NKL in diretta - Risultati delle partite in tempo reale (Basket Lituania)

Calendario NKL

06 Oct 11:00
Atletas Kaunas
Suduva Mantinga Marijampole
64 74
06 Oct 11:00
BC Vilkaviskio Perlas
Vilniaus Stekas
59 62
06 Oct 11:00
Delikatesas Joniskis
Zalgiris Kaunas II
69 72
06 Oct 11:00
Silute
Ereliai Mazeikiai
91 71
06 Oct 11:00
Telsiai
Vilnius-MRU
102 66
06 Oct 11:30
Kursiai Palanga
Neptunas-Akvaservis Klaipeda
87 56
08 Oct 09:00
Ereliai Mazeikiai
Vilniaus Stekas
75 65
08 Oct 09:00
Kretingos Kretinga
Telsiai
98 103
08 Oct 09:00
Neptunas-Akvaservis Klaipeda
Atletas Kaunas
81 86
08 Oct 09:00
Suduva Mantinga Marijampole
BC Vilkaviskio Perlas
88 86
08 Oct 09:00
Zalgiris Kaunas II
Silute
81 64
08 Oct 10:00
Vilnius-MRU
Kursiai Palanga
104 78
13 Oct 11:00
BC Vilkaviskio Perlas
Ereliai Mazeikiai
83 76
13 Oct 11:00
Delikatesas Joniskis
Silute
76 92
13 Oct 11:00
Kretingos Kretinga
Neptunas-Akvaservis Klaipeda
92 59
13 Oct 11:00
Telsiai
Suduva Mantinga Marijampole
77 65
13 Oct 11:00
Zalgiris Kaunas II
Atletas Kaunas
93 85
13 Oct 11:30
Kursiai Palanga
Vytis Sakiai
78 80
13 Oct 12:00
Vilniaus Stekas
Vilnius-MRU
89 72
15 Oct 09:00
Ereliai Mazeikiai
Delikatesas Joniskis
65 89
15 Oct 09:00
Neptunas-Akvaservis Klaipeda
Telsiai
67 91
15 Oct 09:00
Silute
Vilniaus Stekas
71 56
15 Oct 09:00
Suduva Mantinga Marijampole
Kursiai Palanga
80 63
15 Oct 09:00
Vytis Sakiai
Atletas Kaunas
73 70
15 Oct 09:00
Zalgiris Kaunas II
BC Vilkaviskio Perlas
89 85
15 Oct 10:00
Vilnius-MRU
Kretingos Kretinga
85 97
18 Oct 11:00
Suduva Mantinga Marijampole
Delikatesas Joniskis
98 86
20 Oct 10:00
Zalgiris Kaunas II
Ereliai Mazeikiai
85 73
20 Oct 11:00
Neptunas-Akvaservis Klaipeda
BC Vilkaviskio Perlas
66 73
20 Oct 11:00
Telsiai
Vilniaus Stekas
78 74
20 Oct 11:00
Vytis Sakiai
Silute
99 83
20 Oct 11:30
Kretingos Kretinga
Kursiai Palanga
55 68
20 Oct 12:00
Vilnius-MRU
Atletas Kaunas
75 89
22 Oct 09:00
BC Vilkaviskio Perlas
Vilnius-MRU
95 71
22 Oct 09:00
Delikatesas Joniskis
Neptunas-Akvaservis Klaipeda
69 67
22 Oct 09:00
Ereliai Mazeikiai
Vytis Sakiai
22 Oct 09:00
Kursiai Palanga
Telsiai
73 82
22 Oct 09:30
Atletas Kaunas
Kretingos Kretinga
69 84
22 Oct 10:00
Vilniaus Stekas
Zalgiris Kaunas II
67 80
27 Oct 11:00
Kretingos Kretinga
BC Vilkaviskio Perlas
78 90
27 Oct 11:00
Neptunas-Akvaservis Klaipeda
Silute
68 84
27 Oct 11:00
Suduva Mantinga Marijampole
Ereliai Mazeikiai
86 52
27 Oct 11:00
Telsiai
Atletas Kaunas
81 59
27 Oct 11:30
Kursiai Palanga
Vilniaus Stekas
70 76
27 Oct 12:00
Vilnius-MRU
Delikatesas Joniskis
113 81
29 Oct 09:00
Delikatesas Joniskis
Kretingos Kretinga
73 86
29 Oct 09:00
Ereliai Mazeikiai
Neptunas-Akvaservis Klaipeda
88 77
29 Oct 09:00
Silute
Vilnius-MRU
85 77
29 Oct 09:00
Zalgiris Kaunas II
Suduva Mantinga Marijampole
68 62
29 Oct 09:30
Atletas Kaunas
Kursiai Palanga
76 77
29 Oct 12:30
BC Vilkaviskio Perlas
Telsiai
66 80
03 Nov 12:00
Atletas Kaunas
Vilniaus Stekas
73 77
03 Nov 12:00
Kretingos Kretinga
Silute
87 84
03 Nov 12:00
Neptunas-Akvaservis Klaipeda
Zalgiris Kaunas II
67 77
03 Nov 12:00
Suduva Mantinga Marijampole
Vytis Sakiai
95 75
03 Nov 12:00
Telsiai
Delikatesas Joniskis
81 79
03 Nov 12:30
Kursiai Palanga
BC Vilkaviskio Perlas
90 86
03 Nov 13:00
Vilnius-MRU
Ereliai Mazeikiai
89 62
05 Nov 10:00
BC Vilkaviskio Perlas
Atletas Kaunas
76 67
05 Nov 10:00
Delikatesas Joniskis
Kursiai Palanga
73 78
05 Nov 10:00
Ereliai Mazeikiai
Kretingos Kretinga
86 82
05 Nov 10:00
Silute
Telsiai
67 71
05 Nov 10:00
Vytis Sakiai
Neptunas-Akvaservis Klaipeda
97 71
05 Nov 11:00
Vilniaus Stekas
Suduva Mantinga Marijampole
92 99
05 Nov 13:30
Zalgiris Kaunas II
Vilnius-MRU
84 67
08 Nov 11:00
BC Vilkaviskio Perlas
Vytis Sakiai
64 84
08 Nov 11:00
Neptunas-Akvaservis Klaipeda
Suduva Mantinga Marijampole
48 84
09 Nov 11:00
Suduva Mantinga Marijampole
Vilnius-MRU
110 74
10 Nov 11:00
Atletas Kaunas
Delikatesas Joniskis
10 Nov 11:00
Telsiai
Ereliai Mazeikiai
85 69
10 Nov 11:30
Kretingos Kretinga
Zalgiris Kaunas II
80 103
10 Nov 11:30
Kursiai Palanga
Silute
91 77
12 Nov 09:00
Delikatesas Joniskis
BC Vilkaviskio Perlas
99 79
12 Nov 09:00
Ereliai Mazeikiai
Kursiai Palanga
79 72
12 Nov 09:00
Zalgiris Kaunas II
Telsiai
81 76
12 Nov 10:00
Vilniaus Stekas
Neptunas-Akvaservis Klaipeda
83 71
12 Nov 12:30
Silute
Atletas Kaunas
78 76
15 Nov 11:00
Silute
Suduva Mantinga Marijampole
17 Nov 11:00
Delikatesas Joniskis
Vilniaus Stekas
90 72
17 Nov 11:00
Ereliai Mazeikiai
Atletas Kaunas
84 73
17 Nov 11:00
Silute
BC Vilkaviskio Perlas
69 73
17 Nov 11:00
Suduva Mantinga Marijampole
Kretingos Kretinga
89 63
17 Nov 11:00
Vytis Sakiai
Telsiai
84 76
17 Nov 11:30
Kursiai Palanga
Zalgiris Kaunas II
68 80
17 Nov 12:00
Vilnius-MRU
Neptunas-Akvaservis Klaipeda
79 90
19 Nov 09:00
BC Vilkaviskio Perlas
Silute
74 79
19 Nov 09:00
Neptunas-Akvaservis Klaipeda
Vilnius-MRU
73 69
19 Nov 09:00
Telsiai
Vytis Sakiai
74 69
19 Nov 09:00
Zalgiris Kaunas II
Kursiai Palanga
65 55
19 Nov 12:00
Kretingos Kretinga
Suduva Mantinga Marijampole
81 111
19 Nov 12:30
Atletas Kaunas
Ereliai Mazeikiai
84 77
19 Nov 12:30
Vilniaus Stekas
Delikatesas Joniskis
75 82
22 Nov 11:00
Vytis Sakiai
Vilniaus Stekas
85 83
24 Nov 11:00
Atletas Kaunas
Neptunas-Akvaservis Klaipeda
88 54
24 Nov 11:00
BC Vilkaviskio Perlas
Suduva Mantinga Marijampole
24 Nov 11:00
Delikatesas Joniskis
Vytis Sakiai
85 80
24 Nov 11:00
Silute
Zalgiris Kaunas II
84 52
24 Nov 11:00
Telsiai
Kretingos Kretinga
92 71
24 Nov 11:30
Kursiai Palanga
Vilnius-MRU
84 89
24 Nov 12:00
Vilniaus Stekas
Ereliai Mazeikiai
75 80
26 Nov 09:00
Ereliai Mazeikiai
Silute
72 61
26 Nov 09:00
Neptunas-Akvaservis Klaipeda
Kursiai Palanga
75 80
26 Nov 09:00
Suduva Mantinga Marijampole
Atletas Kaunas
26 Nov 09:00
Zalgiris Kaunas II
Delikatesas Joniskis
83 69
26 Nov 10:00
Vilnius-MRU
Telsiai
72 93
26 Nov 12:30
Kretingos Kretinga
Vilniaus Stekas
72 85
26 Nov 12:30
Vytis Sakiai
BC Vilkaviskio Perlas
63 81
29 Nov 11:00
Ereliai Mazeikiai
Vytis Sakiai
82 74
29 Nov 11:00
Vytis Sakiai
Ereliai Mazeikiai
01 Dec 11:00
Atletas Kaunas
Zalgiris Kaunas II
68 72
01 Dec 11:00
Ereliai Mazeikiai
BC Vilkaviskio Perlas
82 64
01 Dec 11:00
Neptunas-Akvaservis Klaipeda
Kretingos Kretinga
67 81
01 Dec 11:00
Silute
Delikatesas Joniskis
82 76
01 Dec 11:00
Suduva Mantinga Marijampole
Telsiai
62 69
01 Dec 11:00
Vytis Sakiai
Kursiai Palanga
93 76
01 Dec 12:00
Vilnius-MRU
Vilniaus Stekas
55 79
03 Dec 09:00
BC Vilkaviskio Perlas
Zalgiris Kaunas II
67 88
03 Dec 09:00
Delikatesas Joniskis
Ereliai Mazeikiai
71 81
03 Dec 09:00
Telsiai
Neptunas-Akvaservis Klaipeda
86 71
03 Dec 09:30
Atletas Kaunas
Vytis Sakiai
71 100
03 Dec 10:00
Vilniaus Stekas
Silute
93 75
03 Dec 12:30
Kretingos Kretinga
Vilnius-MRU
97 103
03 Dec 12:30
Kursiai Palanga
Suduva Mantinga Marijampole
66 71
06 Dec 12:00
Kretingos Kretinga
Vytis Sakiai
69 86
07 Dec 11:00
Ereliai Mazeikiai
Suduva Mantinga Marijampole
61 78
08 Dec 11:00
Atletas Kaunas
Telsiai
68 67
08 Dec 11:00
BC Vilkaviskio Perlas
Kretingos Kretinga
56 86
08 Dec 11:00
Delikatesas Joniskis
Vilnius-MRU
88 81
08 Dec 11:00
Silute
Neptunas-Akvaservis Klaipeda
63 77
08 Dec 11:00
Zalgiris Kaunas II
Vytis Sakiai
69 75
08 Dec 12:00
Vilniaus Stekas
Kursiai Palanga
91 80
10 Dec 09:00
Kretingos Kretinga
Delikatesas Joniskis
80 86
10 Dec 09:00
Kursiai Palanga
Atletas Kaunas
77 81
10 Dec 09:00
Neptunas-Akvaservis Klaipeda
Ereliai Mazeikiai
10 Dec 09:00
Suduva Mantinga Marijampole
Zalgiris Kaunas II
10 Dec 09:00
Telsiai
BC Vilkaviskio Perlas
105 83
10 Dec 09:30
Vilniaus Stekas
Vytis Sakiai
80 84
10 Dec 12:30
Vilnius-MRU
Silute
77 82
13 Dec 11:00
Neptunas-Akvaservis Klaipeda
Ereliai Mazeikiai
15 Dec 11:00
BC Vilkaviskio Perlas
Neptunas-Akvaservis Klaipeda
15 Dec 11:00
Delikatesas Joniskis
Suduva Mantinga Marijampole
74 76
15 Dec 11:00
Ereliai Mazeikiai
Zalgiris Kaunas II
63 74
15 Dec 11:00
Silute
Vytis Sakiai
73 71
15 Dec 11:30
Kursiai Palanga
Kretingos Kretinga
61 80
15 Dec 12:00
Vilniaus Stekas
Telsiai
80 83
17 Dec 08:00
Kretingos Kretinga
Atletas Kaunas
77 78
17 Dec 09:00
Neptunas-Akvaservis Klaipeda
Delikatesas Joniskis
83 87
17 Dec 09:00
Suduva Mantinga Marijampole
Silute
99 78
17 Dec 09:00
Telsiai
Kursiai Palanga
86 72
17 Dec 09:00
Vytis Sakiai
Ereliai Mazeikiai
84 89
17 Dec 10:00
Vilnius-MRU
BC Vilkaviskio Perlas
17 Dec 12:30
Zalgiris Kaunas II
Vilniaus Stekas
74 68
20 Dec 11:30
Atletas Kaunas
Vilnius-MRU
21 Dec 11:00
Vytis Sakiai
Zalgiris Kaunas II
68 64
22 Dec 11:00
Suduva Mantinga Marijampole
Atletas Kaunas
100 76
22 Dec 12:00
Vilniaus Stekas
Kretingos Kretinga
74 90
03 Jan 11:00
Suduva Mantinga Marijampole
Zalgiris Kaunas II
69 65
03 Jan 12:00
Vilnius-MRU
BC Vilkaviskio Perlas
112 83
05 Jan 10:00
Zalgiris Kaunas II
Neptunas-Akvaservis Klaipeda
78 58
05 Jan 11:00
BC Vilkaviskio Perlas
Kursiai Palanga
70 79
05 Jan 11:00
Delikatesas Joniskis
Telsiai
68 66
05 Jan 11:00
Ereliai Mazeikiai
Vilnius-MRU
75 66
05 Jan 11:00
Silute
Kretingos Kretinga
83 74
05 Jan 11:00
Vytis Sakiai
Suduva Mantinga Marijampole
05 Jan 12:00
Vilniaus Stekas
Atletas Kaunas
81 83
07 Jan 09:00
Kretingos Kretinga
Ereliai Mazeikiai
63 77
07 Jan 09:00
Neptunas-Akvaservis Klaipeda
Vytis Sakiai
76 63
07 Jan 09:00
Suduva Mantinga Marijampole
Vilniaus Stekas
72 70
07 Jan 09:00
Telsiai
Silute
106 67
07 Jan 09:30
Atletas Kaunas
BC Vilkaviskio Perlas
89 82
07 Jan 10:00
Vilnius-MRU
Zalgiris Kaunas II
77 53
07 Jan 12:30
Kursiai Palanga
Delikatesas Joniskis
82 73
10 Jan 11:00
BC Vilkaviskio Perlas
Suduva Mantinga Marijampole
65 75
10 Jan 11:00
Neptunas-Akvaservis Klaipeda
Ereliai Mazeikiai
86 84
10 Jan 12:00
Vilnius-MRU
Vytis Sakiai
77 88
12 Jan 11:00
Delikatesas Joniskis
Atletas Kaunas
70 75
12 Jan 11:00
Ereliai Mazeikiai
Telsiai
76 67
12 Jan 11:00
Silute
Kursiai Palanga
78 72
12 Jan 11:00
Suduva Mantinga Marijampole
Neptunas-Akvaservis Klaipeda
97 68
12 Jan 11:00
Vytis Sakiai
Vilnius-MRU
75 76
12 Jan 11:00
Zalgiris Kaunas II
Kretingos Kretinga
71 75
12 Jan 12:00
Vilniaus Stekas
BC Vilkaviskio Perlas
87 90
14 Jan 09:00
BC Vilkaviskio Perlas
Delikatesas Joniskis
77 76
14 Jan 09:00
Kursiai Palanga
Ereliai Mazeikiai
62 90
14 Jan 09:00
Neptunas-Akvaservis Klaipeda
Vilniaus Stekas
53 62
14 Jan 09:00
Vytis Sakiai
Kretingos Kretinga
100 67
14 Jan 09:30
Atletas Kaunas
Silute
54 59
14 Jan 10:00
Vilnius-MRU
Suduva Mantinga Marijampole
61 86
14 Jan 12:30
Telsiai
Zalgiris Kaunas II
67 59
17 Jan 11:00
BC Vilkaviskio Perlas
Neptunas-Akvaservis Klaipeda
73 72
17 Jan 11:00
Vytis Sakiai
Suduva Mantinga Marijampole
87 84

Classifica NKL

    Squadra Pt G V X P DIFF.
 
1 Suduva Mantinga Marijampole 84.6 26 22 0 4 362
 
2 Telsiai 80.8 26 21 0 5 278
 
3 Zalgiris Kaunas II 73.1 26 19 0 7 134
 
4 Vytis Sakiai 65.4 26 17 0 9 136
 
5 Ereliai Mazeikiai 57.7 26 15 0 11 -17
 
6 Silute 53.8 26 14 0 12 -35
 
7 Atletas Kaunas 46.2 26 12 0 14 -42
 
8 Delikatesas Joniskis 38.5 26 10 0 16 -60
 
9 Kretingos Kretinga 38.5 26 10 0 16 -74
 
10 BC Vilkaviskio Perlas 38.5 26 10 0 16 -132
 
11 Vilniaus Stekas 38.5 26 10 0 16 0
 
12 Kursiai Palanga 34.6 26 9 0 17 -107
 
13 Vilnius-MRU 30.8 26 8 0 18 -143
 
14 Neptunas-Akvaservis Klaipeda 19.2 26 5 0 21 -300
1 Telsiai 100 13 13 0 0 216
2 Suduva Mantinga Marijampole 92.3 13 12 0 1 220
3 Zalgiris Kaunas II 84.6 13 11 0 2 109
4 Ereliai Mazeikiai 76.9 13 10 0 3 46
5 Vytis Sakiai 76.9 13 10 0 3 100
6 Silute 69.2 13 9 0 4 57
7 Atletas Kaunas 46.2 13 6 0 7 6
8 Delikatesas Joniskis 46.2 13 6 0 7 0
9 Vilnius-MRU 38.5 13 5 0 8 15
10 BC Vilkaviskio Perlas 38.5 13 5 0 8 -70
11 Vilniaus Stekas 30.8 13 4 0 9 -2
12 Kursiai Palanga 30.8 13 4 0 9 -32
13 Neptunas-Akvaservis Klaipeda 23.1 13 3 0 10 -111
14 Kretingos Kretinga 15.4 13 2 0 11 -104
1 Suduva Mantinga Marijampole 76.9 13 10 0 3 142
2 Telsiai 61.5 13 8 0 5 62
3 Zalgiris Kaunas II 61.5 13 8 0 5 25
4 Kretingos Kretinga 61.5 13 8 0 5 30
5 Vytis Sakiai 53.8 13 7 0 6 36
6 Vilniaus Stekas 46.2 13 6 0 7 2
7 Atletas Kaunas 46.2 13 6 0 7 -48
8 Ereliai Mazeikiai 38.5 13 5 0 8 -63
9 Silute 38.5 13 5 0 8 -92
10 Kursiai Palanga 38.5 13 5 0 8 -75
11 BC Vilkaviskio Perlas 38.5 13 5 0 8 -62
12 Delikatesas Joniskis 30.8 13 4 0 9 -60
13 Vilnius-MRU 23.1 13 3 0 10 -158
14 Neptunas-Akvaservis Klaipeda 15.4 13 2 0 11 -189
1 Suduva Mantinga Marijampole 1.5 6 5 0 1 67
2 Ereliai Mazeikiai 1.5 6 5 0 1 63
3 Telsiai 1.2 6 4 0 2 53
4 Vytis Sakiai 1.2 6 4 0 2 37
5 Atletas Kaunas 1.2 6 4 0 2 -14
6 Silute 1.2 6 4 0 2 -38
7 Vilnius-MRU 0.9 6 3 0 3 9
8 BC Vilkaviskio Perlas 0.9 6 3 0 3 -21
9 Delikatesas Joniskis 0.6 6 2 0 4 -11
10 Kretingos Kretinga 0.6 6 2 0 4 -37
11 Neptunas-Akvaservis Klaipeda 0.6 6 2 0 4 -44
12 Kursiai Palanga 0.6 6 2 0 4 -49
13 Vilniaus Stekas 0.3 6 1 0 5 -20
14 Zalgiris Kaunas II 0.3 6 1 0 5 -24
Indicazione
Championship round

Puoi seguire in diretta i tabellini NKL (Lituania) ed essere avvertito in tempo reale sulle principali azioni della partita. Scopri anche per ogni incontro i nostri commenti e i nostri consigli per scommettere sul Basket in generale e più nello specifico sulla competizione NKL.

Grazie al calendario, troverai tutti i risultati delle precedenti partite NKL a partire dall'inizio della competizione.

Le prossime partite di NKL in diretta:

Al momento non ci sono partite per questa competizione.

Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.
logo footer ADM Gioca Senza Esagerare + 18