Quote FC Petrzalka SLOVAN BRATISLAVA - U19 1. Liga, 29 ottobre 2026
Slovacchia - U19 1. Liga
29/10/26
09:30
Riservato ai nuovi giocatori | 18+
Popolari
3 mercati
Under / Over 2.5 gol
Tutte le quote ›
Entrambe le squadre segnano
Tutte le quote ›
Risultati
2 mercati
1X2
Bookmaker
1
X
2
Bonus
4.50
4.25
1.50
4.20
4.10
1.57
4.50
4.25
1.50
4.40
4.15
1.53
4.40
4.15
1.53
4.80
4.00
1.50
4.50
4.30
1.48
4.30
4.00
1.54
4.40
4.15
1.53
Tempo
1 mercati
Vincente fine 1° Tempo
Bookmaker
1
X
2
Bonus
4.50
2.50
1.95
4.60
2.65
1.90
4.50
2.50
1.95
4.60
2.62
1.91
4.40
2.50
1.93
Under / Over
5 mercati
Under / Over
Gol
Gol
2 mercati
Risultato esatto
1 mercati
Risultato esatto
Risultato
Bookmaker
Quota
Bonus
0-0
17.50
(4)
1-0
18.00
(4)
2-0
36.00
(4)
3-0
81.00
(4)
4-0
180.00
(4)
0-1
10.00
(4)
1-1
9.20
(4)
2-1
15.00
(4)
3-1
39.00
(4)
4-1
110.00
(4)
0-2
9.50
(4)
1-2
8.50
(4)
2-2
14.00
(4)
3-2
34.00
(4)
4-2
98.00
(4)
0-3
13.50
(4)
1-3
10.00
(4)
2-3
18.00
(4)
3-3
43.00
(4)
4-3
120.00
(4)
0-4
23.00
(4)
1-4
18.00
(4)
2-4
30.00
(4)
3-4
69.00
(4)
4-4
160.00
(4)
Come scommettere su FC Petrzalka - SLOVAN BRATISLAVA con la miglior quota?
Ecco quale sito offre le scommesse su FC Petrzalka - SLOVAN BRATISLAVA con le migliori quote.
- La miglior quota sulla vittoria di FC Petrzalka è attualmente a 4.8.
- La miglior quota sul pareggio è attualmente a 4.3
- La miglior quota sulla vittoria di SLOVAN BRATISLAVA è attualmente a 1.57
Scommesse FC Petrzalka - SLOVAN BRATISLAVA e Quote FC Petrzalka - SLOVAN BRATISLAVA sono proposte grazie alla nostra tecnologia di confronto delle quote 'Quote SportyTrader'