disclaimer

Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.

logo-aams
Bet365
 100€  OFFERTI!
SNAI
 505€  OFFERTI!
William Hill
 215€  OFFERTI!
William Hill ti offre un bonus di 250€   ISCRIVITI!

Scommesse Primera C (Argentina) - Trova le migliori quote

Vuoi piazzare le tue scommesse Primera C con le migliori quote? Compara i siti di scommesse sul Calcio con il nostro comparatore di quote, per sapere quali bookmaker propongono le migliori quote Primera C (Argentina) per scommettere.

Il nostro comparatore analizza continuamente le quote Primera C dei migliori siti di scommesse sportive certificati dall'AAMS:

Tutte le quote delle prossime partite di Primera C:

 
SNAI
William Hill
Eurobet
planetwin
Betway
bwin
Betstars
Gioco Digitale
BONUS 505€ 215€ 210€ 100€ 250€ 200€ 100€ 15€
20/04 14:30
Tutte le quote
Excursionistas11.751.731.751.721.731.721.751.72
PareggioX3.353.43.43.43.43.43.53.4
General Lamadrid24.254.24.24.454.54.24.334.2
CENTRAL CORDOBA DE ROSARIO12.352.382.352.372.52.42.42.4
PareggioX3333.052.933.13
Deportivo Merlo22.82.82.82.852.82.82.82.8
20/04 14:30
Tutte le quote
Sportivo Italiano12.95333.05333.053
PareggioX3.13.13.13.13.13.13.23.1
ARGENTINO DE QUILMES22.22.22.22.222.252.22.22.2
21/04 10:00
Tutte le quote
Victoriano Arenas13333.05 - 33.13
PareggioX3333.05 - 333
Lujan22.252.252.252.25 - 2.252.32.25
21/04 14:30
Tutte le quote
Canuelas FC13.13.13.13.15 - 33.053
PareggioX3.13.13.13.15 - 3.13.33.1
Deportivo Armenio22.152.152.152.15 - 2.22.22.2
Argentina - Quote Primera C