Quote FC Tatran Presov FC Vion Zlate Moravce - Vrable - 1. League Donne, 31 ottobre 2026
Slovacchia - 1. League Donne
31/10/26
09:30
Riservato ai nuovi giocatori | 18+
Popolari
3 mercati
Under / Over 2.5 gol
Tutte le quote ›
Entrambe le squadre segnano
Tutte le quote ›
Risultati
3 mercati
Tempo
2 mercati
Gol
3 mercati
Risultato esatto
1 mercati
Risultato esatto
Risultato
Bookmaker
Quota
Bonus
0-0
18.00
(2)
1-0
10.00
(2)
2-0
9.00
(2)
3-0
12.00
(2)
4-0
18.00
(2)
5-0
25.00
(2)
6-0
50.00
(2)
0-1
15.00
(2)
1-1
9.00
(2)
2-1
8.50
(2)
3-1
10.00
(2)
4-1
16.00
(2)
5-1
24.00
(2)
6-1
40.00
(2)
0-2
19.00
(2)
1-2
12.00
(2)
2-2
12.00
(2)
3-2
15.00
(2)
4-2
20.00
(2)
5-2
33.00
(2)
6-2
66.00
(2)
0-3
30.00
(2)
1-3
20.00
(2)
2-3
20.00
(2)
3-3
25.00
(2)
4-3
36.00
(2)
5-3
66.00
(2)
6-3
75.00
(2)
0-4
66.00
(2)
1-4
40.00
(2)
2-4
40.00
(2)
3-4
50.00
(2)
4-4
90.00
(2)
5-4
75.00
(2)
6-4
250.00
(2)
0-5
75.00
(2)
1-5
90.00
(2)
2-5
100.00
(2)
3-5
66.00
(2)
4-5
120.00
(2)
5-5
300.00
(2)
6-5
300.00
(2)
0-6
300.00
(2)
1-6
250.00
(2)
2-6
250.00
(2)
3-6
300.00
(2)
4-6
300.00
(2)
5-6
300.00
(2)
Come scommettere su FC Tatran Presov - FC Vion Zlate Moravce - Vrable con la miglior quota?
Ecco quale sito offre le scommesse su FC Tatran Presov - FC Vion Zlate Moravce - Vrable con le migliori quote.
- La miglior quota sulla vittoria di FC Tatran Presov è attualmente a 1.8.
- La miglior quota sul pareggio è attualmente a 3.8
- La miglior quota sulla vittoria di FC Vion Zlate Moravce - Vrable è attualmente a 3.3
Scommesse FC Tatran Presov - FC Vion Zlate Moravce - Vrable e Quote FC Tatran Presov - FC Vion Zlate Moravce - Vrable sono proposte grazie alla nostra tecnologia di confronto delle quote 'Quote SportyTrader'