Quote Kecskemeti TE FC Nagykanizsai - NB II, 7 novembre 2026
Ungheria - NB II
07/11/26
09:00
Riservato ai nuovi giocatori | 18+
Popolari
3 mercati
Under / Over 2.5 gol
Tutte le quote ›
Entrambe le squadre segnano
Tutte le quote ›
Risultati
3 mercati
1X2
Bookmaker
1
X
2
Bonus
1.27
5.00
8.50
1.27
5.00
8.50
1.28
4.80
7.50
1.28
4.80
7.50
1.30
4.70
6.80
1.28
4.80
7.50
Tempo
2 mercati
Vincente fine 1° Tempo
Bookmaker
1
X
2
Bonus
1.67
2.60
7.00
1.67
2.60
7.00
1.70
2.45
6.25
1.70
2.45
6.25
1.73
2.45
6.20
1.70
2.45
6.25
Under / Over
5 mercati
Under / Over
Gol
Gol
3 mercati
Risultato esatto
1 mercati
Risultato esatto
Risultato
Bookmaker
Quota
Bonus
0-0
14.00
(4)
1-0
7.50
(4)
2-0
6.60
(4)
3-0
8.60
(4)
4-0
14.50
(4)
0-1
19.50
(4)
1-1
8.80
(4)
2-1
8.50
(4)
3-1
10.00
(4)
4-1
18.00
(4)
0-2
51.00
(4)
1-2
21.00
(4)
2-2
17.00
(4)
3-2
26.00
(4)
4-2
43.00
(4)
0-3
140.00
(4)
1-3
78.00
(4)
2-3
70.00
(4)
3-3
81.00
(4)
4-3
120.00
(4)
0-4
275.00
(4)
1-4
200.00
(4)
2-4
200.00
(4)
3-4
225.00
(4)
4-4
250.00
(4)
Come scommettere su Kecskemeti TE - FC Nagykanizsai con la miglior quota?
Ecco quale sito offre le scommesse su Kecskemeti TE - FC Nagykanizsai con le migliori quote.
- La miglior quota sulla vittoria di Kecskemeti TE è attualmente a 1.3.
- La miglior quota sul pareggio è attualmente a 5
- La miglior quota sulla vittoria di FC Nagykanizsai è attualmente a 8.5
Scommesse Kecskemeti TE - FC Nagykanizsai e Quote Kecskemeti TE - FC Nagykanizsai sono proposte grazie alla nostra tecnologia di confronto delle quote 'Quote SportyTrader'