Quote Balzan Hibernians FC - Premier League, 31 ottobre 2026
Malta - Premier League
31/10/26
14:00
Riservato ai nuovi giocatori | 18+
Popolari
3 mercati
Under / Over 2.5 gol
Tutte le quote ›
Entrambe le squadre segnano
Tutte le quote ›
Risultati
3 mercati
Tempo
2 mercati
Vincente fine 1° Tempo
Bookmaker
1
X
2
Bonus
3.10
2.20
2.90
3.00
2.20
2.95
3.10
2.20
2.90
3.00
2.25
3.00
2.95
2.05
3.00
Under / Over
3 mercati
Under / Over
Gol
Gol
3 mercati
Risultato esatto
1 mercati
Risultato esatto
Risultato
Bookmaker
Quota
Bonus
0-0
11.00
(3)
1-0
9.00
(3)
2-0
12.00
(3)
3-0
24.00
(3)
4-0
55.00
(3)
5-0
200.00
(3)
6-0
450.00
(3)
0-1
8.60
(3)
1-1
6.50
(3)
2-1
9.00
(3)
3-1
18.50
(3)
4-1
45.00
(3)
5-1
150.00
(3)
6-1
400.00
(3)
0-2
12.50
(3)
1-2
9.20
(3)
2-2
12.00
(3)
3-2
25.00
(3)
4-2
55.00
(3)
5-2
200.00
(3)
6-2
450.00
(3)
0-3
25.00
(3)
1-3
18.50
(3)
2-3
24.00
(3)
3-3
45.00
(3)
4-3
85.00
(3)
5-3
350.00
(3)
6-3
550.00
(3)
0-4
50.00
(3)
1-4
45.00
(3)
2-4
55.00
(3)
3-4
80.00
(3)
4-4
125.00
(3)
5-4
500.00
(3)
6-4
600.00
(3)
0-5
200.00
(3)
1-5
175.00
(3)
2-5
200.00
(3)
3-5
350.00
(3)
4-5
500.00
(3)
5-5
600.00
(3)
6-5
700.00
(3)
0-6
450.00
(3)
1-6
400.00
(3)
2-6
450.00
(3)
3-6
550.00
(3)
4-6
600.00
(3)
5-6
700.00
(3)
Come scommettere su Balzan - Hibernians FC con la miglior quota?
Ecco quale sito offre le scommesse su Balzan - Hibernians FC con le migliori quote.
- La miglior quota sulla vittoria di Balzan è attualmente a 2.75.
- La miglior quota sul pareggio è attualmente a 3.3
- La miglior quota sulla vittoria di Hibernians FC è attualmente a 2.5
Scommesse Balzan - Hibernians FC e Quote Balzan - Hibernians FC sono proposte grazie alla nostra tecnologia di confronto delle quote 'Quote SportyTrader'