4 | 1 | 11 | ||
3 | KS Gornik Polkowice | 22 | 11 | 7 | 1 | 3 | 5 | ||
4 | Slask II Wroclaw | 19 | 11 | 5 | 4 | 2 | 7 | ||
5 | Lechia Zielona Gora | 18 | 12 | 5 | 3 | 4 | 0 | ||
6 | KS Sleza Wroclaw | 14 | 11 | 4 | 2 | 5 | -2 | ||
7 | UNIA TURZA SLASKA | 14 | 12 | 4 | 2 | 6 | -7 | ||
8 | GORNIK ZABRZE II | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | 0 | ||
9 | Mkp Carina Gubin | 12 | 11 | 4 | 0 | 7 | -6 | ||
10 | GKP Gorzow Wielkopolski | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 1 | ||
11 | GWAREK TARNOWSKIE GORY | 11 | 11 | 2 | 5 | 4 | -4 | ||
12 | GKS PNIOWEK PAWLOWICE | 11 | 11 | 2 | 5 | 4 | -7 | ||
13 | Karkonosze Jelenia Gora | 11 | 11 | 2 | 5 | 4 | -7 | ||
14 | Warta Gorzow Wielkopolski | 10 | 11 | 3 | 1 | 7 | -13 | ||
15 | LKS Goczalkowice-Zdroj | 9 | 11 | 2 | 3 | 6 | -4 | ||
16 | RAKOW LL CZESTOCHOWA | 9 | 11 | 3 | 0 | 8 | -12 | ||
17 | Odra Bytom Odrzanski | 8 | 11 | 1 | 5 | 5 | -7 | ||
18 | Starowice | 2 | 11 | 0 | 2 | 9 | -16 | ||
1 | MKS Kluczbork | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 12 | ||
2 | Slask II Wroclaw | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 10 | ||
3 | GORNIK ZABRZE II | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 4 | ||
4 | GWAREK TARNOWSKIE GORY | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 4 | ||
5 | KS Gornik Polkowice | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 3 | ||
6 | GKP Gorzow Wielkopolski | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 2 | ||
7 | Odra Bytom Odrzanski | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 2 | ||
8 | LKS Goczalkowice-Zdroj | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | ||
9 | RAKOW LL CZESTOCHOWA | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | -3 | ||
10 | GKS PNIOWEK PAWLOWICE | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | -3 | ||
11 | REKORD BIELSKO BIALA | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 1 | ||
12 | Lechia Zielona Gora | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | ||
13 | KS Sleza Wroclaw | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | -1 | ||
14 | Mkp Carina Gubin | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | -3 | ||
15 | UNIA TURZA SLASKA | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | -4 | ||
16 | Karkonosze Jelenia Gora | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | -6 | ||
17 | Starowice | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | -7 | ||
18 | Warta Gorzow Wielkopolski | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | -9 |
Indicazione
Promotion
Relegation
Statistiche III Liga, Group 3
Partite
Partite giocate
200
Vittorie in casa
44 %
Vittorie fuori casa
31.5 %
Pareggi
24.5 %
% Vittorie in casa all'intervallo
32.5 %
% Vittorie in trasferta all'intervallo
23.5 %
% Pareggi all'intervallo
44 %
Gol
Gol
616
Media gol per partita
3.08
Media gol realizzati in casa a partita
1.66
Media gol realizzati in trasferta a partita
1.42
Scommesse sportive
Over 2.5 gol
61 %
Under 2.5 gol
39 %
Gol (BTTS)
59 %
Nessun gol subito
41 %
Statistiche chiave
Numero totale di angoli
907
Media calci d'angolo a partita
4.54
In questa pagina trovi tutti i risultati e i tabellini sportivi di ieri per le partite di Calcio III Liga, Group 3 (Polonia).
Per ottenere maggiori informazioni su una partita III Liga, Group 3 in particolare, allora clicca sul link dell'incontro.