Quote Penrhyncoch FC Caersws - FAW Championship North & Mid, 6 novembre 2026
Galles - FAW Championship North & Mid
06/11/26
14:45
Riservato ai nuovi giocatori | 18+
Popolari
3 mercati
Under / Over 2.5 gol
Tutte le quote ›
Entrambe le squadre segnano
Tutte le quote ›
Risultati
4 mercati
1X2
Bookmaker
1
X
2
Bonus
5.00
4.25
1.47
5.00
4.25
1.47
4.70
4.30
1.48
4.70
4.30
1.48
4.40
4.20
1.50
4.75
4.35
1.52
4.70
4.30
1.48
Tempo
2 mercati
Vincente fine 1° Tempo
Bookmaker
1
X
2
Bonus
4.50
2.50
1.90
4.50
2.50
1.90
4.50
2.45
1.90
4.50
2.45
1.90
4.80
2.57
1.94
4.50
2.45
1.90
Under / Over
5 mercati
Under / Over
Gol
Gol
3 mercati
Risultato esatto
1 mercati
Risultato esatto
Risultato
Bookmaker
Quota
Bonus
0-0
21.00
(6)
1-0
21.00
(6)
2-0
36.00
(6)
3-0
90.00
(6)
4-0
250.00
(6)
5-0
200.00
(2)
6-0
300.00
(2)
0-1
11.00
(6)
1-1
9.00
(6)
2-1
16.00
(6)
3-1
44.00
(6)
4-1
150.00
(6)
5-1
90.00
(2)
6-1
300.00
(2)
0-2
9.75
(6)
1-2
8.50
(6)
2-2
14.00
(6)
3-2
36.00
(6)
4-2
125.00
(6)
5-2
90.00
(2)
6-2
300.00
(2)
0-3
13.00
(6)
1-3
11.00
(6)
2-3
19.00
(6)
3-3
48.00
(6)
4-3
175.00
(6)
5-3
100.00
(2)
6-3
300.00
(2)
0-4
22.00
(6)
1-4
20.00
(6)
2-4
33.00
(6)
3-4
90.00
(6)
4-4
250.00
(6)
5-4
125.00
(2)
6-4
300.00
(2)
0-5
25.00
(2)
1-5
22.00
(2)
2-5
33.00
(2)
3-5
66.00
(2)
4-5
100.00
(2)
5-5
300.00
(2)
6-5
100.00
(2)
0-6
40.00
(2)
1-6
40.00
(2)
2-6
66.00
(2)
3-6
90.00
(2)
4-6
300.00
(2)
5-6
300.00
(2)
Come scommettere su Penrhyncoch FC - Caersws con la miglior quota?
Ecco quale sito offre le scommesse su Penrhyncoch FC - Caersws con le migliori quote.
- La miglior quota sulla vittoria di Penrhyncoch FC è attualmente a 5.
- La miglior quota sul pareggio è attualmente a 4.35
- La miglior quota sulla vittoria di Caersws è attualmente a 1.52
Scommesse Penrhyncoch FC - Caersws e Quote Penrhyncoch FC - Caersws sono proposte grazie alla nostra tecnologia di confronto delle quote 'Quote SportyTrader'