Quote Tabor Sezana Nd Slovan - 2. Liga, 27 ottobre 2026
Slovenia - 2. Liga
27/10/26
12:00
Riservato ai nuovi giocatori | 18+
Popolari
3 mercati
Under / Over 2.5 gol
Tutte le quote ›
Entrambe le squadre segnano
Tutte le quote ›
Risultati
6 mercati
Tempo
4 mercati
Vincente fine 1° Tempo
Bookmaker
1
X
2
Bonus
1.01
8.75
100.00
1.72
2.60
6.75
1.01
8.75
100.00
1.75
2.40
6.25
1.75
2.40
6.25
1.85
2.38
6.00
1.80
2.35
6.00
1.71
2.42
6.60
1.71
2.45
6.75
1.75
2.40
6.25
Under / Over
4 mercati
Under / Over
Gol
Gol
5 mercati
Risultato esatto
1 mercati
Risultato esatto
Risultato
Bookmaker
Quota
Bonus
0-0
15.00
(8)
1-0
7.25
(8)
2-0
6.50
(8)
3-0
8.80
(8)
4-0
16.00
(8)
5-0
35.00
(3)
6-0
90.00
(3)
0-1
21.00
(8)
1-1
9.75
(8)
2-1
8.50
(8)
3-1
11.50
(8)
4-1
20.00
(8)
5-1
40.00
(3)
6-1
100.00
(3)
0-2
50.00
(8)
1-2
24.00
(8)
2-2
23.00
(8)
3-2
30.00
(8)
4-2
50.00
(8)
5-2
85.00
(3)
6-2
200.00
(3)
0-3
130.00
(8)
1-3
73.00
(8)
2-3
67.00
(8)
3-3
91.00
(8)
4-3
120.00
(8)
5-3
250.00
(3)
6-3
400.00
(3)
0-4
250.00
(8)
1-4
200.00
(8)
2-4
190.00
(8)
3-4
225.00
(8)
4-4
275.00
(8)
5-4
500.00
(3)
6-4
600.00
(3)
0-5
600.00
(3)
1-5
550.00
(3)
2-5
500.00
(3)
3-5
550.00
(3)
4-5
600.00
(3)
5-5
700.00
(3)
6-5
700.00
(3)
0-6
700.00
(3)
1-6
700.00
(3)
2-6
700.00
(3)
3-6
700.00
(3)
4-6
700.00
(3)
5-6
700.00
(3)
Come scommettere su Tabor Sezana - Nd Slovan con la miglior quota?
Ecco quale sito offre le scommesse su Tabor Sezana - Nd Slovan con le migliori quote.
- La miglior quota sulla vittoria di Tabor Sezana è attualmente a 1.32.
- La miglior quota sul pareggio è attualmente a 56
- La miglior quota sulla vittoria di Nd Slovan è attualmente a 176
Scommesse Tabor Sezana - Nd Slovan e Quote Tabor Sezana - Nd Slovan sono proposte grazie alla nostra tecnologia di confronto delle quote 'Quote SportyTrader'