Quote Zamalek SC Apr FC - CAF Champions League, 24 ottobre 2026
Africa - CAF Champions League
24/10/26
13:00
Riservato ai nuovi giocatori | 18+
Popolari
3 mercati
Under / Over 2.5 gol
Tutte le quote ›
Entrambe le squadre segnano
Tutte le quote ›
Risultati
4 mercati
1X2
Bookmaker
1
X
2
Bonus
1.12
6.00
14.00
1.04
7.00
100.00
1.25
4.75
9.50
1.01
18.50
126.00
1.12
6.00
14.00
1.24
5.10
9.50
1.25
4.95
9.00
1.25
4.95
9.00
1.22
5.10
10.50
1.25
5.00
11.00
1.22
5.00
12.00
1.20
5.00
10.00
1.22
5.00
10.00
1.20
5.10
11.00
1.25
4.95
9.00
1.24
5.10
9.50
Verifica
1.23
5.10
9.50
Verifica
Tempo
2 mercati
Vincente fine 1° Tempo
Bookmaker
1
X
2
Bonus
1.01
12.00
125.00
1.67
2.50
12.00
1.70
2.40
9.00
1.01
12.00
125.00
1.67
2.55
8.50
1.67
2.45
10.00
1.65
2.35
8.60
1.67
2.55
8.50
Verifica
1.66
2.50
8.50
Verifica
Under / Over
6 mercati
Under / Over
Gol
Bookmaker
-3.5
+3.5
Bonus
1.34
2.80
1.30
2.85
1.30
2.85
1.32
2.80
1.34
2.75
1.30
2.85
1.34
2.80
Verifica
1.32
2.80
Verifica
Gol
5 mercati
Risultato esatto
1 mercati
Risultato esatto
Risultato
Bookmaker
Quota
Bonus
0-0
13.00
(8)
1-0
5.75
(8)
2-0
5.50
(8)
3-0
7.50
(8)
4-0
13.00
(8)
5-0
24.00
(3)
6-0
60.00
(3)
0-1
25.00
(8)
1-1
11.50
(8)
2-1
11.00
(8)
3-1
13.00
(8)
4-1
22.00
(8)
5-1
40.00
(3)
6-1
100.00
(3)
0-2
130.00
(8)
1-2
43.00
(8)
2-2
55.00
(8)
3-2
60.00
(8)
4-2
88.00
(8)
5-2
125.00
(3)
6-2
250.00
(3)
0-3
300.00
(8)
1-3
225.00
(8)
2-3
200.00
(8)
3-3
225.00
(8)
4-3
250.00
(8)
5-3
400.00
(3)
6-3
550.00
(3)
0-4
300.00
(8)
1-4
300.00
(8)
2-4
300.00
(8)
3-4
300.00
(8)
4-4
300.00
(8)
5-4
600.00
(3)
6-4
700.00
(3)
0-5
700.00
(3)
1-5
700.00
(3)
2-5
700.00
(3)
3-5
700.00
(3)
4-5
700.00
(3)
5-5
700.00
(3)
6-5
700.00
(3)
0-6
700.00
(3)
1-6
700.00
(3)
2-6
700.00
(3)
3-6
700.00
(3)
4-6
700.00
(3)
5-6
700.00
(3)
Come scommettere su Zamalek SC - Apr FC con la miglior quota?
Ecco quale sito offre le scommesse su Zamalek SC - Apr FC con le migliori quote.
- La miglior quota sulla vittoria di Zamalek SC è attualmente a 1.25.
- La miglior quota sul pareggio è attualmente a 18.5
- La miglior quota sulla vittoria di Apr FC è attualmente a 126
Scommesse Zamalek SC - Apr FC e Quote Zamalek SC - Apr FC sono proposte grazie alla nostra tecnologia di confronto delle quote 'Quote SportyTrader'