Quote MFk Zemplin Michalovce Spartak Trnava - U19 1. Liga, 28 ottobre 2026
Slovacchia - U19 1. Liga
28/10/26
06:00
Riservato ai nuovi giocatori | 18+
Popolari
3 mercati
Under / Over 2.5 gol
Tutte le quote ›
Entrambe le squadre segnano
Tutte le quote ›
Risultati
4 mercati
Tempo
2 mercati
Vincente fine 1° Tempo
Bookmaker
1
X
2
Bonus
3.75
2.40
2.20
3.60
2.40
2.35
3.75
2.40
2.20
4.00
2.40
2.15
3.60
2.30
2.30
Under / Over
5 mercati
Under / Over
Gol
Gol
3 mercati
Risultato esatto
1 mercati
Risultato esatto
Risultato
Bookmaker
Quota
Bonus
0-0
16.00
(6)
1-0
14.00
(6)
2-0
23.00
(6)
3-0
46.00
(6)
4-0
110.00
(6)
5-0
300.00
(3)
6-0
550.00
(3)
0-1
10.00
(6)
1-1
7.40
(6)
2-1
11.50
(6)
3-1
25.00
(6)
4-1
65.00
(6)
5-1
200.00
(3)
6-1
450.00
(3)
0-2
11.00
(6)
1-2
8.50
(6)
2-2
12.00
(6)
3-2
25.00
(6)
4-2
65.00
(6)
5-2
175.00
(3)
6-2
450.00
(3)
0-3
17.50
(6)
1-3
12.50
(6)
2-3
17.00
(6)
3-3
37.00
(6)
4-3
89.00
(6)
5-3
250.00
(3)
6-3
500.00
(3)
0-4
35.00
(6)
1-4
24.00
(6)
2-4
34.00
(6)
3-4
67.00
(6)
4-4
140.00
(6)
5-4
350.00
(3)
6-4
550.00
(3)
0-5
90.00
(3)
1-5
60.00
(3)
2-5
75.00
(3)
3-5
150.00
(3)
4-5
300.00
(3)
5-5
500.00
(3)
6-5
600.00
(3)
0-6
200.00
(3)
1-6
150.00
(3)
2-6
200.00
(3)
3-6
300.00
(3)
4-6
500.00
(3)
5-6
600.00
(3)
Come scommettere su MFk Zemplin Michalovce - Spartak Trnava con la miglior quota?
Ecco quale sito offre le scommesse su MFk Zemplin Michalovce - Spartak Trnava con le migliori quote.
- La miglior quota sulla vittoria di MFk Zemplin Michalovce è attualmente a 10.5.
- La miglior quota sul pareggio è attualmente a 3.9
- La miglior quota sulla vittoria di Spartak Trnava è attualmente a 14.5
Scommesse MFk Zemplin Michalovce - Spartak Trnava e Quote MFk Zemplin Michalovce - Spartak Trnava sono proposte grazie alla nostra tecnologia di confronto delle quote 'Quote SportyTrader'