Partite Amichevoli Club in diretta - Risultati delle partite in tempo reale (Calcio Amichevoli)

Amichevoli
Amichevoli - Partite Amichevoli Club

Calendario Partite Amichevoli Club

04 Jan 08:00
Wolfsburg
SC Paderborn
5 4
05 Jan 09:30
Karlsruhe
Club Bruges
0 0
06 Jan 08:00
Groningen
SV Meppen 1912
1 1
07 Jan 08:00
Carl Zeiss Jena
FSV Zwickau
2 3
07 Jan 08:00
SC Fortuna Cologne
Duisburg
2 2
07 Jan 08:30
Willem II
Cambuur
07 Jan 08:30
Willem II
Utrecht
07 Jan 09:00
Gent
AZ Alkmaar
0 1
07 Jan 13:30
DJK Teutonia St.tonis
Krefelder FC Uerdingen 05
1 0
08 Jan 05:00
Budaorsi SC
Vac FC
0 2
08 Jan 05:00
Fastav Zlin
SK Lisen Brno
2 2
08 Jan 06:30
Club Bruges
Feyenoord
08 Jan 07:00
Lokomotiva Zagabria
Aluminij Kidricevo
4 3
08 Jan 07:00
Young Boys
Thun
6 1
08 Jan 08:00
Utrecht
Heerenveen
08 Jan 08:30
Kriens
Lucerna
2 1
11 Jan 08:30
Dinamo Zagabria
O. Lubiana
2 0
11 Jan 08:30
Wil
Grasshoppers
2 2
11 Jan 09:30
KMSK Deinze
Diosgyori VTK
2 0
12 Jan 05:00
NK Istra 1961
OFK Zarkovo
0 2
12 Jan 05:00
Sparta Praga
MFK Chrudim
5 0
12 Jan 05:00
Viktoria Plzen
Pribram
6 0
12 Jan 06:00
Wisla Cracovia
FK Tatran Liptovsky Mikulas
3 0
12 Jan 07:30
Lugano
Basilea
1 2
12 Jan 08:30
Rijeka
Domzale
2 3
12 Jan 10:00
Young Boys
Servette FC
4 2
12 Jan 12:00
Bonner SC
Siegburger SV 04
3 2
12 Jan 12:00
FK Austria Wien
Wiener SK
12 Jan 13:30
SC Westfalia 1904 Herne
SV SODINGEN
13 Jan 05:00
Lokomotiva Zagabria
Iskra Danilovgrad
4 0
13 Jan 05:00
PFC Slavia Sofia
FK Hebar Pazardzhik
3 1
13 Jan 08:00
Lechia Gdansk
FC Botosani
3 2
13 Jan 08:30
Dugopolje
Opatija
3 0
13 Jan 10:30
UD Ibiza
SCR Pena Deportiva
1 1
14 Jan 05:00
Real Unión
Eibar
0 1
14 Jan 06:00
Hobro IK
Randers
0 3
14 Jan 06:00
Slask Wroclaw
KS Warta Poznan
1 0
14 Jan 08:00
Austria Lustenau
WSG Tirol
1 1
14 Jan 08:00
HNK Gorica
Radomlje
4 0
14 Jan 08:00
RKS Rakow Czestochowa
FC Rapid 1923
1 2
14 Jan 09:00
Salisburgo
SKU Amstetten
6 0
14 Jan 09:00
Trencin
Sigma Olomouc
14 Jan 11:30
Viborg
Jammerbugt FC
5 0
14 Jan 12:00
1. Wiener Neustadter SC
Young Violets FK Austria Wien
5 0
14 Jan 12:00
Kapfenberger SV 1919
SC Kalsdorf
3 1
14 Jan 12:30
Frem
AB Gladsaxe
0 5
14 Jan 19:00
Colo Colo
U. De Chile
2 1
15 Jan 04:30
Viktoria Plzen
Usti Nad
1 0
15 Jan 05:00
CS Mioveni
Steaua Bucarest
0 0
15 Jan 05:00
Ceske Budejovice
Pribram
2 0
15 Jan 05:00
Dabas FC
Budaorsi SC
1 0
15 Jan 05:00
Domzale
Budafoki Mte
2 2
15 Jan 05:00
Eldense
UCAM Murcia
2 2
15 Jan 05:00
Hutnik Cracovia
Rks Garbarnia Krakow
4 3
15 Jan 05:00
KS Polonia Bytom SA
SKRA CZESTOCHOWA
2 3
15 Jan 05:00
Kolding IF
SonderjyskE
0 2
15 Jan 05:00
Losanna
Stade LS Ouchy
1 1
15 Jan 05:00
NK Istra 1961
Foresta Suceava
1 0
15 Jan 05:00
Piast Gliwice
LKS Goczalkowice-Zdroj
5 1
15 Jan 05:00
REKORD BIELSKO BIALA
GKS Katowice
1 2
15 Jan 05:00
Rapid Vienna Amatori
SV STRIPFING
1 1
15 Jan 05:00
SC Sopron
Papai Perutz FC
2 2
15 Jan 05:00
SK Lisen Brno
Samorin
2 0
15 Jan 05:00
Zilina
FK Zeleziarne Podbrezova
1 2
15 Jan 06:00
Miedz Legnica
KS Gornik Polkowice
15 Jan 06:00
Toledo
CD MOSTOLES URJC
2 0
15 Jan 06:40
Stal Rzeszow
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
0 4
15 Jan 07:00
KS Warta Poznan
MKS Arka Gdynia
1 0
15 Jan 07:00
Legia Varsavia
PFC Botev Plovdiv
2 0
15 Jan 07:00
Zaglebie Sosnowiec
CWKS Resovia
2 2
15 Jan 07:00
Zemplin Michalovce
Tatran Presov
3 1
15 Jan 08:00
Homberg
Straelen
4 2
15 Jan 08:00
Kray
SSG Bergisch Gladbach 09
4 3
15 Jan 08:00
Lugano
Vaduz
3 0
15 Jan 08:00
Neuchatel Xamax FCS
Thun
1 3
15 Jan 08:00
Ruzomberok
MFk Dukla Banska Bystrica
2 0
15 Jan 08:00
SV Ried
SK BMD Vorwarts Steyr
1 1
15 Jan 08:30
Bravo Ljubljana
Rijeka
0 3
15 Jan 08:30
Lucerna
Winterthur
0 1
15 Jan 19:00
Independiente
San Lorenzo
0 1
16 Jan 04:00
FK Mlada Boleslav B
Kladno
2 0
16 Jan 04:30
SK Slavia Prague B
Zivanice
3 3
16 Jan 05:00
Lokomotiva Zagabria
Opatija
2 3
16 Jan 07:30
Rostocker FC
SG DYNAMO SCHWERIN
1 0
16 Jan 08:00
NK Varazdin SN
NK Celje
1 2
16 Jan 08:30
Dinamo Zagabria
FC Koper
4 2
16 Jan 08:30
Hajduk Spalato
NK Siroki Brijeg
2 1
16 Jan 09:30
Galway United FC
Finn Harps
1 0
17 Jan 10:00
Al Riffa
Córdoba
17 Jan 17:15
Penarol De Montevideo
Barracas Central
4 0
17 Jan 19:00
Boca Juniors
Colo Colo
2 0
17 Jan 19:30
Club Nacional De Football
Nublense
2 2
18 Jan 05:00
OFK Zarkovo
Foresta Suceava
0 0
18 Jan 07:00
FK Vozdovac
FK Metalac
2 0
18 Jan 07:00
Ruzomberok
Partizan Bardejov
4 2
18 Jan 09:00
Lech Poznan
KF Shkupi Skopje
4 1
18 Jan 09:00
Levski Sofia
Gornik Zabrze
1 1
18 Jan 09:30
RKS Radomiak Radom
FK TSC Backa Topola
2 1
18 Jan 10:00
Young Boys
Sion
6 0
18 Jan 11:30
Wisla Cracovia
Ludgorets
1 1
18 Jan 13:00
Empor Berlino
Altglienicke
18 Jan 14:00
Una Strassen
Canach Jeunesse
6 2
18 Jan 14:30
Cobh Ramblers
Dundalk
0 3
18 Jan 19:00
Talleres De Cordoba
Independiente
1 3
19 Jan 04:00
FC Rohoznik
FK Tatran Liptovsky Mikulas
19 Jan 05:00
Iskra Danilovgrad
Opatija
3 3
19 Jan 05:00
Viktoria Plzen
1. FC Brno
1 1
19 Jan 05:00
Zemplin Michalovce
FK Kosice
3 0
19 Jan 06:00
Pirin Blagoevgrad
Strumska Slava
3 0
19 Jan 07:00
FC Krasnodar
Legia Varsavia
1 2
19 Jan 07:00
NK Slaven Belupo
NK Rudes
1 1
19 Jan 07:00
SK Rapid Vienna
Cracovia
2 1
19 Jan 07:00
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
MTK Budapest
4 1
19 Jan 07:30
Piast Gliwice
FK Skendija 79 Tetovo
1 4
19 Jan 08:00
Basilea
Losanna
3 0
19 Jan 08:00
Diosgyori VTK
Bekescsaba 1912 Elore
4 1
19 Jan 08:00
FK Mlada Boleslav
Vysocina Jihlava
4 1
19 Jan 08:00
Wisla Plock
Neftchi Baku
1 1
19 Jan 08:30
Dinamo Zagabria
Domzale
3 0
19 Jan 09:00
Wil
San Gallo 1879
0 1
19 Jan 09:00
Zorya
MKS Pogon Szczecin
1 3
19 Jan 10:00
Korona Kielce
Puszcza Niepolomice
4 1
19 Jan 10:30
Dunajska Streda
Ferencváros
2 0
19 Jan 11:00
Hartberg
Slask Wroclaw
1 2
19 Jan 17:15
Club Nacional De Football
Barracas Central
1 2
20 Jan 07:00
Legia Varsavia
Riga
2 0
20 Jan 07:00
Rubin Kazan'
FC Fakel Voronezh
4 4
20 Jan 08:00
FK Sochi
Tom Tomsk
4 0
20 Jan 09:00
Osijek
Haladas
3 1
20 Jan 09:30
Lech Poznan
Dinamo Batumi
1 2
21 Jan 05:00
Ruh Brest
Slavia Mozyr
0 0
21 Jan 05:30
Ruch Chorzow
Sandecja Nowy Sacz
5 3
21 Jan 07:00
FC Slovan Liberec
KS Warta Poznan
4 2
21 Jan 07:00
FC Midtjylland
Esbjerg
5 1
21 Jan 07:00
Rijeka
1 FC Slovacko
1 1
21 Jan 07:00
Ruzomberok
TSP Bielsko-Biala
2 1
21 Jan 07:00
Slovan Bratislava
FK Zeleziarne Podbrezova
21 Jan 08:00
CSKA Sofia
FKS Stal Mielec
1 1
21 Jan 08:00
Horsens
Randers
2 1
21 Jan 08:00
Levski Sofia
Bohemians Prague 1905
1 1
21 Jan 08:00
RKS Radomiak Radom
Hradec Kralove
1 2
21 Jan 08:30
Ludgorets
Wolfsberger AC
3 3
21 Jan 09:00
Grasshoppers
Winterthur
1 1
21 Jan 09:30
SKA Energia Khabarovsk
Nyiregyhaza Spartacus FC
2 0
21 Jan 10:00
Slask Wroclaw
Qarabag FK
3 2
21 Jan 10:00
WSG Tirol
Aalborg
2 2
21 Jan 11:00
FC Dynamo Kiev
Atletico Pulpileno
4 0
21 Jan 11:00
Norrby IF
BK Haecken
1 2
21 Jan 12:30
Jammerbugt FC
Vendsyssel FF
21 Jan 19:15
Boca Juniors
U. De Chile
3 2
22 Jan 03:00
Sigma Olomouc B
SK Unicov
1 1
22 Jan 04:00
Baltika Kaliningrad
Lokomotiv Sofia
1 0
22 Jan 04:00
SFC Opava
FC Hlucin
1 3
22 Jan 04:00
Stal Rzeszow
ZKS Stal Stalowa Wola
4 1
22 Jan 04:15
FC Pisek
Dukla Prague
0 4
22 Jan 05:00
Chrobry Glogow
Miedz Legnica
1 3
22 Jan 05:00
FK Dubnica Nad Vahom
Jednota Banova
1 0
22 Jan 05:00
FK Slavoj Vysehrad
FK Viktoria Zizkov
0 2
22 Jan 05:00
Fastav Zlin
Slavia Kromeriz
2 0
22 Jan 05:00
HNK Gorica
NK Rudes
1 3
22 Jan 05:00
Inter Turku
Pargas
22 Jan 05:00
MKS Arka Gdynia
PKS Olimpia Elblag
2 1
22 Jan 05:00
NK Dubrava
NK Sesvete
3 2
22 Jan 05:00
Osijek
Tabor Sezana
3 0
22 Jan 05:00
Viktoria Plzen
FK Mlada Boleslav
0 1
22 Jan 05:00
Vysocina Jihlava
Zivanice
2 1
22 Jan 06:00
FC Unirea Dej
AFC Hermannstadt
0 1
22 Jan 06:00
GKS Tychy
LKS Goczalkowice-Zdroj
0 2
22 Jan 06:00
Odra Opole
KS Polonia Bytom SA
7 1
22 Jan 06:30
GKS Jastrzebie
GKS Katowice
22 Jan 06:30
GKS Katowice
GKS Jastrzebie
2 1
22 Jan 07:00
1.sc Znojmo
MFK Skalica
0 3
22 Jan 07:00
Deutschlandsberger SC
Grazer AK
1 2
22 Jan 07:00
Djurgarden
Vasteras
3 0
22 Jan 07:00
Hajduk Spalato
Velez Mostar
1 1
22 Jan 07:00
Halmstads
Falkenbergs FF
2 0
22 Jan 07:00
LKS Lodz
LKP Motor Lublin
2 1
22 Jan 07:00
Neman
Dinamo Brest
3 3
22 Jan 07:30
MKS Znicz Pruszkow
GKS Belchatow
0 1
22 Jan 08:00
FC Krasnodar-2
FK Hebar Pazardzhik
5 2
22 Jan 08:00
FSV Francoforte 1899
SV Buchonia Flieden
22 Jan 08:00
FV Illertissen
Memmingen
1 2
22 Jan 08:00
IK Sirius FK
Orebro
2 1
22 Jan 08:00
NK Slaven Belupo
Inter Zaprešić
1 0
22 Jan 08:00
Zenit
PFC Botev Plovdiv
2 2
22 Jan 08:30
FC Chiasso
Lugano
0 1
22 Jan 08:30
SKRA CZESTOCHOWA
Rks Garbarnia Krakow
1 5
22 Jan 09:30
FK Rostov
Sparta Praga
0 2
22 Jan 09:30
Lokomotiv Mosca
FK Jablonec
1 1
22 Jan 19:00
Talleres De Cordoba
San Lorenzo
0 1
23 Jan 07:00
UFA
FC Orenburg
4 1
23 Jan 08:00
Dinamo Zagabria
SK Sturm Graz
4 3
23 Jan 08:30
Sciaffusa
San Gallo 1879
1 3
23 Jan 09:30
Nõmme Kalju
Trans Narva
5 0
24 Jan 04:00
Slovan Duslo Sala
Raca
3 3
24 Jan 06:00
CSKA Mosca
Dudelange
0 1
24 Jan 06:00
Fc Copenaghen
FC Helsingor
3 2
24 Jan 06:30
Spartak Trnava
Aalborg
1 1
24 Jan 08:30
Wolfsberger AC
Shakhtar Donetsk
1 4
24 Jan 17:15
Club Nacional De Football
Sarmiento
1 0
25 Jan 02:00
Zenit
Zilina
5 0
25 Jan 05:00
FK Dubnica Nad Vahom
Fotbal Trinec
1 1
25 Jan 05:00
Odra Opole
Chojniczanka Chojnice
2 2
25 Jan 07:00
FK Spartak Subotica
MFK Karvina
25 Jan 07:00
Riga
Slovan Bratislava
2 1
25 Jan 07:00
Skive IK
Randers
0 5
25 Jan 07:00
Teplice
PFC Slavia Sofia
2 1
25 Jan 08:00
FK Mlada Boleslav
Dukla Prague
25 Jan 08:30
Hajduk Spalato
NK Varazdin SN
4 2
25 Jan 08:30
O. Lubiana
1 FC Slovacko
3 0
25 Jan 10:30
Esbjerg
Thisted FC
2 0
25 Jan 11:00
FC Dynamo Kiev
Real Murcia CF
3 1
25 Jan 12:00
Traiskirchen Fcm
Schwechat
2 1
25 Jan 12:30
IF Lyseng
Aarhus Fremad
1 0
25 Jan 12:30
Wiener SK
Horn
1 4
25 Jan 18:30
Instituto Cordoba
Liverpool Montevideo
2 0
25 Jan 19:00
Boca Juniors
San Lorenzo
26 Jan 04:15
Petrzalka
1.sc Znojmo
4 0
26 Jan 05:00
TSP Bielsko-Biala
GKS Katowice
2 2
26 Jan 06:00
FK Pohronie
Samorin
3 2
26 Jan 06:00
MKS Arka Gdynia
Olimpia Grudziadz
1 0
26 Jan 06:30
Dinamo Stavropol
FC Dynamo-Makhachkala
1 6
26 Jan 07:00
FC Koper
FK Rudar Prijedor
0 2
26 Jan 07:00
Ruzomberok
Radnicki Nis
2 1
26 Jan 08:00
Ural Ekaterinburg
FC Pyunik
1 1
26 Jan 08:30
NK Sesvete
Opatija
2 1
26 Jan 09:00
Domzale
SK Austria Klagenfurt
0 2
26 Jan 10:00
Korona Kielce
SKRA CZESTOCHOWA
1 0
26 Jan 10:00
Lokomotiv Mosca
Sparta Praga
3 2
26 Jan 10:00
Union Berlino
Widzew Lodz
0 0
26 Jan 11:00
ND BELTINCI
Zalaegerszeg TE
26 Jan 11:00
ND BELTINCI
ZALAEGERSZEG TE II
3 0
26 Jan 13:00
Sturm Graz Amatori
SV Wildon
4 1
26 Jan 13:30
Union Titus Petange
FC Differdange 03
2 2
26 Jan 14:00
SC Hessen Dreieich
SV 1913 NIEDERNHAUSEN
6 0
26 Jan 17:00
Penarol De Montevideo
Club Nacional De Football
1 0
26 Jan 19:00
Alianza Lima
Independiente Medellin
1 0
26 Jan 19:30
Inter Miami CF
Universitario
4 0
26 Jan 19:45
Estudiantes
San Lorenzo
1 2
27 Jan 05:00
FC Dynamo Kiev
Bodø Glimt
1 1
27 Jan 06:00
Osasuna
Alavés
0 1
27 Jan 06:30
Ludogorets Razgrad B
Jantra
3 0
27 Jan 07:00
Cambuur
Heracles
0 1
27 Jan 07:00
Colonia
Schalke 04
2 2
27 Jan 07:00
Silkeborg
Odense Boldklub
2 0
27 Jan 07:30
Wolfsberger AC
Bohemians Prague 1905
1 1
27 Jan 08:00
Augsburg
Ratisbona
3 3
27 Jan 08:00
Mainz
Eintracht Francoforte
0 1
27 Jan 08:00
Norimberga
Pribram
9 0
27 Jan 08:00
VfL Bochum 1848
Fortuna Dusseldorf
0 2
27 Jan 09:00
Molde
Dudelange
1 0
27 Jan 10:30
FC Slovan Liberec
FK Skendija 79 Tetovo
3 1
27 Jan 11:00
AIK
Sollentuna FK
1 2
27 Jan 12:00
BK Haecken
Fredrikstad
2 3
27 Jan 13:30
MÜLHEIMER FC 97
FSV DUISBURG
0 2
27 Jan 13:45
SV SCHLEBUSCH
1.fc Monheim
0 0
28 Jan 05:00
FK Rostov
Stoccarda
1 2
28 Jan 06:00
Aalesund
Brattvag
4 1
28 Jan 06:00
Bravo Ljubljana
Aluminij Kidricevo
1 0
28 Jan 06:00
Zaglebie Sosnowiec
Sandecja Nowy Sacz
1 1
28 Jan 07:00
Dinamo Brest
Neman
0 1
28 Jan 07:00
Domzale
1 FC Slovacko
3 1
28 Jan 07:00
FK Austria Wien
Hradec Kralove
3 1
28 Jan 07:00
Legia Varsavia
GKS Tychy
4 0
28 Jan 07:00
Widzew Lodz
Ruch Chorzow
1 0
28 Jan 07:30
Brøndby IF
Viborg
2 1
28 Jan 08:00
SV Ried
SKU Amstetten
5 2
28 Jan 08:00
Spartak Mosca
Slovan Bratislava
2 2
28 Jan 09:00
CSKA Sofia
Dinamo Mosca
3 1
28 Jan 09:00
Tabor Sezana
SK Austria Klagenfurt
2 2
28 Jan 09:30
Malmö
Jammerbugt FC
2 2
28 Jan 10:00
FK Haugesund
Asane Fotball
1 1
28 Jan 10:00
PKS Olimpia Elblag
SKS Baltyk Gdynia
1 0
28 Jan 11:30
FAC Wien
SV STRIPFING
1 1
28 Jan 11:30
Fremad Amager
FC Roskilde
0 0
28 Jan 11:30
Jalgpallikool Tammeka
Tallinna JK Legion
2 0
28 Jan 11:30
SV Spittal
FC ASKO Gmund
3 1
28 Jan 12:00
SV Ried II
SV Grodig
1 0
28 Jan 12:00
Traiskirchen Fcm
ASV SIEGENDORF
2 1
28 Jan 12:30
Donau
Bruck/Leitha
1 3
28 Jan 13:00
SV Leobendorf
Schwechat
4 0
28 Jan 13:30
JK Tallinna Kalev II
FCI Tallinn
0 5
28 Jan 21:00
Mazatlan FC
Club Santos Laguna
2 1
29 Jan 05:00
FC Gagra
Samgurali Tskaltubo
0 2
29 Jan 05:00
Fastav Zlin
Senica
4 0
29 Jan 05:00
GKS Jastrzebie
GKS PNIOWEK PAWLOWICE
3 1
29 Jan 05:00
Gornik Zabrze
TSP Bielsko-Biala
1 1
29 Jan 05:00
KS Polonia Bytom SA
Tomaszow Mazowiecki
4 1
29 Jan 05:00
NK Sesvete
Kustosija
2 0
29 Jan 05:00
Prostejov
Slavia Kromeriz
2 1
29 Jan 05:00
Sellier & Bellot Vlasim
Vysocina Jihlava
5 2
29 Jan 05:30
Gomel
Slavia Mozyr
2 1
29 Jan 05:30
HJK Helsinki
Rigas Futbola Skola
0 2
29 Jan 05:30
Nomme United
JK Tallinna Kalev
2 0
29 Jan 06:00
FK Pohronie
KFC Komarno
0 0
29 Jan 06:00
Hobro IK
Thisted FC
2 0
29 Jan 06:00
KS Gornik Polkowice
KS Sleza Wroclaw
0 1
29 Jan 06:00
Radomlje
SK Sturm Graz
4 2
29 Jan 06:00
Swit Nowy Dwor Mazowiecki
ORLETA RADZYN PODLASKI
3 1
29 Jan 06:15
Falkenbergs FF
Tvaakers IF
1 1
29 Jan 07:00
Djurgarden
FS Metta/Lu
3 1
29 Jan 07:00
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
MFk Dukla Banska Bystrica
3 2
29 Jan 07:00
Fc Copenaghen
Flora Tallinn
3 0
29 Jan 07:00
Legia Varsavia
RKS Radomiak Radom
4 0
29 Jan 07:00
PFC Botev Plovdiv
Tsarsko Selo Sofia
5 0
29 Jan 07:00
SKRA CZESTOCHOWA
ZKS Stal Stalowa Wola
2 1
29 Jan 07:15
Honka
Paide Linnameeskond
0 1
29 Jan 07:30
NK Dubrava
Opatija
4 0
29 Jan 08:00
FK Pardubice
Dukla Prague
4 1
29 Jan 08:00
FV Illertissen
Goeppinger SV
0 1
29 Jan 08:00
IK Sirius FK
Hammarby
1 3
29 Jan 08:00
Start
Vindbjart
3 0
29 Jan 08:30
Kray
ASC 09 Dortmund
0 2
29 Jan 08:30
O. Lubiana
FK Rudar Prijedor
2 0
29 Jan 09:00
FK Sochi
Baltika Kaliningrad
1 0
29 Jan 09:00
Memmingen
FC Dornbirn 1913
0 1
29 Jan 09:00
Mjallby
Olympic
1 0
29 Jan 09:00
NK Granicar Zupanja
Vukovar 91
2 3
29 Jan 09:00
SK Rapid Vienna
Trencin
1 0
29 Jan 09:00
Waterford United
Dundalk
2 1
29 Jan 09:30
KUBAN-2 KRASNODAR
Dunajska Streda
1 0
29 Jan 10:00
Admira Wacker
Blau Weiss Linz
2 3
29 Jan 10:00
IFK Norrköping FK
Brommapojkarna
3 1
29 Jan 11:00
Levski Sofia
Maribor
2 2
29 Jan 15:00
LA Galaxy
Toronto
29 Jan 15:00
Los Angeles FC
New England Revolution
29 Jan 17:00
Inter Miami CF
DC United
29 Jan 17:00
River Plate
Platense
3 0
29 Jan 17:15
Defensor Sporting
Estudiantes
1 4
30 Jan 05:00
FK Admira Prague
FK Banik Sous
3 1
30 Jan 05:00
Kfum Oslo
Skeid
2 0
30 Jan 06:30
Gornik Leczna
LKP Motor Lublin
30 Jan 07:00
Osters IF
Oskarshamns AIK
30 Jan 08:00
Slavia Praga
Baník Ostrava
4 2
30 Jan 08:00
TUS Bersenbruck
FC VERDEN 04
30 Jan 08:30
Horsens
SonderjyskE
3 1
30 Jan 09:00
FC Mondercange
Dudelange
0 5
30 Jan 09:00
NK JARUN
FK Radnik Bijeljina
0 0
30 Jan 09:00
Ratingen SV Germania 04/19
Sv Deutz 05
2 2
30 Jan 09:00
TVD Velbert 1870
Wattenscheid
3 1
30 Jan 10:00
FC Krasnodar
Valerenga IF
1 0
30 Jan 10:00
FK Sloboda Tuzla
Karlovac
0 0
31 Jan 06:00
Ruh Brest
FC Minsk
3 6
31 Jan 08:30
Nordsjaelland
IFK Goteborg
3 0
31 Jan 09:00
Shakhtar Donetsk
Stella Rossa Belgrado
3 2
31 Jan 09:30
IFK Goteborg
Nordsjaelland
01 Feb 05:00
Isloch
FK Arsenal Dzerzhinsk
2 0
01 Feb 05:00
Mas Taborsko
FC Viktoria Plzen B
4 3
01 Feb 07:00
Kongsvinger IL Fotball
Moss
0 3
01 Feb 07:30
FC Slutsk
Neman
1 2
01 Feb 08:00
Velez Mostar
NK Gosk Gabela
3 0
01 Feb 09:00
FK Rudar Prijedor
Karlovac
1 0
01 Feb 11:45
SC Furstenfeld
FC Gleisdorf 09
5 2
01 Feb 12:30
Wiener SK
Schwechat
01 Feb 13:30
Ssvg Velbert
Wülfrath
11 1
01 Feb 14:00
Gvvv
Dvs'33 Ermelo
3 2
01 Feb 14:30
Sligo Rovers
Finn Harps
1 1
02 Feb 03:30
Torpedo Belaz Zhodino
FC Minsk
1 1
02 Feb 05:00
Chernomorets Novorossijsk
Avangard Kursk
8 0
02 Feb 05:00
GKS Tychy
GKS Jastrzebie
2 2
02 Feb 06:00
HNK Orijent 1919
O. Lubiana
0 3
02 Feb 06:00
O. Lubiana
HNK Orijent 1919
02 Feb 07:30
MFk Dukla Banska Bystrica
1. FC Brno
2 3
02 Feb 08:00
Dinamo Mosca
FK Partizan
2 1
02 Feb 08:00
FK Banga Gargždai
FC Dziugas
3 2
02 Feb 08:00
FK Slavoj Vysehrad
FK Varnsdorf
1 6
02 Feb 08:00
Kaposvari Rakoczi
Paksi II
1 1
02 Feb 08:00
Spartak Mosca
Riga
0 0
02 Feb 09:00
CSKA Mosca
Viborg
3 2
02 Feb 11:30
Admira Wacker
SC Wiener Viktoria
6 0
02 Feb 12:00
KS Gornik Polkowice
KKS Kalisz
1 0
02 Feb 12:00
Raufoss Fotball
Skeid
2 2
02 Feb 13:30
TSV MEERBUSCH
SW Dusseldorf
10 2
02 Feb 14:30
Galway United FC
Dundalk
0 3
03 Feb 03:00
Baltika Kaliningrad
FK Spartak Subotica
3 1
03 Feb 04:00
Stella Rossa Belgrado
SCR Altach
03 Feb 05:00
Isloch
Neman
0 2
03 Feb 07:30
FC Slutsk
FK Arsenal Dzerzhinsk
1 2
03 Feb 09:00
FK Sloboda Tuzla
FK Rudar Prijedor
0 1
03 Feb 10:00
BK Haecken
FK Rostov
0 0
03 Feb 12:00
Bodø Glimt
Aarhus
1 0
03 Feb 12:00
Radunia Stezyca
KS Stolem Gniewino
4 0
03 Feb 13:00
Zenit
FC Midtjylland
04 Feb 03:00
Baltika Kaliningrad
Napredak
1 0
04 Feb 03:30
Torpedo Belaz Zhodino
Ruh Brest
3 3
04 Feb 06:00
FC Minsk
DINAMO MINSK RESERVE
1 2
04 Feb 07:00
Dinamo Brest
Belshina
3 1
04 Feb 07:00
Vyskov
MFK Skalica
0 0
04 Feb 07:00
Zemplin Michalovce
FK Humenne
1 0
04 Feb 08:00
Admira Wacker
Horn
3 0
04 Feb 08:00
Lillestrom
Stabæk
2 0
04 Feb 08:00
MFC Zhytomir
VERES RIVNE
2 1
04 Feb 08:30
SK Sturm Graz
NS MURA
0 2
04 Feb 09:00
FC Orenburg
Veles Moscow
0 1
04 Feb 09:00
Wolfsberger AC (A)
Grazer AK
1 2
04 Feb 10:00
Malmö
Lokomotiv Mosca
1 1
04 Feb 10:00
Rosenborg
Djurgarden
1 2
04 Feb 11:30
Flora Tallinn
Paide Linnameeskond
2 2
04 Feb 11:45
ASK KLAGENFURT
LUDMANNSDORF
4 1
04 Feb 12:00
Donaufeld
Bruck/Leitha
2 2
04 Feb 12:00
FC Metalist 1925 Kharkiv
FC Chernomorets Odessa
04 Feb 12:00
Metalist Kharkiv
FC Chernomorets Odessa
3 3
04 Feb 12:00
Vidar
Brodd
1 1
04 Feb 12:15
Gnas
TUS Bad Gleichenberg
2 4
04 Feb 13:00
Wiener SK
Arriba Krems
3 2
05 Feb 03:00
Arsenal Tula
Esbjerg
1 2
05 Feb 03:00
Odense Boldklub
Vejle BK
0 0
05 Feb 04:00
FK Viktoria Zizkov
Pribram
1 1
05 Feb 04:00
SK Lisen Brno
Slavia Kromeriz
2 2
05 Feb 04:30
Slovan Havlickuv Brod
Vrchovina
1 7
05 Feb 05:00
FC Zbrojovka Brno B
Slovan Rosice
0 3
05 Feb 05:00
GKS Tychy
Puszcza Niepolomice
2 0
05 Feb 05:00
Hodonin-Sardice
Velke Mezirici
2 3
05 Feb 05:00
Isloch
FC Slutsk
3 2
05 Feb 05:00
MKS Arka Gdynia
KKS Kalisz
2 0
05 Feb 05:00
Polonia Varsavia
POGON GRODZISK MAZOWIECKI
0 1
05 Feb 05:00
Rks Garbarnia Krakow
PODHALE NOWY TARG
2 2
05 Feb 05:00
Ruch Chorzow
REKORD BIELSKO BIALA
2 2
05 Feb 05:00
SK Unicov
Rymarov
5 2
05 Feb 05:00
SKRA CZESTOCHOWA
GKS Belchatow
2 1
05 Feb 05:00
Trencin
MSK Puchov
4 1
05 Feb 05:00
Usti Nad
FK Prepere
2 0
05 Feb 05:00
Widzew Lodz
MKS Znicz Pruszkow
2 0
05 Feb 05:30
Gomel
Shakhtyor Salihorsk
0 2
05 Feb 05:30
Viljandi Tulevik
JK Tallinna Kalev
2 0
05 Feb 06:00
Dalum IF
SFB Oure FA
2 1
05 Feb 06:00
FC Gleisdorf 09
Voitsberg
3 3
05 Feb 06:00
FK Austria Wien
SKN St. Pölten
2 1
05 Feb 06:00
Fotbal Trinec
FC Hlucin
2 1
05 Feb 06:00
Nykobing FC
HIK Hellerup
3 0
05 Feb 06:00
PKS Olimpia Elblag
KS Stolem Gniewino
4 2
05 Feb 06:00
SV ADMIRA VILLACH
SK Treibach
2 6
05 Feb 06:00
Zawisza Bydgoszcz
Gedania Gdansk
2 2
05 Feb 06:30
Kolding IF
Naesby BK
4 2
05 Feb 06:30
Spvg Porz
FC Pesch
3 3
05 Feb 07:00
AIK
Degerfors IF
3 2
05 Feb 07:00
FK Metalac
Loznica
1 0
05 Feb 07:00
Hsk Zrinjski Mostar
NK NERETVA METKOVIC
2 0
05 Feb 07:00
Kfum Oslo
Moss
2 0
05 Feb 07:00
Sandefjord
Fram Larvik
3 0
05 Feb 07:00
Strömmen
Eidsvold Turn
1 1
05 Feb 07:00
Widzew Lodz
WIECZYSTA KRAKOW
2 0
05 Feb 08:00
FC Dornbirn 1913
WSG Tirol
2 4
05 Feb 08:00
FK Tatran Liptovsky Mikulas
FK Kosice
3 0
05 Feb 08:00
FSV Francoforte 1899
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
1 0
05 Feb 08:00
First Vienna
SKU Amstetten
3 1
05 Feb 08:00
Lysekloster
Fana
3 4
05 Feb 08:00
Waterford United
Bohemian Dublino
2 2
05 Feb 09:00
CSKA Mosca
Nordsjaelland
1 0
05 Feb 09:00
Deutschlandsberger SC
TUS HEILIGENKREUZ
1 3
05 Feb 10:00
Asane Fotball
Oeygarden FK
3 4
05 Feb 12:00
KaaPo Kaarinan
Salpa
1 2
05 Feb 18:15
River Plate
Velez Sarsfield
0 0
06 Feb 04:00
FC Telavi
FC Rustavi
2 0
06 Feb 04:30
FK Admira Prague
FK Dukla Praha B
1 2
06 Feb 06:00
Legia Varsavia
GKS Belchatow
4 0
06 Feb 07:00
Slavia Mozyr
Dinamo Brest
1 4
06 Feb 08:00
Oldenburg
SSV Jeddeloh II
1 1
06 Feb 08:00
Sandefjord
Skeid
2 0
06 Feb 08:00
Sarpsborg 08
IK Sirius FK
1 1
06 Feb 08:00
Start
Egersund
4 0
06 Feb 09:00
IFK Norrköping FK
Vasteras SK
4 0
06 Feb 09:00
Kryl'ja Sovetov Samara
FK Nizhny Novgorod
1 0
06 Feb 09:15
SC Westfalia 1904 Herne
TVD Velbert 1870
0 5
06 Feb 10:00
FC Krasnodar
BK Haecken
2 1
07 Feb 10:00
Elfsborg
Aarhus
1 6
07 Feb 12:00
MFC Zhytomir
FC Chernomorets Odessa
1 1
08 Feb 05:00
Radunia Stezyca
Stomil Olsztyn SA
5 2
08 Feb 07:45
AIK
TABY FK
0 0
08 Feb 08:00
Flora Tallinn
FS Metta/Lu
3 0
08 Feb 08:00
MKS Pogon Szczecin
PKS Olimpia Elblag
7 2
08 Feb 08:00
Spartak Mosca
Ural Ekaterinburg
3 1
08 Feb 10:00
Baltika Kaliningrad
Petrolul Ploiești
08 Feb 10:00
Brentford FC U23
Brøndby IF
1 0
08 Feb 12:00
FC Metalist 1925 Kharkiv
VERES RIVNE
08 Feb 12:00
Metalist Kharkiv
VERES RIVNE
2 1
08 Feb 12:00
Middelfart G&bk
BK Marienlyst
5 2
08 Feb 12:00
Raufoss Fotball
SK Gjovik-Lyn
2 1
08 Feb 12:30
SV Grodig
Hallwang
5 0
08 Feb 13:30
Tatran Brno Bohunice
TJ Start Brno
1 3
09 Feb 03:00
FC Astana
Kryl'ja Sovetov Samara
1 2
09 Feb 04:30
KS Polonia Bytom SA
GKS Jastrzebie
2 1
09 Feb 04:30
Prostejov
Sigma Olomouc B
3 2
09 Feb 05:00
Jalgpallikool Tammeka
Nõmme Kalju
1 0
09 Feb 05:00
MFk Dukla Banska Bystrica
Fotbal Trinec
1 1
09 Feb 05:00
SK Lisen Brno
Petrzalka
4 1
09 Feb 06:00
CSKA Mosca
Lyngby
3 2
09 Feb 06:00
WIECZYSTA KRAKOW
Rks Garbarnia Krakow
1 1
09 Feb 10:00
Chrobry Glogow
Blekitni Stargard
6 0
09 Feb 11:30
Orn-Horten
Tønsberg
2 1
09 Feb 12:00
NK Granicar Zupanja
NK Radnicki Zupanja
1 0
09 Feb 12:00
Traiskirchen Fcm
Favoritner
1 1
09 Feb 13:30
VFB HALLBERGMOOS
FC Pipinsried
3 2
09 Feb 14:00
Gussing
UFC JENNERSDORF
1 2
10 Feb 03:00
Dinamo Mosca
Dinamo Tbilisi
0 1
10 Feb 07:00
Dinamo Brest
Belshina
0 0
10 Feb 09:00
Dinamo Mosca
FK Sochi
2 1
10 Feb 10:00
IFK Goteborg
Lokomotiv Mosca
2 4
10 Feb 11:00
FK Suduva Marijampole
FK Banga Gargždai
1 1
10 Feb 13:30
Rather SV
DJK Blau-Weiss Mintard
2 5
11 Feb 04:00
Slavia Mozyr
Neman
0 3
11 Feb 05:00
ASU Politehnica Timisoara
CF METALURGISTUL CUGIR
4 2
11 Feb 05:00
MFK Chrudim
SK Slavia Prague B
4 0
11 Feb 07:00
Aalborg
SonderjyskE
0 0
11 Feb 07:00
Hammarby
Molde
1 3
11 Feb 07:30
Nõmme Kalju
HJK Helsinki
1 1
11 Feb 08:00
Brøndby IF
Zenit
11 Feb 10:00
AIK
Sundsvall
3 0
11 Feb 10:00
BK Haecken
Sarpsborg 08
0 0
11 Feb 10:30
TUS Bad Gleichenberg
SV Wildon
3 1
11 Feb 11:00
Asker Fotball
SK Gjovik-Lyn
3 0
11 Feb 11:00
Start
Brann
3 1
11 Feb 11:30
SV Spittal
SV ADMIRA VILLACH
11 Feb 11:30
Viljandi Tulevik
FC Kuressaare
1 3
11 Feb 12:00
MFC Zhytomir
FC Metalist 1925 Kharkiv
11 Feb 12:00
MFC Zhytomir
Metalist Kharkiv
2 0
11 Feb 12:15
Gnas
SC Kalsdorf
0 4
11 Feb 13:15
SC Furstenfeld
Kohfidisch
2 2
11 Feb 14:30
Cork City
Shelbourne FC
1 1
11 Feb 14:30
Dundalk
Drogheda United
1 2
12 Feb 04:00
Dukla Prague
Loko Vltavin
6 1
12 Feb 04:00
Ruch Chorzow
GKS Jastrzebie
2 2
12 Feb 05:00
FK Dubnica Nad Vahom
Nove Mesto
12 Feb 05:00
FK Varnsdorf
FK Prepere
7 1
12 Feb 05:00
FK Zeleziarne Podbrezova
1. FC Brno
0 2
12 Feb 05:00
Malmö
FC Krasnodar
0 2
12 Feb 05:00
SK Lisen Brno
MFK Skalica
0 0
12 Feb 05:30
FK Apos Blansko
Slovan Rosice
0 0
12 Feb 05:30
Odra Opole
SKRA CZESTOCHOWA
3 2
12 Feb 06:00
FC Gleisdorf 09
TUS HEILIGENKREUZ
1 2
12 Feb 06:00
Fotbal Trinec
Prostejov
0 1
12 Feb 06:00
SLOVACKO B
FC Vsetin
2 0
12 Feb 07:00
IK Sirius FK
Flora Tallinn
4 1
12 Feb 08:00
Osters IF
Kalmar FF
0 0
12 Feb 09:00
Djurgarden
Lillestrom
1 0
12 Feb 12:00
VERES RIVNE
FC Chernomorets Odessa
2 2
13 Feb 12:00
IFK Norrköping FK
Orebro
2 0
14 Feb 07:00
Rubin Kazan'
Kryl'ja Sovetov Samara
5 0
15 Feb 09:00
Brøndby IF
Hvidovre IF
1 2
15 Feb 09:00
Dinamo Mosca
Vendsyssel FF
2 2
15 Feb 10:00
Molde
FK Rostov
0 2
15 Feb 10:00
Sarpsborg 08
FC Krasnodar
3 2
15 Feb 11:00
FK Suduva Marijampole
FK Panevezys
0 2
15 Feb 12:00
Ullensaker/Kisa
Asker Fotball
2 0
15 Feb 12:15
Gnas
FC Gleisdorf 09
4 2
15 Feb 13:15
Bayern Alzenau
FC Hanau 93
1 1
15 Feb 14:00
ASV Drassburg
Horitschon
2 2
16 Feb 05:00
FK IMT Novi Belgrade
OFK Belgrado
0 2
16 Feb 05:00
TSP Bielsko-Biala
Triglav Kranj
1 1
16 Feb 05:15
Bohemians Prague 1905
FK Varnsdorf
1 1
16 Feb 07:00
Ruch Chorzow
PODHALE NOWY TARG
3 2
16 Feb 11:30
Orn-Horten
Fram Larvik
2 2
16 Feb 12:00
USV Weindorf St. Anna Am Aigen
USV Mettersdorf
3 4
16 Feb 13:30
SpVgg Neu-Isenburg
FC 1906 Erlensee
2 3
16 Feb 14:00
Louisville City
EL Paso Locomotive FC
5 2
17 Feb 09:00
Rubin Kazan'
Dinamo Mosca
2 2
18 Feb 03:00
FK Sochi
Kairat Almaty
2 1
18 Feb 05:00
Gorica
TSP Bielsko-Biala
3 3
18 Feb 06:00
KS Gornik Polkowice
KS Polonia Bytom SA
4 0
18 Feb 07:00
Odra Opole
GKS Belchatow
2 0
18 Feb 07:00
Sandefjord
Mjondalen
3 2
18 Feb 08:00
Lillestrom
Ham-Kam
1 2
18 Feb 09:00
Odds BK
Jerv
3 1
18 Feb 09:00
Shakhtar Donetsk
FC Astana
3 0
18 Feb 10:00
FC Gleisdorf 09
USV DRAXLER MOOSKIRCHEN
4 2
18 Feb 11:00
Spartak Mosca
Neftekhimik Nizhnekamsk
3 0
18 Feb 12:00
FK Arendal
FK Mandalskameratene
8 2
18 Feb 12:00
Ranheim
Stjordals/Blink
4 1
18 Feb 12:30
Notodden FK
Pors Grenland
5 1
18 Feb 13:00
FC BIENWALD KANDEL
SV Spielberg
5 0
18 Feb 13:00
OS TF
Fana
3 6
19 Feb 04:15
SK Lisen Brno
Slovan Rosice
1 2
19 Feb 05:00
1. FC Brno
Petrzalka
4 0
19 Feb 05:30
GKS Jastrzebie
LKS Goczalkowice-Zdroj
2 0
19 Feb 06:00
PKS Olimpia Elblag
GKS Przodkowo
2 2
19 Feb 07:00
GKS Tychy
Hutnik Cracovia
1 2
19 Feb 09:00
Arsenal Tula
Liepāja
2 2
19 Feb 10:00
Molde
Lokomotiv Mosca
3 0
20 Feb 07:00
Rubin Kazan'
CSKA Mosca
1 1
20 Feb 10:00
FC Krasnodar
FK Rostov
2 2
21 Feb 13:00
Sandnes
Vard Haugesund
4 3
22 Feb 04:00
Dukla Prague
Bohemians Prague 1905
1 4
22 Feb 09:30
AIK
Sandvikens IF
2 2
22 Feb 12:00
IFK Goteborg
Utsiktens BK
1 1
22 Feb 12:00
Landskrona Bois
Lunds BK
3 2
22 Feb 12:30
Pittsburgh Riverhounds
Indy Eleven
2 0
23 Feb 06:00
Valerenga IF
Stabæk
3 0
23 Feb 06:30
Paide Linnameeskond
Trans Narva
1 0
23 Feb 09:00
Dinamo Bryansk
FC Fakel Voronezh
2 3
23 Feb 11:00
Tj Slovan Velvary
FK Varnsdorf
1 3
23 Feb 12:00
BRANDYS NAD LABEM
FC Velim
5 1
23 Feb 13:00
Elfsborg
Skövde Aik
0 1
23 Feb 13:15
ESLÖVS BK
IFK Malmo FK
1 4
25 Feb 06:00
Lillestrom
Tromso
1 1
25 Feb 08:00
ACS FC SOMESUL DEJ
CS Sanatate Cluj
5 0
25 Feb 10:00
Kristiansund
Rosenborg
3 2
25 Feb 11:00
Ranheim
Nardo FK
1 0
25 Feb 11:30
Landskron
TSV GRAFENSTEIN
2 5
25 Feb 12:00
Næstved
Frem
0 1
25 Feb 13:00
ILZER SV
TUS Bad Gleichenberg
4 0
25 Feb 14:00
Kvik Halden
Orn-Horten
3 2
26 Feb 05:00
Krka Novo Mesto
BRINJE GROSUPLJE
2 0
26 Feb 06:00
Energetik Bgu
Neman
2 2
26 Feb 06:00
Pribram
FC Pisek
2 2
26 Feb 06:00
Teplice
TJ Jiskra Domazlice
26 Feb 07:00
SAK Celovec/Klagenfurt
Leoben
1 2
26 Feb 07:30
Isloch
Gomel
2 0
26 Feb 07:45
FA 2000
Kfum Roskilde
2 0
26 Feb 08:00
1. FC Brno
SFC Opava
3 1
26 Feb 08:00
Kongsvinger IL Fotball
Ullensaker/Kisa
26 Feb 09:00
Celik Zenica
OFK Belgrado
2 1
27 Feb 05:00
FK Apos Blansko
Sigma Olomouc B
1 5
28 Feb 08:30
Gefle
IK Sirius FK
0 0
01 Mar 08:00
Molde
Ham-Kam
5 0
04 Mar 07:00
Lillestrom
Fredrikstad
1 1
04 Mar 10:00
Ranheim
Rosenborg
3 0
04 Mar 13:00
USV Mettersdorf
Feldbach
4 0
05 Mar 04:30
Isloch
Lokomotiv Gomel
2 0
05 Mar 05:50
Ullern IF
Eidsvold Turn
3 1
05 Mar 06:00
Landskron
KAC 1909
2 3
05 Mar 07:00
LUDMANNSDORF
ASK KLAGENFURT
0 6
05 Mar 08:00
SV Dellach/Gail
Atus Ferlach
3 0
05 Mar 09:00
Honka
Helsingborg
2 1
06 Mar 11:00
Sarpsborg 08
Kfum Oslo
5 2
11 Mar 12:00
Lysekloster
Oeygarden FK
0 5
16 Mar 08:00
IK Sirius FK
Sundsvall
4 1
16 Mar 09:00
HJK Helsinki
IFK Mariehamn
2 0
16 Mar 12:00
FK Haugesund
Kristiansund
1 1
16 Mar 14:00
Bærum
Fram Larvik
3 0
17 Mar 13:30
Lahden Reipas
Atlantis
2 1
18 Mar 08:00
Valerenga IF
Ham-Kam
1 3
22 Mar 13:00
Sandnes
Egersund
1 1
23 Mar 06:00
FK Zeleziarne Podbrezova
Sered
3 1
24 Mar 09:00
Eintracht Francoforte
Norimberga
1 1
24 Mar 09:00
Heerenveen
Zwolle
1 0
24 Mar 09:00
Viborg
Amburgo
5 4
24 Mar 10:00
Ingolstadt
Wacker Innsbruck
3 1
24 Mar 10:00
Metz
Wehen Wiesbaden
2 0
24 Mar 10:00
SK Sturm Graz
Kapfenberger SV 1919
3 2
24 Mar 10:00
San Gallo 1879
FC Dornbirn 1913
9 0
24 Mar 10:00
Vaduz
SCR Altach
0 3
24 Mar 11:00
SG Dynamo Dresden
FC Slovan Liberec
2 1
24 Mar 13:00
Karlsruhe
Basilea
6 1
25 Mar 06:00
Viktoria Plzen
Bohemians Prague 1905
1 1
25 Mar 06:15
Inter Turku
IF Gnistan
0 0
25 Mar 06:25
Wisla Cracovia
Puszcza Niepolomice
5 0
25 Mar 07:00
Cracovia
Sandecja Nowy Sacz
1 0
25 Mar 07:00
Gornik Leczna
CWKS Resovia
0 4
25 Mar 07:00
Lucerna
Sciaffusa
4 1
25 Mar 08:00
Bordeaux
Alavés
2 1
25 Mar 08:00
Brommapojkarna
Orgryte IS
3 1
25 Mar 08:00
Ratisbona
Greuther Fürth
0 3
25 Mar 08:00
VfL Bochum 1848
Heracles
2 0
25 Mar 08:30
Elfsborg
Halmstads
4 0
25 Mar 09:00
Grasshoppers
Aarau
1 1
25 Mar 09:00
Rosenborg
Raufoss Fotball
0 3
25 Mar 09:30
FC Farul Constanta
Cherno More
2 0
25 Mar 13:00
Asker Fotball
Orn-Horten
4 2
25 Mar 13:00
Horn
SKN St. Pölten
0 2
25 Mar 13:00
Orn-Horten
Asker Fotball
25 Mar 14:00
Torns
Olympic
1 0
25 Mar 14:30
Real Jaen CF
Granada
0 5
26 Mar 07:00
Rubin Kazan'
Kryl'ja Sovetov Samara
0 5
26 Mar 07:15
VPS Vaasan Palloseura
Jaro
1 0
26 Mar 07:30
Gefle
Hudiksvalls FF
3 0
26 Mar 08:00
AIK
Jonkopings Sodra
2 1
26 Mar 08:00
HJK Helsinki
Hammarby
2 2
26 Mar 08:00
IFK Goteborg
Fredrikstad
3 0
26 Mar 08:00
IK Sirius FK
IK Brage
3 3
26 Mar 08:00
Levski Sofia
Sozopol
1 1
26 Mar 08:00
Lindome Gif
Ullareds IK
2 1
26 Mar 08:00
Molde
Aalesund
2 4
26 Mar 08:00
Nõmme Kalju
FS Metta/Lu
0 1
26 Mar 08:00
Osters IF
Helsingborg
2 4
26 Mar 08:00
Sarpsborg 08
Lillestrom
2 2
26 Mar 08:00
Skeid
Kjelsas
0 1
26 Mar 08:00
Tvaakers IF
Eskilsminne
1 1
26 Mar 08:45
Ilves
PK 35 Vantaa
26 Mar 09:00
Gais Goteborg
Landskrona Bois
2 2
26 Mar 09:00
Grorud IL
Ullensaker/Kisa
3 2
26 Mar 09:00
IFK Mariehamn
Ekenas
3 1
26 Mar 09:00
Kalmar FF
IFK Varnamo
3 0
26 Mar 09:00
Mjallby
Trelleborgs
1 1
26 Mar 09:00
Skövde Aik
Trollhättan
1 0
26 Mar 10:00
Mjondalen
Start
1 0
26 Mar 10:00
Orebro
Degerfors IF
0 5
26 Mar 10:00
Valerenga IF
BK Haecken
3 3
26 Mar 10:30
Stromsgodset