PFL, South in diretta - Risultati delle partite in tempo reale (Calcio Russia)

Oggi non ci sono partite di PFL, South di Calcio. Ecco l'elenco delle partite dei prossimi giorni.


2. Liga, Division B,  Gruppo 1
Russia - PFL, South

Calendario PFL, South

20 apr 07:00
FC Astrakhan
FC Alania Vladikavkaz-2
2 1
20 apr 08:00
Dinamo Stavropol
FC Druzhba Maykop
1 0
20 apr 08:00
FC Dynamo-2 Makhachkala
Stroitel Kamensk
1 3
20 apr 08:30
Pobeda Khasavyurt
FC Nart Cherkessk
1 1
20 apr 09:00
Biolog Novokubansk
Spartak-Nal'čik
3 2
20 apr 09:00
FC Sevastopol
FC Legion-Dynamo Makhachkala
1 0
20 apr 09:00
KUBAN HOLDING PAVLOVSKAYA
FK Angusht Nazran
1 1
20 apr 10:00
FK Rostov 2
FC Rubin Yalta
1 2

Classifica PFL, South

    Squadra Pt G V X P DIFF.
 
1 FC Rubin Yalta 12 4 4 0 0 7
2 FC Astrakhan 10 4 3 1 0 5
3 FC Legion-Dynamo Makhachkala 9 4 3 0 1 3
4 Biolog Novokubansk 7 3 2 1 0 2
5 FK Rostov 2 6 4 2 0 2 6
6 Stroitel Kamensk 6 3 2 0 1 0
7 KUBAN HOLDING PAVLOVSKAYA 5 4 1 2 1 0
8 Dinamo Stavropol 5 4 1 2 1 -1
9 FC Sevastopol 4 3 1 1 1 0
10 Pobeda Khasavyurt 3 4 0 3 1 -1
11 Spartak-Nal'čik 3 4 0 3 1 -1
12 FC Nart Cherkessk 3 4 0 3 1 -3
13 FC Forte Taganrog 3 3 1 0 2 0
14 FC Druzhba Maykop 3 4 1 0 3 -2
 
15 FK Angusht Nazran 2 3 0 2 1 -2
 
16 FC Dynamo-2 Makhachkala 1 3 0 1 2 -4
 
17 FC Alania Vladikavkaz-2 1 4 0 1 3 -9
1 FC Astrakhan 9 3 3 0 0   5
2 FC Rubin Yalta 6 2 2 0 0   5
3 FC Legion-Dynamo Makhachkala 6 2 2 0 0   2
4 Biolog Novokubansk 4 2 1 1 0   1
5 Dinamo Stavropol 4 3 1 1 1   -1
6 FC Druzhba Maykop 3 2 1 0 1   0
7 FK Rostov 2 3 2 1 0 1   1
8 Stroitel Kamensk 3 1 1 0 0   1
9 FC Sevastopol 3 2 1 0 1   0
10 Pobeda Khasavyurt 2 2 0 2 0   0
11 KUBAN HOLDING PAVLOVSKAYA 2 2 0 2 0   0
11 Spartak-Nal'čik 2 2 0 2 0   0
13 FK Angusht Nazran 1 1 0 1 0   0
14 FC Dynamo-2 Makhachkala 1 2 0 1 1   -2
15 FC Nart Cherkessk 0 0 0 0 0   0
16 FC Forte Taganrog 0 1 0 0 1   -1
17 FC Alania Vladikavkaz-2 0 2 0 0 2   -8
1 FC Rubin Yalta 6 2 2 0 0   2
2 FC Nart Cherkessk 3 4 0 3 1   -3
3 FK Rostov 2 3 2 1 0 1   5
4 FC Legion-Dynamo Makhachkala 3 2 1 0 1   1
5 Biolog Novokubansk 3 1 1 0 0   1
6 Stroitel Kamensk 3 2 1 0 1   -1
7 KUBAN HOLDING PAVLOVSKAYA 3 2 1 0 1   0
8 FC Forte Taganrog 3 2 1 0 1   1
9 Dinamo Stavropol 1 1 0 1 0   0
10 Spartak-Nal'čik 1 2 0 1 1   -1
11 FC Sevastopol 1 1 0 1 0   0
12 FC Astrakhan 1 1 0 1 0   0
13 Pobeda Khasavyurt 1 2 0 1 1   -1
14 FK Angusht Nazran 1 2 0 1 1   -2
15 FC Alania Vladikavkaz-2 1 2 0 1 1   -1
16 FC Druzhba Maykop 0 2 0 0 2   -2
16 FC Dynamo-2 Makhachkala 0 1 0 0 1   -2
Indicazione
Promotion
Relegation

Statistiche PFL, South

Partite
Partite giocate 31
Vittorie in casa 41.94 %
Vittorie fuori casa 25.81 %
Pareggi 32.26 %
Gol
Gol 83
Media gol per partita 2.68
Media gol realizzati in casa a partita 1.39
Media gol realizzati in trasferta a partita 1.29
Scommesse sportive
Over 2.5 gol 51.61 %
Under 2.5 gol 48.39 %
Gol (BTTS) 54.84 %
Nessun gol subito 45.16 %
Statistiche chiave
Numero totale di angoli 19
Media calci d'angolo a partita 0.61

Puoi seguire in diretta i tabellini PFL, South (Russia) ed essere avvertito in tempo reale sulle principali azioni della partita. Scopri anche per ogni incontro i nostri commenti e i nostri consigli per scommettere sul Calcio in generale e più nello specifico sulla competizione PFL, South.

Grazie al calendario, troverai tutti i risultati delle precedenti partite PFL, South a partire dall'inizio della competizione.

Le prossime partite di PFL, South in diretta:

24 apr 2024 - 09:00 2. Liga, Division B, Gruppo 1
24 apr 2024 - 09:00 2. Liga, Division B, Gruppo 1
27 apr 2024 - 09:00 2. Liga, Division B, Gruppo 1
27 apr 2024 - 09:00 2. Liga, Division B, Gruppo 1
27 apr 2024 - 09:00 2. Liga, Division B, Gruppo 1
27 apr 2024 - 11:00 2. Liga, Division B, Gruppo 1
27 apr 2024 - 12:00 2. Liga, Division B, Gruppo 1
27 apr 2024 - 12:00 2. Liga, Division B, Gruppo 1
28 apr 2024 - 11:00 2. Liga, Division B, Gruppo 1
28 apr 2024 - 12:00 2. Liga, Division B, Gruppo 1

Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.
logo footer ADM Gioca Senza Esagerare + 18