Quote Strabane Athletic FC Ballinamallard United - Championship 1, 23 ottobre 2026
Irlanda del Nord - Championship 1
23/10/26
14:45
Riservato ai nuovi giocatori | 18+
Popolari
3 mercati
Under / Over 2.5 gol
Tutte le quote ›
Entrambe le squadre segnano
Tutte le quote ›
Risultati
5 mercati
Tempo
1 mercati
Vincente fine 1° Tempo
Bookmaker
1
X
2
Bonus
4.00
1.80
3.25
3.30
2.20
2.70
4.00
1.80
3.25
3.50
2.20
2.63
3.40
2.15
2.70
3.40
2.10
2.70
3.50
2.20
2.63
Verifica
3.45
2.18
2.60
Verifica
Under / Over
4 mercati
Under / Over
Gol
Bookmaker
-3.5
+3.5
Bonus
1.30
3.00
1.28
3.05
1.28
3.05
1.33
2.70
1.33
3.00
1.33
2.87
1.28
3.05
1.30
3.00
Verifica
1.27
3.00
Verifica
Gol
5 mercati
Risultato esatto
1 mercati
Risultato esatto
Risultato
Bookmaker
Quota
Bonus
0-0
11.50
(6)
1-0
10.50
(6)
2-0
17.00
(6)
3-0
40.00
(6)
4-0
125.00
(6)
0-1
8.75
(6)
1-1
6.40
(6)
2-1
11.00
(6)
3-1
28.00
(6)
4-1
85.00
(6)
0-2
11.50
(6)
1-2
9.25
(6)
2-2
13.00
(6)
3-2
36.00
(6)
4-2
100.00
(6)
0-3
22.00
(6)
1-3
18.00
(6)
2-3
29.00
(6)
3-3
65.00
(6)
4-3
225.00
(6)
0-4
60.00
(6)
1-4
48.00
(6)
2-4
75.00
(6)
3-4
175.00
(6)
4-4
250.00
(6)
Come scommettere su Strabane Athletic FC - Ballinamallard United con la miglior quota?
Ecco quale sito offre le scommesse su Strabane Athletic FC - Ballinamallard United con le migliori quote.
- La miglior quota sulla vittoria di Strabane Athletic FC è attualmente a 100.
- La miglior quota sul pareggio è attualmente a 9.5
- La miglior quota sulla vittoria di Ballinamallard United è attualmente a 2.3
Scommesse Strabane Athletic FC - Ballinamallard United e Quote Strabane Athletic FC - Ballinamallard United sono proposte grazie alla nostra tecnologia di confronto delle quote 'Quote SportyTrader'