Quote ZAGLEBIE II LUBIN LKS Goczalkowice-Zdroj - III Liga, Gruppo 3, 6 novembre 2026
Polonia - III Liga, Gruppo 3
06/11/26
06:00
Riservato ai nuovi giocatori | 18+
Popolari
3 mercati
Under / Over 2.5 gol
Tutte le quote ›
Entrambe le squadre segnano
Tutte le quote ›
Risultati
3 mercati
1X2
Bookmaker
1
X
2
Bonus
1.81
3.50
3.45
1.80
3.50
3.35
1.80
3.50
3.35
1.77
3.60
3.45
1.80
3.50
3.35
1.81
3.50
3.45
Verifica
1.78
3.45
3.40
Verifica
Tempo
1 mercati
Vincente fine 1° Tempo
Bookmaker
1
X
2
Bonus
2.28
2.43
3.70
2.28
2.43
3.70
Verifica
2.23
2.35
3.65
Verifica
Under / Over
4 mercati
Under / Over
Gol
Bookmaker
-2.5
+2.5
Bonus
2.23
1.52
2.25
1.48
2.25
1.48
2.25
1.48
2.23
1.52
Verifica
2.20
1.49
Verifica
Gol
3 mercati
Entrambe le squadre segnano
Bookmaker
Sì
No
Bonus
1.46
2.28
1.47
2.35
1.47
2.35
1.45
2.35
1.47
2.35
1.46
2.28
Verifica
1.46
2.28
Verifica
Come scommettere su ZAGLEBIE II LUBIN - LKS Goczalkowice-Zdroj con la miglior quota?
Ecco quale sito offre le scommesse su ZAGLEBIE II LUBIN - LKS Goczalkowice-Zdroj con le migliori quote.
- La miglior quota sulla vittoria di ZAGLEBIE II LUBIN è attualmente a 1.81.
- La miglior quota sul pareggio è attualmente a 3.6
- La miglior quota sulla vittoria di LKS Goczalkowice-Zdroj è attualmente a 3.45
Scommesse ZAGLEBIE II LUBIN - LKS Goczalkowice-Zdroj e Quote ZAGLEBIE II LUBIN - LKS Goczalkowice-Zdroj sono proposte grazie alla nostra tecnologia di confronto delle quote 'Quote SportyTrader'