Club Atletico Colegiales - CD Maipú in diretta LIVE Primera Nacional 29 agosto 2026

Argentina - Primera Nacional

Club Atletico Colegiales
29/08/26 14:00
CD Maipú

Riservato ai nuovi giocatori | 18+

Forma

Classifica

Gli ultimi risultati e le statistiche

Club Atletico Colegiales
Club Atletico Colegiales Gli ultimi risultati
P V V X P X
Vittorie

2/6 (33%)

Pareggi

2/6 (33%)

Sconfitte

2/6 (33%)

Media statistiche (Ultime 6 partite)

1.83 Totale Gol
33% Entrambe a segno
0.83 Gol segnati
1 Gol subiti
33% Over 2,5
67% Under 2,5

22 ago 2026 - Primera Nacional

Almagro
0 :  0
Club Atletico Colegiales

15 ago 2026 - Primera Nacional

CA San Miguel
2 :  0
Club Atletico Colegiales

9 ago 2026 - Primera Nacional

Club Atletico Colegiales
2 :  2
Patronato Parana

1 ago 2026 - Primera Nacional

Club Atletico Colegiales
2 :  1
Gimnasia Jujuy

26 lug 2026 - Primera Nacional

Quilmes
0 :  1
Club Atletico Colegiales

13 lug 2026 - Primera Nacional

Atlanta
1 :  0
Club Atletico Colegiales
X V V P V X
Vittorie

3/6 (50%)

Pareggi

2/6 (33%)

Sconfitte

1/6 (17%)

Media statistiche (Ultime 6 partite)

2.67 Totale Gol
67% Entrambe a segno
1.67 Gol segnati
1 Gol subiti
67% Over 2,5
33% Under 2,5

9 ago 2026 - Primera Nacional

Club Atletico Colegiales
2 :  2
Patronato Parana

1 ago 2026 - Primera Nacional

Club Atletico Colegiales
2 :  1
Gimnasia Jujuy

4 lug 2026 - Primera Nacional

Club Atletico Colegiales
1 :  2
Gimnasia Y Tiro De Salta

20 giu 2026 - Primera Nacional

Club Atletico Colegiales
3 :  1
Quilmes

13 giu 2026 - Primera Nacional

Club Atletico Colegiales
2 :  0
San Martin Tucuman

30 mag 2026 - Primera Nacional

Club Atletico Colegiales
0 :  0
Agropecuario Argentino
X P P V P X
Vittorie

1/6 (17%)

Pareggi

2/6 (33%)

Sconfitte

3/6 (50%)

Media statistiche (Ultime 6 partite)

0.83 Totale Gol
0% Entrambe a segno
0.17 Gol segnati
0.67 Gol subiti
0% Over 2,5
100% Under 2,5

22 ago 2026 - Primera Nacional

Almagro
0 :  0
Club Atletico Colegiales

15 ago 2026 - Primera Nacional

CA San Miguel
2 :  0
Club Atletico Colegiales

26 lug 2026 - Primera Nacional

Quilmes
0 :  1
Club Atletico Colegiales

13 lug 2026 - Primera Nacional

Atlanta
1 :  0
Club Atletico Colegiales

6 giu 2026 - Primera Nacional

Atletico Rafaela
1 :  0
Club Atletico Colegiales

23 mag 2026 - Primera Nacional

CSD Tristan Suarez
0 :  0
Club Atletico Colegiales
CD Maipú
CD Maipú Gli ultimi risultati
X P V P V V
Vittorie

3/6 (50%)

Pareggi

1/6 (17%)

Sconfitte

2/6 (33%)

Media statistiche (Ultime 6 partite)

2.17 Totale Gol
33% Entrambe a segno
1.17 Gol segnati
1 Gol subiti
33% Over 2,5
67% Under 2,5

23 ago 2026 - Primera Nacional

CD Maipú
1 :  0
Quilmes

15 ago 2026 - Primera Nacional

Godoy Cruz
1 :  2
CD Maipú

7 ago 2026 - Primera Nacional

Ferrocarril Midland
2 :  0
CD Maipú

2 ago 2026 - Primera Nacional

CD Maipú
4 :  2
Atlanta

26 lug 2026 - Primera Nacional

Gimnasia Y Tiro De Salta
1 :  0
CD Maipú

17 lug 2026 - Primera Nacional

CD Maipú
0 :  0
San Martin Tucuman
P X V X V V
Vittorie

3/6 (50%)

Pareggi

2/6 (33%)

Sconfitte

1/6 (17%)

Media statistiche (Ultime 6 partite)

1.67 Totale Gol
17% Entrambe a segno
1.17 Gol segnati
0.5 Gol subiti
17% Over 2,5
83% Under 2,5

23 ago 2026 - Primera Nacional

CD Maipú
1 :  0
Quilmes

2 ago 2026 - Primera Nacional

CD Maipú
4 :  2
Atlanta

17 lug 2026 - Primera Nacional

CD Maipú
0 :  0
San Martin Tucuman

5 lug 2026 - Primera Nacional

CD Maipú
2 :  0
Agropecuario Argentino

21 giu 2026 - Primera Nacional

CD Maipú
0 :  0
Gimnasia Y Tiro De Salta

14 giu 2026 - Primera Nacional

CD Maipú
0 :  1
CSD Tristan Suarez
P P V P P V
Vittorie

2/6 (33%)

Pareggi

0/6 (0%)

Sconfitte

4/6 (67%)

Media statistiche (Ultime 6 partite)

2.33 Totale Gol
50% Entrambe a segno
1 Gol segnati
1.33 Gol subiti
50% Over 2,5
50% Under 2,5

15 ago 2026 - Primera Nacional

Godoy Cruz
1 :  2
CD Maipú

7 ago 2026 - Primera Nacional

Ferrocarril Midland
2 :  0
CD Maipú

26 lug 2026 - Primera Nacional

Gimnasia Y Tiro De Salta
1 :  0
CD Maipú

11 lug 2026 - Primera Nacional

Atletico Rafaela
1 :  3
CD Maipú

7 giu 2026 - Primera Nacional

CA Guemes
1 :  0
CD Maipú

23 mag 2026 - Primera Nacional

San Martin San Juan
2 :  1
CD Maipú

Testa a testa

Club Atletico Colegiales

33 %

Pareggio

0 %

CD Maipú

67 %

Media statistiche (ultimi scontri diretti)

2.67
Totale Gol
66.67%
Entrambe a segno
1
Gol segnati
1.67
Gol subiti
66.67%
Over 2,5
33.33%
Under 2,5

12 apr 2026 - Primera Nacional

CD Maipú
3 :  1
Club Atletico Colegiales

28 set 2025 - Primera Nacional

CD Maipú
1 :  2
Club Atletico Colegiales

25 mag 2025 - Primera Nacional

Club Atletico Colegiales
0 :  1
CD Maipú

Statistiche e info pre-partita

 

Entrambe le squadre non hanno subito gol nell'ultima partita giocata.

 

La prestazione nelle ultime 5 partite di CD Maipú è migliore di quella di CA Colegiales.

 

CD Maipú arriva da un'ultima prestazione migliore di CA Colegiales in Primera Nacional.

 

CA Colegiales ha una striscia di 2partite con 0 gol segnati.

 

La prestazione nelle ultime 5 partite di CA Colegiales è migliore di quella di CD Maipú.

 

CA Colegiales arriva da un'ultima prestazione migliore di CD Maipú in Primera Nacional.

 

CA Colegiales segna 1.6 gol quando gioca in casa mentre CD Maipú segna 1.22 gol quando gioca in trasferta (in media).

 

La media gol nel primo tempo nei precedenti tra CA Colegiales e CD Maipú è 1.

 

La media gol nei precedenti tra CA Colegiales e CD Maipú è 2.67.

 

CA Colegiales ha segnato 1 gol a partita contro CD Maipú mentre CD Maipú ha segnato 1.67 gol a partita contro CA Colegiales (in media).

 

Negli ultimi 3 precedenti, CA Colegiales ne ha vinti 1, CD Maipú ne ha vinti 2, 0 invece i pareggi.

 

CD Maipú ha perso solo 1 delle ultime 3 partite contro CA Colegiales (in tutte le competizioni).

 

Quando CD Maipú va in svantaggio per 1-0 nei match in trasferta, poi vince la partita nel 11% dei casi.

 

Quando CA Colegiales va in svantaggio per 1-0 nei match casalinghi, poi vince la partita nel 0% dei casi.

 

Quando CD Maipú si porta in vantaggio per 1-0 nei match in trasferta, poi vince la partita nel 57% dei casi.

 

Quando CA Colegiales si porta in vantaggio per 1-0 nei match casalinghi, poi vince la partita nel 90% dei casi.

 

Nell'ultimo precedente CD Maipú ha vinto con 2 di scarto.

 

CD Maipú è la squadra che si è imposta nell'ultimo precedente.

 

CA Colegiales è in vantaggio all'intervallo nel 22% dei match, CD Maipú nel 29%.

 

CA Colegiales chiude il 1mo tempo in vantaggio nel 22% delle partite, CD Maipú nel 29% dei match.

 

Nicolas Toloza (CA Colegiales) è il miglior realizzatore con 4 gol. Juan Pablo Gobetto (CD Maipú) ne ha invece realizzati 6.

 

CD Maipú non ha segnato in 4 delle 13 trasferte di Primera Nacional in questa stagione.

 

CA Colegiales non ha segnato in 2 delle 12 partite casalinghe di Primera Nacional in questa stagione.

Club Atletico Colegiales - CD Maipú è una partita di Calcio di Primera Nacional. Data e ora del live: 29/08/26, 14:00.

Sul nostro livescore, è possibile seguire l'evoluzione dei tabellini Club Atletico Colegiales - CD Maipúin diretta e ricevere avvisi sulle principali azioni di questa partita (gol/punti/giocate, sanzioni, nomi dei giocatori). Alla fine della partita, si potranno ritrovare tutti gli highlights e il risultato dell'incontro Club Atletico Colegiales - CD Maipú direttamente su questa pagina.

Cosa fare in attesa del live Club Atletico Colegiales - CD Maipú? Aspettando l'inizio della diretta, si potranno consultare le quote della partita e i nostri pronostici per scommettere su questa partita di Primera Nacional.