Quote MSK ZILINA MFk Zemplin Michalovce - U19 1. Liga, 24 ottobre 2026
Slovacchia - U19 1. Liga
24/10/26
05:00
Riservato ai nuovi giocatori | 18+
Popolari
3 mercati
Under / Over 2.5 gol
Tutte le quote ›
Entrambe le squadre segnano
Tutte le quote ›
Risultati
4 mercati
Tempo
2 mercati
Vincente fine 1° Tempo
Bookmaker
1
X
2
Bonus
2.05
9.25
100.00
1.90
2.60
4.60
2.05
9.25
100.00
1.95
2.45
4.80
1.98
2.35
4.50
Under / Over
5 mercati
Under / Over
Gol
Gol
3 mercati
Risultato esatto
1 mercati
Risultato esatto
Risultato
Bookmaker
Quota
Bonus
0-0
17.00
(6)
1-0
9.00
(6)
2-0
9.00
(6)
3-0
12.50
(6)
4-0
23.00
(6)
5-0
55.00
(3)
6-0
150.00
(3)
0-1
16.00
(6)
1-1
8.40
(6)
2-1
8.00
(6)
3-1
11.00
(6)
4-1
20.00
(6)
5-1
40.00
(3)
6-1
100.00
(3)
0-2
33.00
(6)
1-2
15.00
(6)
2-2
15.00
(6)
3-2
21.00
(6)
4-2
38.00
(6)
5-2
65.00
(3)
6-2
150.00
(3)
0-3
81.00
(6)
1-3
43.00
(6)
2-3
40.00
(6)
3-3
54.00
(6)
4-3
91.00
(6)
5-3
150.00
(3)
6-3
300.00
(3)
0-4
190.00
(6)
1-4
120.00
(6)
2-4
120.00
(6)
3-4
150.00
(6)
4-4
200.00
(6)
5-4
350.00
(3)
6-4
500.00
(3)
0-5
500.00
(3)
1-5
350.00
(3)
2-5
300.00
(3)
3-5
350.00
(3)
4-5
450.00
(3)
5-5
550.00
(3)
6-5
600.00
(3)
0-6
600.00
(3)
1-6
600.00
(3)
2-6
550.00
(3)
3-6
600.00
(3)
4-6
600.00
(3)
5-6
700.00
(3)
Come scommettere su MSK ZILINA - MFk Zemplin Michalovce con la miglior quota?
Ecco quale sito offre le scommesse su MSK ZILINA - MFk Zemplin Michalovce con le migliori quote.
- La miglior quota sulla vittoria di MSK ZILINA è attualmente a 1.5.
- La miglior quota sul pareggio è attualmente a 201
- La miglior quota sulla vittoria di MFk Zemplin Michalovce è attualmente a 276
Scommesse MSK ZILINA - MFk Zemplin Michalovce e Quote MSK ZILINA - MFk Zemplin Michalovce sono proposte grazie alla nostra tecnologia di confronto delle quote 'Quote SportyTrader'