Quote LA LUZ FC RESERVES Central Espanol Reserve - Primera Division Reserve League, 2 novembre 2026
Uruguay - Primera Division Reserve League
02/11/26
14:00
Riservato ai nuovi giocatori | 18+
Popolari
3 mercati
Under / Over 2.5 gol
Tutte le quote ›
Entrambe le squadre segnano
Tutte le quote ›
Risultati
4 mercati
Tempo
2 mercati
Vincente fine 1° Tempo
Bookmaker
1
X
2
Bonus
2.80
2.30
2.90
2.75
2.40
2.87
2.80
2.30
2.90
2.75
2.35
3.00
2.75
2.40
2.88
2.75
2.35
3.00
Verifica
Under / Over
5 mercati
Under / Over
Gol
Gol
2 mercati
Risultato esatto
1 mercati
Risultato esatto
Risultato
Bookmaker
Quota
Bonus
1-0
11.00
(2)
2-0
14.00
(3)
3-0
26.00
(5)
4-0
60.00
(5)
5-0
66.00
(2)
6-0
75.00
(2)
0-1
11.00
(5)
2-1
9.50
(5)
3-1
17.00
(5)
4-1
42.00
(5)
5-1
60.00
(2)
6-1
120.00
(2)
0-2
15.00
(5)
1-2
9.50
(3)
3-2
22.00
(5)
4-2
52.00
(3)
5-2
60.00
(2)
6-2
100.00
(2)
0-3
27.00
(5)
1-3
18.00
(5)
2-3
23.00
(5)
4-3
88.00
(3)
5-3
100.00
(2)
6-3
200.00
(2)
0-4
63.00
(5)
1-4
43.00
(5)
2-4
53.00
(5)
3-4
89.00
(3)
4-4
140.00
(5)
5-4
125.00
(2)
1-5
50.00
(2)
4-5
125.00
(2)
5-5
300.00
(2)
0-6
100.00
(2)
1-6
66.00
(2)
2-6
75.00
(2)
3-6
150.00
(2)
5-6
300.00
(2)
Come scommettere su LA LUZ FC RESERVES - Central Espanol Reserve con la miglior quota?
Ecco quale sito offre le scommesse su LA LUZ FC RESERVES - Central Espanol Reserve con le migliori quote.
- La miglior quota sulla vittoria di LA LUZ FC RESERVES è attualmente a 2.5.
- La miglior quota sul pareggio è attualmente a 3.5
- La miglior quota sulla vittoria di Central Espanol Reserve è attualmente a 2.6
Scommesse LA LUZ FC RESERVES - Central Espanol Reserve e Quote LA LUZ FC RESERVES - Central Espanol Reserve sono proposte grazie alla nostra tecnologia di confronto delle quote 'Quote SportyTrader'