Risultato Sport Benfica Castelo Branco O Elvas Cad: 1-3, Campeonato de Portugal - 25 ottobre 2026

Seguire in diretta la prossima partita tra queste due squadre
O Elvas Cad - Sport Benfica Castelo Branco in diretta

Portogallo - Campeonato de Portugal

Sport Benfica Castelo Branco
1
-
3
Fine
O Elvas Cad
Offerta di benvenuto
Offerta

Riservato ai nuovi giocatori | 18+

Forma

Classifica

Squadre Pt G V X P DIFF.
5 O Elvas Cad
10 5 3 1 1 +3
6 Sport Benfica Castelo Branco
9 5 3 0 2 -1

Gli ultimi risultati e le statistiche

Sport Benfica Castelo Branco
Sport Benfica Castelo Branco Gli ultimi risultati
V P P V P V
Vittorie

3/6 (50%)

Pareggi

0/6 (0%)

Sconfitte

3/6 (50%)

Media statistiche (Ultime 6 partite)

3.5 Totale Gol
67% Entrambe a segno
1.5 Gol segnati
2 Gol subiti
67% Over 2,5
33% Under 2,5

11 ott 2026 - Campeonato de Portugal

Mortagua
0 :  1
Sport Benfica Castelo Branco

13 set 2026 - Campeonato de Portugal

Sport Benfica Castelo Branco
2 :  3
Nogueirense

6 set 2026 - Campeonato de Portugal

FC Alverca B
0 :  1
Sport Benfica Castelo Branco

29 ago 2026 - Taca de Portugal

CD De Fatima
3 :  1
Sport Benfica Castelo Branco

23 ago 2026 - Campeonato de Portugal

Sport Benfica Castelo Branco
1 :  4
Naval 1º De Maio

16 ago 2026 - Campeonato de Portugal

FC Oliveira Do Hospital
2 :  3
Sport Benfica Castelo Branco
V V X P P P
Vittorie

2/6 (33%)

Pareggi

1/6 (17%)

Sconfitte

3/6 (50%)

Media statistiche (Ultime 6 partite)

4 Totale Gol
83% Entrambe a segno
2.17 Gol segnati
1.83 Gol subiti
67% Over 2,5
33% Under 2,5

13 set 2026 - Campeonato de Portugal

Sport Benfica Castelo Branco
2 :  3
Nogueirense

23 ago 2026 - Campeonato de Portugal

Sport Benfica Castelo Branco
1 :  4
Naval 1º De Maio

12 apr 2026 - Campeonato de Portugal

Sport Benfica Castelo Branco
1 :  2
Gd Samora Correia

21 mar 2026 - Campeonato de Portugal

Sport Benfica Castelo Branco
1 :  1
FC Oliveira Do Hospital

8 mar 2026 - Campeonato de Portugal

Sport Benfica Castelo Branco
2 :  0
SC Lusitania Angra

15 feb 2026 - Campeonato de Portugal

Sport Benfica Castelo Branco
6 :  1
Electrico
V P V P V V
Vittorie

4/6 (67%)

Pareggi

0/6 (0%)

Sconfitte

2/6 (33%)

Media statistiche (Ultime 6 partite)

3 Totale Gol
50% Entrambe a segno
1.5 Gol segnati
1.5 Gol subiti
50% Over 2,5
50% Under 2,5

11 ott 2026 - Campeonato de Portugal

Mortagua
0 :  1
Sport Benfica Castelo Branco

6 set 2026 - Campeonato de Portugal

FC Alverca B
0 :  1
Sport Benfica Castelo Branco

29 ago 2026 - Taca de Portugal

CD De Fatima
3 :  1
Sport Benfica Castelo Branco

16 ago 2026 - Campeonato de Portugal

FC Oliveira Do Hospital
2 :  3
Sport Benfica Castelo Branco

18 apr 2026 - Campeonato de Portugal

CD De Fatima
4 :  1
Sport Benfica Castelo Branco

4 apr 2026 - Campeonato de Portugal

Gd Peniche
0 :  2
Sport Benfica Castelo Branco
O Elvas Cad
O Elvas Cad Gli ultimi risultati
V V V P V P
Vittorie

4/6 (67%)

Pareggi

0/6 (0%)

Sconfitte

2/6 (33%)

Media statistiche (Ultime 6 partite)

3.33 Totale Gol
33% Entrambe a segno
2.5 Gol segnati
0.83 Gol subiti
50% Over 2,5
50% Under 2,5

11 ott 2026 - Campeonato de Portugal

O Elvas Cad
1 :  2
Uniao Serra

27 set 2026 - Campeonato de Portugal

O Elvas Cad
2 :  0
Sertanense

19 set 2026 - Taca de Portugal

O Elvas Cad
0 :  2
UD Leiria

13 set 2026 - Campeonato de Portugal

Fazendense
1 :  2
O Elvas Cad

6 set 2026 - Taca de Portugal

O Elvas Cad
9 :  0
GD Sao Roque

23 ago 2026 - Campeonato de Portugal

Gd Nazarenos
0 :  1
O Elvas Cad
X X V P V P
Vittorie

2/6 (33%)

Pareggi

2/6 (33%)

Sconfitte

2/6 (33%)

Media statistiche (Ultime 6 partite)

3 Totale Gol
33% Entrambe a segno
2.17 Gol segnati
0.83 Gol subiti
33% Over 2,5
67% Under 2,5

11 ott 2026 - Campeonato de Portugal

O Elvas Cad
1 :  2
Uniao Serra

27 set 2026 - Campeonato de Portugal

O Elvas Cad
2 :  0
Sertanense

19 set 2026 - Taca de Portugal

O Elvas Cad
0 :  2
UD Leiria

6 set 2026 - Taca de Portugal

O Elvas Cad
9 :  0
GD Sao Roque

16 ago 2026 - Campeonato de Portugal

O Elvas Cad
1 :  1
CD De Fatima

18 apr 2026 - Campeonato de Portugal

O Elvas Cad
0 :  0
Moncarapachense
P P P X V V
Vittorie

2/6 (33%)

Pareggi

1/6 (17%)

Sconfitte

3/6 (50%)

Media statistiche (Ultime 6 partite)

1.67 Totale Gol
33% Entrambe a segno
0.67 Gol segnati
1 Gol subiti
33% Over 2,5
67% Under 2,5

13 set 2026 - Campeonato de Portugal

Fazendense
1 :  2
O Elvas Cad

23 ago 2026 - Campeonato de Portugal

Gd Nazarenos
0 :  1
O Elvas Cad

12 apr 2026 - Campeonato de Portugal

Uf Comercio E Industria Setubal
0 :  0
O Elvas Cad

22 mar 2026 - Campeonato de Portugal

Alcochetense
2 :  0
O Elvas Cad

8 mar 2026 - Campeonato de Portugal

FC Alverca B
2 :  1
O Elvas Cad

15 feb 2026 - Campeonato de Portugal

Louletano DC
1 :  0
O Elvas Cad

Testa a testa

Sport Benfica Castelo Branco

0 %

Pareggio

0 %

O Elvas Cad

100 %

Media statistiche (ultimi scontri diretti)

2.5
Totale Gol
0%
Entrambe a segno
0
Gol segnati
2.5
Gol subiti
50%
Over 2,5
50%
Under 2,5

1 feb 2025 - Campeonato de Portugal

Sport Benfica Castelo Branco
0 :  2
O Elvas Cad

15 set 2024 - Campeonato de Portugal

O Elvas Cad
3 :  0
Sport Benfica Castelo Branco

Highlights della partita

 

Sport Benfica Castelo Branco segna 2.33 gol quando gioca in casa mentre O Elvas Cad segna 0.91 gol quando gioca in trasferta (in media).

 

La prestazione nelle ultime 5 partite di O Elvas Cad è migliore di quella di Sport Benfica Castelo Branco.

 

O Elvas Cad arriva da un'ultima prestazione migliore di Sport Benfica Castelo Branco in Campeonato de Portugal.

 

Quando O Elvas Cad va in svantaggio per 1-0 nei match in trasferta, poi vince la partita nel 0% dei casi.

 

Quando Sport Benfica Castelo Branco va in svantaggio per 1-0 nei match casalinghi, poi vince la partita nel 0% dei casi.

 

Quando O Elvas Cad si porta in vantaggio per 1-0 nei match in trasferta, poi vince la partita nel 100% dei casi.

 

Quando Sport Benfica Castelo Branco si porta in vantaggio per 1-0 nei match casalinghi, poi vince la partita nel 100% dei casi.

 

Nell'ultimo precedente O Elvas Cad ha vinto con 2 di scarto.

 

O Elvas Cad è la squadra che si è imposta nell'ultimo precedente.

 

Sport Benfica Castelo Branco è in vantaggio all'intervallo nel 0% dei match, O Elvas Cad nel 0%.

 

Sport Benfica Castelo Branco chiude il 1mo tempo in vantaggio nel 0% delle partite, O Elvas Cad nel 0% dei match.

 

Sport Benfica Castelo Branco ha segnato almeno un gol per 9 partite consecutive.

 

Sport Benfica Castelo Branco ha collezionato 4 gare consecutive in casa senza ottenere vittorie.

 

Sport Benfica Castelo Branco ha una striscia di 3 sconfitte in casa.

Tabellino e risultato Sport Benfica Castelo Branco - O Elvas Cad

La partita Sport Benfica Castelo Branco - O Elvas Cad (Calcio - Campeonato de Portugal) del 25/10/26 11:00 è terminata.

Il risultato finale di Sport Benfica Castelo Branco - O Elvas Cad è il seguente: 1-3.

Adesso che la partita di Calcio (Campeonato de Portugal) si è conclusa e che il risultato è definitivo, su questa pagina sono disponibili gli highlights e e le statistiche sull'incontro.