FAW Championship North & Mid in diretta - Risultati delle partite in tempo reale (Calcio Galles)

Oggi non ci sono partite di FAW Championship North & Mid di Calcio. Ecco l'elenco delle partite dei prossimi giorni.


FAW Championship North & Mid
Galles - FAW Championship North & Mid
01 ago 09:00
FC Rhyl
Guilsfield FC
- -
01 ago 09:30
Mold Alexandra
Caersws
- -
07 ago 14:45
Bala Town
Ruthin Town
- -

Offerta

Riservato ai nuovi giocatori | 18+

Calendario FAW Championship North & Mid

31 lug 15:00
Ruthin Town
Holyhead Hotspur
31 lug 15:00
CPD Dinas Bangor City 1876 FC
Bala Town
01 ago 09:00
FC Rhyl
Guilsfield FC
01 ago 09:30
Brickfield Rangers
Llanuwchllyn
01 ago 09:30
Buckley Town
Denbigh Town
01 ago 09:30
Mold Alexandra
Caersws
01 ago 09:30
Penrhyncoch FC
Porthmadog FC
02 ago 09:30
Gresford Athletic
Newtown AFC

Statistiche FAW Championship North & Mid

Partite
Numero di partite giocate 0
% Vittorie in casa 0%
% Vittorie fuori casa 0%
% Pareggi all'intervallo 0%
% Vittorie in casa all'intervallo 0%
% Vittorie in trasferta all'intervallo 0%
% Pareggi all'intervallo 0%
Gol
Gol 0
Media gol per partita 0
Media gol realizzati in casa a partita 0
Media gol segnati in trasferta per partita 0
Scommesse Sportive
% Partite con over 2,5 gol 0%
% Partite con under di 2,5 gol 0%
Entrambe le squadre segnano 0%
Cleansheet 0%
Sanzioni
Cartellini gialli 0
Media di cartellini gialli a partita 0
Cartellini rossi 0
Media cartellini rossi a partita 0
Statistiche chiave
Calci d'angolo 0
Media calci d'angolo a partita 0

Calcio e FAW Championship North & Mid hanno lo stesso significato per voi? Allora siete sulla pagina giusta! Qui, sul nostro Livescore 100% FAW Championship North & Mid, riportiamo tutto quello che c'è da sapere sugli incontri di oggi di Calcio in Galles.

Quali sono le partite in programma? Quali sono le partite più importanti da seguire in diretta? Cosa ci si può aspettare oggi in FAW Championship North & Mid? Tutte queste domande possono trovare risposta con il nostro Livescore delle partite in diretta di FAW Championship North & Mid. Tenetevi forte, lo spettacolo di Calcio sarà davvero interessante da seguire in Galles oggi.

FAW Championship North & Mid: punteggio e risultati in diretta di tutte le partite di Calcio oggi in Galles

Diciamolo, oggi sarà una giornata emozionante in FAW Championship North & Mid. Basta dare un'occhiata al programma delle partite del giorno di Calcio per immaginare lo spettacolo a cui si potrebbe assistere.

Per chi non avesse un abbonamento a pagamento per seguire la partita, se la partita in questione non viene trasmessa o se semplicemente si è impossibilitati a stare davanti alla televisione per seguire lo spettacolo di FAW Championship North & Mid, allora il nostro Livescore è a gratuitamente disposizione. Il meglio del Calcio in Galles è sempre su SportyTrader.

Copertura di ogni partita di FAW Championship North & Mid del giorno 26/07/26 in Galles e in diretta

Cliccando sulla partita di FAW Championship North & Mid del giorno sul nostro Livescore 100% Calcio, si può accedere a una serie di informazioni e dati sul tipo di partita da aspettarsi. Prima delle partite che si giocano in Galles, naturalmente in diretta, è possibile controllare l'andamento dell'incontro, lo stato di forma di ciascuna squadra in campo, le ultime prestazioni registrate e persino l'orario di inizio e la sede dell'evento. In altre parole, oggi saremo aggiornatissimi su ogni evento in FAW Championship North & Mid.

Facendo un breve riassunto, la nostra diretta FAW Championship North & Mid dà accesso a tutte le informazioni necessarie per essere sicuri di non perdersi nulla della competizione in Galles oggi, con tutti i dettagli e gli eventi da seguire in tempo reale. È tutto gratuito!

Le partite di FAW Championship North & Mid da seguire in diretta oggi in Galles (Calcio)

31 lug 2026, 15:00 FAW Championship North & Mid
31 lug 2026, 15:00 FAW Championship North & Mid
1 ago 2026, 09:00 FAW Championship North & Mid
1 ago 2026, 09:30 FAW Championship North & Mid
1 ago 2026, 09:30 FAW Championship North & Mid
1 ago 2026, 09:30 FAW Championship North & Mid
1 ago 2026, 09:30 FAW Championship North & Mid
2 ago 2026, 09:30 FAW Championship North & Mid
7 ago 2026, 14:45 FAW Championship North & Mid
8 ago 2026, 07:00 FAW Championship North & Mid