Quote Progreso Racing Club Montevideo - Primera Division Reserve League, 2 novembre 2026
Uruguay - Primera Division Reserve League
02/11/26
12:00
Riservato ai nuovi giocatori | 18+
Popolari
3 mercati
Under / Over 2.5 gol
Tutte le quote ›
Entrambe le squadre segnano
Tutte le quote ›
Risultati
3 mercati
Tempo
2 mercati
Under / Over
4 mercati
Gol
3 mercati
Risultato esatto
1 mercati
Risultato esatto
Risultato
Bookmaker
Quota
Bonus
0-0
12.00
(3)
1-0
9.40
(3)
2-0
12.00
(2)
3-0
25.00
(3)
4-0
36.00
(2)
5-0
175.00
(3)
6-0
400.00
(3)
0-1
9.40
(3)
1-1
6.50
(3)
2-1
9.00
(3)
3-1
15.00
(2)
4-1
25.00
(2)
5-1
66.00
(2)
6-1
125.00
(2)
0-2
12.00
(2)
1-2
9.00
(3)
2-2
11.00
(2)
3-2
19.00
(2)
4-2
33.00
(2)
5-2
75.00
(2)
6-2
175.00
(2)
0-3
24.00
(3)
1-3
17.50
(3)
2-3
19.00
(2)
3-3
25.00
(2)
4-3
60.00
(2)
5-3
75.00
(2)
6-3
250.00
(2)
0-4
33.00
(2)
1-4
25.00
(2)
2-4
33.00
(2)
3-4
50.00
(2)
4-4
125.00
(2)
5-4
200.00
(2)
6-4
300.00
(2)
0-5
75.00
(2)
1-5
66.00
(2)
2-5
75.00
(2)
3-5
125.00
(2)
4-5
150.00
(2)
5-5
300.00
(2)
6-5
100.00
(2)
0-6
150.00
(2)
1-6
90.00
(2)
2-6
175.00
(2)
3-6
250.00
(2)
4-6
300.00
(2)
5-6
100.00
(2)
Come scommettere su Progreso - Racing Club Montevideo con la miglior quota?
Ecco quale sito offre le scommesse su Progreso - Racing Club Montevideo con le migliori quote.
- La miglior quota sulla vittoria di Progreso è attualmente a 2.48.
- La miglior quota sul pareggio è attualmente a 3.4
- La miglior quota sulla vittoria di Racing Club Montevideo è attualmente a 2.55
Scommesse Progreso - Racing Club Montevideo e Quote Progreso - Racing Club Montevideo sono proposte grazie alla nostra tecnologia di confronto delle quote 'Quote SportyTrader'