Quote RSC Anderlecht Futures Club NXT - Challenger Pro League, 7 novembre 2026
Belgio - Challenger Pro League
07/11/26
10:00
Riservato ai nuovi giocatori | 18+
Popolari
3 mercati
Under / Over 2.5 gol
Tutte le quote ›
Entrambe le squadre segnano
Tutte le quote ›
Risultati
4 mercati
1X2
Bookmaker
1
X
2
Bonus
2.55
3.50
2.25
2.55
3.45
2.25
2.60
3.40
2.30
2.62
3.75
2.27
2.55
3.45
2.25
Verifica
2.63
3.60
2.33
Verifica
Tempo
2 mercati
Vincente fine 1° Tempo
Bookmaker
1
X
2
Bonus
2.90
2.50
2.60
2.90
2.50
2.62
3.05
2.42
2.72
2.85
2.38
2.65
Verifica
Under / Over
5 mercati
Under / Over
Gol
Bookmaker
-3.5
+3.5
Bonus
1.68
2.05
1.61
2.16
1.62
2.20
1.63
2.06
1.61
2.16
Verifica
1.60
2.15
Verifica
Gol
3 mercati
Entrambe le squadre segnano
Bookmaker
Sì
No
Bonus
1.39
2.75
1.44
2.62
1.35
2.75
1.40
2.60
1.36
2.65
Verifica
Risultato esatto
1 mercati
Risultato esatto
Risultato
Bookmaker
Quota
Bonus
0-0
20.00
(3)
1-0
15.00
(3)
2-0
18.00
(3)
3-0
33.00
(3)
4-0
85.00
(3)
5-0
67.00
(2)
0-1
13.50
(3)
1-1
7.75
(3)
2-1
10.50
(3)
3-1
19.00
(3)
4-1
48.00
(3)
5-1
51.00
(2)
0-2
15.00
(3)
1-2
9.75
(3)
2-2
11.00
(3)
3-2
22.00
(3)
4-2
55.00
(3)
5-2
56.00
(2)
0-3
27.00
(3)
1-3
16.00
(3)
2-3
20.00
(3)
3-3
33.00
(3)
4-3
90.00
(3)
5-3
81.00
(2)
0-4
60.00
(3)
1-4
36.00
(3)
2-4
44.00
(3)
3-4
85.00
(3)
4-4
200.00
(3)
0-5
56.00
(2)
1-5
41.00
(2)
2-5
46.00
(2)
3-5
71.00
(2)
4-5
101.00
(2)
0-6
111.00
(2)
1-6
91.00
(2)
2-6
111.00
(2)
Come scommettere su RSC Anderlecht Futures - Club NXT con la miglior quota?
Ecco quale sito offre le scommesse su RSC Anderlecht Futures - Club NXT con le migliori quote.
- La miglior quota sulla vittoria di RSC Anderlecht Futures è attualmente a 2.63.
- La miglior quota sul pareggio è attualmente a 3.75
- La miglior quota sulla vittoria di Club NXT è attualmente a 2.33
Scommesse RSC Anderlecht Futures - Club NXT e Quote RSC Anderlecht Futures - Club NXT sono proposte grazie alla nostra tecnologia di confronto delle quote 'Quote SportyTrader'