Quote FK Sutjeska Niksic Jezero Plav - 1. CFL, 29 ottobre 2026
Montenegro - 1. CFL
29/10/26
08:00
Riservato ai nuovi giocatori | 18+
Popolari
3 mercati
Under / Over 2.5 gol
Tutte le quote ›
Entrambe le squadre segnano
Tutte le quote ›
Risultati
6 mercati
1X2
Bookmaker
1
X
2
Bonus
1.42
4.00
6.00
1.31
4.70
7.00
1.44
4.00
5.75
1.42
4.00
6.00
1.40
4.25
6.10
1.40
4.00
6.00
1.40
4.00
6.00
1.42
4.00
5.60
1.43
4.00
5.80
1.40
4.15
6.00
Tempo
5 mercati
Vincente fine 1° Tempo
Bookmaker
1
X
2
Bonus
1.90
2.30
5.75
1.85
2.40
6.00
1.90
2.30
5.75
1.85
2.35
6.10
1.80
2.40
6.50
1.98
2.20
5.20
1.88
2.25
5.80
1.84
2.32
6.00
Under / Over
5 mercati
Under / Over
Gol
Gol
5 mercati
Risultato esatto
1 mercati
Risultato esatto
Risultato
Bookmaker
Quota
Bonus
0-0
13.00
(5)
1-0
6.75
(5)
2-0
6.80
(5)
3-0
11.00
(5)
4-0
21.00
(5)
5-0
55.00
(3)
6-0
150.00
(3)
0-1
17.00
(5)
1-1
8.50
(5)
2-1
8.25
(5)
3-1
12.00
(5)
4-1
24.00
(5)
5-1
50.00
(3)
6-1
150.00
(3)
0-2
44.00
(5)
1-2
21.00
(5)
2-2
21.00
(5)
3-2
30.00
(5)
4-2
60.00
(5)
5-2
100.00
(3)
6-2
250.00
(3)
0-3
100.00
(5)
1-3
80.00
(5)
2-3
75.00
(5)
3-3
100.00
(5)
4-3
100.00
(5)
5-3
250.00
(3)
6-3
450.00
(3)
0-4
125.00
(5)
1-4
100.00
(5)
2-4
100.00
(5)
3-4
100.00
(5)
4-4
125.00
(5)
5-4
500.00
(3)
6-4
600.00
(3)
0-5
550.00
(3)
1-5
500.00
(3)
2-5
450.00
(3)
3-5
500.00
(3)
4-5
600.00
(3)
5-5
700.00
(3)
6-5
700.00
(3)
0-6
700.00
(3)
1-6
700.00
(3)
2-6
700.00
(3)
3-6
700.00
(3)
4-6
700.00
(3)
5-6
700.00
(3)
Come scommettere su FK Sutjeska Niksic - Jezero Plav con la miglior quota?
Ecco quale sito offre le scommesse su FK Sutjeska Niksic - Jezero Plav con le migliori quote.
- La miglior quota sulla vittoria di FK Sutjeska Niksic è attualmente a 1.44.
- La miglior quota sul pareggio è attualmente a 4.7
- La miglior quota sulla vittoria di Jezero Plav è attualmente a 7
Scommesse FK Sutjeska Niksic - Jezero Plav e Quote FK Sutjeska Niksic - Jezero Plav sono proposte grazie alla nostra tecnologia di confronto delle quote 'Quote SportyTrader'