Statistiche e Risultato della partita Nummelan Palloseura Lepa (Kolmonen) - 21 agosto 2026

Finlandia - Kolmonen

Nummelan Palloseura
0
-
1
Fine
Lepa

Riservato ai nuovi giocatori | 18+

Forma

Classifica

Squadre Pt G V X P DIFF.
3 Lepa
32 16 10 2 4 +7
6 Nummelan Palloseura
22 16 6 4 6 +4

Gli ultimi risultati e le statistiche

Nummelan Palloseura
Nummelan Palloseura Gli ultimi risultati
V V V V P P
Vittorie

4/6 (67%)

Pareggi

0/6 (0%)

Sconfitte

2/6 (33%)

Media statistiche (Ultime 6 partite)

3.83 Totale Gol
33% Entrambe a segno
2.5 Gol segnati
1.33 Gol subiti
50% Over 2,5
50% Under 2,5

14 ago 2026 - Kolmonen

Nummelan Palloseura
0 :  2
EIF AKADEMI

7 ago 2026 - Kolmonen

Espa
2 :  0
Nummelan Palloseura

31 lug 2026 - Kolmonen

Nummelan Palloseura
4 :  3
Hoogee

3 lug 2026 - Kolmonen

Nummelan Palloseura
3 :  0
GrIFK/Akatemia

25 giu 2026 - Kolmonen

Ppj Ruoholahti
1 :  6
Nummelan Palloseura

17 giu 2026 - Kolmonen

MPS
0 :  2
Nummelan Palloseura
P X X V V P
Vittorie

2/6 (33%)

Pareggi

2/6 (33%)

Sconfitte

2/6 (33%)

Media statistiche (Ultime 6 partite)

3.33 Totale Gol
50% Entrambe a segno
1.67 Gol segnati
1.67 Gol subiti
50% Over 2,5
50% Under 2,5

14 ago 2026 - Kolmonen

Nummelan Palloseura
0 :  2
EIF AKADEMI

31 lug 2026 - Kolmonen

Nummelan Palloseura
4 :  3
Hoogee

3 lug 2026 - Kolmonen

Nummelan Palloseura
3 :  0
GrIFK/Akatemia

7 giu 2026 - Kolmonen

Nummelan Palloseura
1 :  1
Gilla FC

22 mag 2026 - Kolmonen

Nummelan Palloseura
2 :  2
LoPa Lohja

3 mag 2026 - Kolmonen

Nummelan Palloseura
0 :  2
Espa
X X P V V P
Vittorie

2/6 (33%)

Pareggi

2/6 (33%)

Sconfitte

2/6 (33%)

Media statistiche (Ultime 6 partite)

3.67 Totale Gol
67% Entrambe a segno
2.17 Gol segnati
1.5 Gol subiti
50% Over 2,5
50% Under 2,5

7 ago 2026 - Kolmonen

Espa
2 :  0
Nummelan Palloseura

25 giu 2026 - Kolmonen

Ppj Ruoholahti
1 :  6
Nummelan Palloseura

17 giu 2026 - Kolmonen

MPS
0 :  2
Nummelan Palloseura

10 giu 2026 - Kolmonen

Sexypoexyt
2 :  1
Nummelan Palloseura

31 mag 2026 - Kolmonen

Eps Reservi
1 :  1
Nummelan Palloseura

13 mag 2026 - Kolmonen

Lepa
3 :  3
Nummelan Palloseura
Lepa
Lepa Gli ultimi risultati
P P V V V V
Vittorie

4/6 (67%)

Pareggi

0/6 (0%)

Sconfitte

2/6 (33%)

Media statistiche (Ultime 6 partite)

4.5 Totale Gol
67% Entrambe a segno
2.67 Gol segnati
1.83 Gol subiti
67% Over 2,5
33% Under 2,5

13 ago 2026 - Kolmonen

Hoogee
4 :  5
Lepa

5 ago 2026 - Kolmonen

Lepa
3 :  2
LoPa Lohja

31 lug 2026 - Kolmonen

Sexypoexyt
1 :  5
Lepa

22 lug 2026 - Kolmonen

Lepa
2 :  0
Gilla FC

3 lug 2026 - Kolmonen

Espa
2 :  0
Lepa

24 giu 2026 - Kolmonen

Lepa
1 :  2
Eps Reservi
X V V P V V
Vittorie

4/6 (67%)

Pareggi

1/6 (17%)

Sconfitte

1/6 (17%)

Media statistiche (Ultime 6 partite)

4.17 Totale Gol
83% Entrambe a segno
2.5 Gol segnati
1.67 Gol subiti
83% Over 2,5
17% Under 2,5

5 ago 2026 - Kolmonen

Lepa
3 :  2
LoPa Lohja

22 lug 2026 - Kolmonen

Lepa
2 :  0
Gilla FC

24 giu 2026 - Kolmonen

Lepa
1 :  2
Eps Reservi

10 giu 2026 - Kolmonen

Lepa
3 :  1
Ppj Ruoholahti

27 mag 2026 - Kolmonen

Lepa
3 :  2
EIF AKADEMI

13 mag 2026 - Kolmonen

Lepa
3 :  3
Nummelan Palloseura
V V P P V V
Vittorie

4/6 (67%)

Pareggi

0/6 (0%)

Sconfitte

2/6 (33%)

Media statistiche (Ultime 6 partite)

4.33 Totale Gol
50% Entrambe a segno
2.33 Gol segnati
2 Gol subiti
67% Over 2,5
33% Under 2,5

13 ago 2026 - Kolmonen

Hoogee
4 :  5
Lepa

31 lug 2026 - Kolmonen

Sexypoexyt
1 :  5
Lepa

3 lug 2026 - Kolmonen

Espa
2 :  0
Lepa

7 giu 2026 - Kolmonen

GrIFK/Akatemia
4 :  0
Lepa

22 mag 2026 - Kolmonen

MPS
0 :  1
Lepa

3 mag 2026 - Kolmonen

LoPa Lohja
1 :  3
Lepa

Testa a testa

Nummelan Palloseura

0 %

Pareggio

100 %

Lepa

0 %

Media statistiche (ultimi scontri diretti)

6
Totale Gol
100%
Entrambe a segno
3
Gol segnati
3
Gol subiti
100%
Over 2,5
0%
Under 2,5

13 mag 2026 - Kolmonen

Lepa
3 :  3
Nummelan Palloseura

Tabellino e risultato Nummelan Palloseura - Lepa

La partita Nummelan Palloseura - Lepa (Calcio - Kolmonen) del 21/08/26 11:00 è terminata.

Il risultato finale di Nummelan Palloseura - Lepa è il seguente: 0-1.

Adesso che la partita di Calcio (Kolmonen) si è conclusa e che il risultato è definitivo, su questa pagina sono disponibili gli highlights e e le statistiche sull'incontro.