Statistiche e Risultato della partita IK Eos Wetterbygden Stars (Superettan) - 11 ottobre 2026

Seguire in diretta la prossima partita tra queste due squadre
Wetterbygden Stars - IK Eos in diretta

Svezia - Superettan

IK Eos
80
-
83
Fine
Wetterbygden Stars
Offerta di benvenuto
Offerta

Riservato ai nuovi giocatori | 18+

  Q1 Q2 Q3 Q4 Overtime
IK Eos
24 16 21 9 10
Wetterbygden Stars
12 29 12 17 13

Forma

Gli ultimi risultati e le statistiche

IK Eos
IK Eos Gli ultimi risultati
P V V P P V
Vittorie

3/6 (50%)

Sconfitte

3/6 (50%)

4 ott 2026 - Superettan

IK Eos
90 :  71
Ockelbo Basket

20 set 2026 - Superettan

IK Eos
86 :  91
Eskilstuna Basket

24 apr 2026 - Superettan

Djurgarden Basket
93 :  70
IK Eos

22 apr 2026 - Superettan

IK Eos
79 :  78
Djurgarden Basket

12 apr 2026 - Superettan

IK Eos
74 :  63
Alvik BBK

1 apr 2026 - Superettan

Malbas Øresund
83 :  61
IK Eos
V V V V P V
Vittorie

5/6 (83%)

Sconfitte

1/6 (17%)

4 ott 2026 - Superettan

IK Eos
90 :  71
Ockelbo Basket

20 set 2026 - Superettan

IK Eos
86 :  91
Eskilstuna Basket

22 apr 2026 - Superettan

IK Eos
79 :  78
Djurgarden Basket

12 apr 2026 - Superettan

IK Eos
74 :  63
Alvik BBK

18 mar 2026 - Superettan

IK Eos
98 :  80
Malbas Øresund

14 mar 2026 - Superettan

IK Eos
113 :  107
Tureberg
V P V V P P
Vittorie

3/6 (50%)

Sconfitte

3/6 (50%)

24 apr 2026 - Superettan

Djurgarden Basket
93 :  70
IK Eos

1 apr 2026 - Superettan

Malbas Øresund
83 :  61
IK Eos

8 mar 2026 - Superettan

Eskilstuna Basket
90 :  103
IK Eos

7 mar 2026 - Superettan

Aros
76 :  93
IK Eos

17 gen 2026 - Superettan

Trelleborg Basket
87 :  69
IK Eos

21 dic 2025 - Superettan

Djurgarden Basket
75 :  82
IK Eos
Wetterbygden Stars
Wetterbygden Stars Gli ultimi risultati
V P V P V V
Vittorie

4/6 (67%)

Sconfitte

2/6 (33%)

10 ott 2026 - Superettan

Wetterbygden Stars
100 :  73
Malbas Øresund

3 ott 2026 - Superettan

Wetterbygden Stars
103 :  98
Tureberg

26 set 2026 - Superettan

Norrort Basket
86 :  73
Wetterbygden Stars

19 set 2026 - Superettan

Trelleborg Basket
77 :  87
Wetterbygden Stars

26 apr 2026 - Superettan

Alvik BBK
81 :  60
Wetterbygden Stars

24 apr 2026 - Superettan

Wetterbygden Stars
71 :  69
Alvik BBK
P P V V V V
Vittorie

4/6 (67%)

Sconfitte

2/6 (33%)

10 ott 2026 - Superettan

Wetterbygden Stars
100 :  73
Malbas Øresund

3 ott 2026 - Superettan

Wetterbygden Stars
103 :  98
Tureberg

24 apr 2026 - Superettan

Wetterbygden Stars
71 :  69
Alvik BBK

11 apr 2026 - Superettan

Wetterbygden Stars
66 :  65
HUDDINGE BASKETKLUBB

14 mar 2026 - Superettan

Wetterbygden Stars
90 :  93
KFUM Blackeberg

6 mar 2026 - Superettan

Wetterbygden Stars
80 :  107
Trelleborg Basket
V P P P V P
Vittorie

2/6 (33%)

Sconfitte

4/6 (67%)

26 set 2026 - Superettan

Norrort Basket
86 :  73
Wetterbygden Stars

19 set 2026 - Superettan

Trelleborg Basket
77 :  87
Wetterbygden Stars

26 apr 2026 - Superettan

Alvik BBK
81 :  60
Wetterbygden Stars

28 mar 2026 - Superettan

Alvik BBK
98 :  62
Wetterbygden Stars

7 mar 2026 - Superettan

KFUM Fryshuset Basket
95 :  85
Wetterbygden Stars

21 feb 2026 - Superettan

Ockelbo Basket
75 :  81
Wetterbygden Stars

Testa a testa

IK Eos

0 %

Wetterbygden Stars

100 %

14 dic 2025 - Superettan

IK Eos
78 :  85
Wetterbygden Stars

23 nov 2025 - Superettan

Wetterbygden Stars
84 :  78
IK Eos

Tabellino e risultato IK Eos - Wetterbygden Stars

La partita IK Eos - Wetterbygden Stars (Basket - Superettan) del 11/10/26 11:00 è terminata.

Il risultato finale di IK Eos - Wetterbygden Stars è il seguente: 80-83.

Adesso che la partita di Basket (Superettan) si è conclusa e che il risultato è definitivo, su questa pagina sono disponibili gli highlights e e le statistiche sull'incontro.