SportyTrader - Pronostici

Livescore - Risultati in tempo reale e partite in diretta

avvisi gol : Attivato
Scelta della data
Partite in corso Partite terminate Prossime partite

Prova il nostro livescore, è unico!

Tennis, Basket e Calcio in diretta Il 1° Live Score che include consigli per scommesse!
Le partite in Tempo Reale! Risultati, statistiche e score in diretta ! Commenta le partite !
Livescore velocissimo Vinci Regali !

Partite in tempo reale

Ieri - Oggi - Domani
Inghilterra : Premier league
13:45 Tottenham
1.52 4.5 5.75
Fulham Risultato partita Tottenham Fulham in diretta Scommettere
16:00 Aston Villa
3.3 3.2 2.2
Southampton Risultato partita Aston Villa Southampton in diretta Scommettere
16:00 Cardiff City
2.5 3.3 2.85
Stoke City Risultato partita Cardiff City Stoke City in diretta Scommettere
16:00 Newcastle
2.7 3.4 2.6
Swansea Risultato partita Newcastle Swansea in diretta Scommettere
16:00 West Ham
2.15 3.2 3.5
Crystal Palace Risultato partita West Ham Crystal Palace in diretta Scommettere
18:30 Chelsea
1.18 6.75 15
Sunderland Risultato partita Chelsea Sunderland in diretta Scommettere
Spagna : Liga
16:00 Osasuna
2.65 3.3 2.6
Valencia Risultato partita Osasuna Valencia in diretta Scommettere
18:00 Levante
2.45 3.2 3.1
Getafe Risultato partita Levante Getafe in diretta Scommettere
20:00 Real Sociedad
1.75 3.6 4.5
Espanyol Risultato partita Real Sociedad Espanyol in diretta Scommettere
Inghilterra : Championship
13:15 Leicester
1.83 3.5 4.25
Queens Park Rangers Risultato partita Leicester Queens Park Rangers in diretta Scommettere
16:00 Barnsley
2.45 3.25 2.85
Leeds Risultato partita Barnsley Leeds in diretta Scommettere
16:00 Middlesbrough
2 3.4 3.6
Millwall Risultato partita Middlesbrough Millwall in diretta Scommettere
16:00 Nottingham Forest
1.83 3.6 4
Birmingham Risultato partita Nottingham Forest Birmingham in diretta Scommettere
16:00 Watford
2.05 3.3 3.4
Ipswich Town Risultato partita Watford Ipswich Town in diretta Scommettere
Inghilterra : League two
16:00 Burton Albion
Hartlepool Risultato partita Burton Albion Hartlepool in diretta Scommettere
16:00 Portsmouth
Bristol Rovers Risultato partita Portsmouth Bristol Rovers in diretta Scommettere
Inghilterra : Football conference
13:00 Chester
Wrexham Risultato partita Chester Wrexham in diretta Scommettere
13:30 Welling
Luton Risultato partita Welling Luton in diretta Scommettere
16:00 Fc Halifax Town
Macclesfield Risultato partita Fc Halifax Town Macclesfield in diretta Scommettere
16:00 Forest Green
Woking Risultato partita Forest Green Woking in diretta Scommettere
16:00 Nuneaton
Barnet Risultato partita Nuneaton Barnet in diretta Scommettere
Inghilterra : Football conference north
16:00 Afc Telford Utd
Gloucester City Risultato partita Afc Telford Utd Gloucester City in diretta Scommettere
16:00 Barrow
Bradford Park Avenue Risultato partita Barrow Bradford Park Avenue in diretta Scommettere
16:00 Guiseley Afc
Colwyn Bay Risultato partita Guiseley Afc Colwyn Bay in diretta Scommettere
16:00 Histon
Solihull Moors Risultato partita Histon Solihull Moors in diretta Scommettere
16:00 Leamington
Boston Utd Risultato partita Leamington Boston Utd in diretta Scommettere
16:00 North Ferriby United
Harrogate Town Risultato partita North Ferriby United Harrogate Town in diretta Scommettere
16:00 Oxford City
Hednesford Town Risultato partita Oxford City Hednesford Town in diretta Scommettere
16:00 Stalybridge
Gainsborough Risultato partita Stalybridge Gainsborough in diretta Scommettere
16:00 Vauxhall
Workington Risultato partita Vauxhall Workington in diretta Scommettere
16:00 Worcester
Brackley Town Risultato partita Worcester Brackley Town in diretta Scommettere
Inghilterra : Football conference south
16:00 Bishop S Stortford
Sutton Utd Risultato partita Bishop S Stortford Sutton Utd in diretta Scommettere
16:00 Concord Rangers
Dover Risultato partita Concord Rangers Dover in diretta Scommettere
16:00 Farnborough
Maidenhead Risultato partita Farnborough Maidenhead in diretta Scommettere
16:00 Gosport Borough
Bath City Risultato partita Gosport Borough Bath City in diretta Scommettere
16:00 Hayes & Yeading
Boreham Wood Risultato partita Hayes & Yeading Boreham Wood in diretta Scommettere
16:00 Staines Town
Chelmsford Risultato partita Staines Town Chelmsford in diretta Scommettere
16:00 Tonbridge Angels
Bromley Risultato partita Tonbridge Angels Bromley in diretta Scommettere
16:00 Whitehawk
Dorchester Risultato partita Whitehawk Dorchester in diretta Scommettere
Spagna : Segunda division
18:00 Lugo
2.1 3.1 3.5
Ponferradina Risultato partita Lugo Ponferradina in diretta Scommettere
18:00 Hercules
2.05 3.2 3.9
Cordoba Risultato partita Hercules Cordoba in diretta Scommettere
18:15 Real Madrid Castilla
2.1 3.2 3.3
Eibar Risultato partita Real Madrid Castilla Eibar in diretta Scommettere
19:00 Barcelona B
2.15 3.4 3.1
Girona Risultato partita Barcelona B Girona in diretta Scommettere
20:00 Mirandes
2.85 3.1 2.5
Las Palmas Risultato partita Mirandes Las Palmas in diretta Scommettere
Spagna : Segunda division b
11:45 Ecija Balompie
Atletico Sanluqueno Risultato partita Ecija Balompie Atletico Sanluqueno in diretta Scommettere
17:00 Athletic Club B
Amorebieta Risultato partita Athletic Club B Amorebieta in diretta Scommettere
17:00 Lucena
Cordoba B Risultato partita Lucena Cordoba B in diretta Scommettere
18:00 Compostela
Burgos Risultato partita Compostela Burgos in diretta Scommettere
18:30 Real Aviles
Marino Risultato partita Real Aviles Marino in diretta Scommettere
19:00 El Palo
Linense Risultato partita El Palo Linense in diretta Scommettere
Africa (caf) : Caf confederation cup
15:00 Nkana (zam)
Ca Bizertin (tun) Risultato partita Nkana (zam) Ca Bizertin (tun) in diretta Scommettere
Albania : Superliga
Fine Bylis
0 - 3 (0-0)
Tirana Risultato partita Bylis Tirana in diretta Scommettere
14:00 Kastrioti Kruje
Vllaznia Risultato partita Kastrioti Kruje Vllaznia in diretta Scommettere
Angola : Division 1
17:00 Sagrada Esperanca
Primeiro De Maio Risultato partita Sagrada Esperanca Primeiro De Maio in diretta Scommettere
17:00 Inter Luanda
Progresso Associacao Risultato partita Inter Luanda Progresso Associacao in diretta Scommettere
17:00 C.r.d. Libolo
Kabuscorp Sc Risultato partita C.r.d. Libolo Kabuscorp Sc in diretta Scommettere
17:00 As Aviacao
Desportivo Huila Risultato partita As Aviacao Desportivo Huila in diretta Scommettere
17:00 Uniao Do Uige
Onze Bravos Risultato partita Uniao Do Uige Onze Bravos in diretta Scommettere
18:00 Sporting De Cabinda
Primeiro De Agosto Risultato partita Sporting De Cabinda Primeiro De Agosto in diretta Scommettere
Argentina : Division 2
20:00 Almirante Brown
Defensa Y Justicia Risultato partita Almirante Brown Defensa Y Justicia in diretta Scommettere
21:00 Independ. Rivadavia
Douglas Haig Risultato partita Independ. Rivadavia Douglas Haig in diretta Scommettere
22:10 Banfield
Aldosivi Risultato partita Banfield Aldosivi in diretta Scommettere
Argentina : Clausura
22:10 Rosario Central
2.35 2.9 3.5
Estudiantes L.p. Risultato partita Rosario Central Estudiantes L.p. in diretta Scommettere
23:10 Quilmes
2.2 3 3.4
Olimpo Risultato partita Quilmes Olimpo in diretta Scommettere
01:30 San Lorenzo
2.35 3.1 3.3
Newells Old Boys Risultato partita San Lorenzo Newells Old Boys in diretta Scommettere
Armenia : Premier league
16:00 Ararat Yerevan
Banants Yerevan Risultato partita Ararat Yerevan Banants Yerevan in diretta Scommettere
Australia : Play offs
Fine C. Coast Mariners Fc
1 - 0 (0-0)
Adelaide United Fc Risultato partita C. Coast Mariners Fc Adelaide United Fc in diretta Scommettere
Austria : Bundesliga
16:30 Austria Vienna
1.52 3.9 5.5
St Andra Risultato partita Austria Vienna St Andra in diretta Scommettere
19:00 Trenkwalder Admira
7.25 4.75 1.35
Red Bull Salzburg Risultato partita Trenkwalder Admira Red Bull Salzburg in diretta Scommettere
19:00 Wacker Innsbruck
2 3.3 3.6
Magna Neustadt Risultato partita Wacker Innsbruck Magna Neustadt in diretta Scommettere
19:00 Sturm Graz
1.75 3.6 4.3
Josko Ried Risultato partita Sturm Graz Josko Ried in diretta Scommettere
Austria : Regional league east
16:15 Sv Neuberg
Atsv Ober-grafendorf Risultato partita Sv Neuberg Atsv Ober-grafendorf in diretta Scommettere
16:15 Sc Retz
Sv Stegersbach Risultato partita Sc Retz Sv Stegersbach in diretta Scommettere
Austria : Regional league central
14:00 Union Vb Vocklamarkt
Sc Kalsdorf Risultato partita Union Vb Vocklamarkt Sc Kalsdorf in diretta Scommettere
15:30 LASK Linz
Sv Allerheiligen Risultato partita LASK Linz Sv Allerheiligen in diretta Scommettere
16:00 Union St. Florian
Sv Lafnitz Risultato partita Union St. Florian Sv Lafnitz in diretta Scommettere
Austria : Regional league west
14:30 Sc Rheindorf Altach
Tsv St. Johann Risultato partita Sc Rheindorf Altach Tsv St. Johann in diretta Scommettere
16:00 Usc Eugendorf
Wacker Innsbruck(am) Risultato partita Usc Eugendorf Wacker Innsbruck(am) in diretta Scommettere
16:00 Sv Austria Salzburg
Sw Bregenz Risultato partita Sv Austria Salzburg Sw Bregenz in diretta Scommettere
16:00 Fc Hard
Fc Hochst Risultato partita Fc Hard Fc Hochst in diretta Scommettere
Belarus : Division 1
15:00 Naftan Novopolotsk
Shakhtyor Soligorsk Risultato partita Naftan Novopolotsk Shakhtyor Soligorsk in diretta Scommettere
16:00 FC Gomel
Fc Slutsk Risultato partita FC Gomel Fc Slutsk in diretta Scommettere
16:00 Dinamo Minsk
FC Minsk Risultato partita Dinamo Minsk FC Minsk in diretta Scommettere
17:00 Fc Dnepr Mogilev
Neman Grodno Risultato partita Fc Dnepr Mogilev Neman Grodno in diretta Scommettere
18:00 Bate Borisov
Belshina Bobruisk Risultato partita Bate Borisov Belshina Bobruisk in diretta Scommettere
Belgio : Play offs
20:00 Red Star Waasland
3.75 3.4 2
Gent Risultato partita Red Star Waasland Gent in diretta Scommettere
20:00 Lierse
2.45 3.2 2.75
Oostende Risultato partita Lierse Oostende in diretta Scommettere
20:00 Charleroi
1.55 4 7
Cercle Bruges Risultato partita Charleroi Cercle Bruges in diretta Scommettere
20:00 Kv Mechelen
2.25 3.4 2.9
Courtrai Risultato partita Kv Mechelen Courtrai in diretta Scommettere
Bosnia and Herzegovina : Premier league
16:30 Slavija Sarajevo
Fk Leotar Risultato partita Slavija Sarajevo Fk Leotar in diretta Scommettere
16:30 Radnik Bijeljina
Olimpik Risultato partita Radnik Bijeljina Olimpik in diretta Scommettere
16:30 Siroki Brijeg
FK BORAC BANJA LUKA Risultato partita Siroki Brijeg FK BORAC BANJA LUKA in diretta Scommettere
16:30 Travnik
Fk Sarajevo Risultato partita Travnik Fk Sarajevo in diretta Scommettere
16:30 Zvijezda
Rudar Prijedor Risultato partita Zvijezda Rudar Prijedor in diretta Scommettere
17:00 Zrinjski
Nk Celik Zenica Risultato partita Zrinjski Nk Celik Zenica in diretta Scommettere
20:00 Zeljeznicar Sarajevo
Mladost Velika Risultato partita Zeljeznicar Sarajevo Mladost Velika in diretta Scommettere
Brasile : Serie a
23:30 Fluminense
1.52 3.75 6.5
Figueirense Risultato partita Fluminense Figueirense in diretta Scommettere
23:30 Internacional
1.45 4 6.5
Vitoria Risultato partita Internacional Vitoria in diretta Scommettere
Brasile : Serie b
Fine Ponte Preta
1 - 1 (0-1)
Icasa Risultato partita Ponte Preta Icasa in diretta Scommettere
21:20 Bragantino
Nautico Risultato partita Bragantino Nautico in diretta Scommettere
21:20 Santa Cruz
Abc Risultato partita Santa Cruz Abc in diretta Scommettere
21:20 Boa
Atletico Goianiense Risultato partita Boa Atletico Goianiense in diretta Scommettere
21:20 Vasco de Gama
America Mineiro Risultato partita Vasco de Gama America Mineiro in diretta Scommettere
Bulgaria : A professional football group
15:15 Lokomotiv Plovdiv
Botev Plovdiv Risultato partita Lokomotiv Plovdiv Botev Plovdiv in diretta Scommettere
16:00 Pirin Gotse Delchev
Lokomotiv Sofia Risultato partita Pirin Gotse Delchev Lokomotiv Sofia in diretta Scommettere
Cameroon : Division 1
16:30 Sable Batie
Scorpion Risultato partita Sable Batie Scorpion in diretta Scommettere
Chile : Clausura
17:30 Palestino
Iquique Risultato partita Palestino Iquique in diretta Scommettere
17:30 Rangers De Talca
A. Italiano Risultato partita Rangers De Talca A. Italiano in diretta Scommettere
20:00 U. De Concepcion
U. De Chile Risultato partita U. De Concepcion U. De Chile in diretta Scommettere
22:30 U. Espanola
O Higgins Risultato partita U. Espanola O Higgins in diretta Scommettere
01:00 Union La Calera
Huachipato Risultato partita Union La Calera Huachipato in diretta Scommettere
Chile : Clausura div.2
22:00 Coquimbo Unido
Magallanes Risultato partita Coquimbo Unido Magallanes in diretta Scommettere
China : Super league
13:30 Beijing Guoan
Shandong Luneng Risultato partita Beijing Guoan Shandong Luneng in diretta Scommettere
14:00 Guangzhou Fc
Shanghai Shenhua Risultato partita Guangzhou Fc Shanghai Shenhua in diretta Scommettere
China : League one
Fine Yanbian Tigers Fc
1 - 0 (0-0)
Hubei Huakaier Fc Risultato partita Yanbian Tigers Fc Hubei Huakaier Fc in diretta Scommettere
Fine Tianjin Songjiang
4 - 0 (3-0)
Quingdao Hainiu Risultato partita Tianjin Songjiang Quingdao Hainiu in diretta Scommettere
Fine Shenyang
1 - 2 (1-1)
Wuhan Zall Risultato partita Shenyang Wuhan Zall in diretta Scommettere
Fine Chongqing Lifan
4 - 2 (1-1)
Shenzhen Ruby Fc Risultato partita Chongqing Lifan Shenzhen Ruby Fc in diretta Scommettere
Fine Hebei Zhongji
2 - 0 (1-0)
Yongchang Junhao Fc Risultato partita Hebei Zhongji Yongchang Junhao Fc in diretta Scommettere
Fine Qingdao Jonoon
0 - 1 (0-0)
Beijing Baxy Risultato partita Qingdao Jonoon Beijing Baxy in diretta Scommettere
Fine Guangdong Fc
1 - 1 (0-0)
Hunan Billows Fc Risultato partita Guangdong Fc Hunan Billows Fc in diretta Scommettere
Colombia : Apertura
00:30 Huila
U. Autonoma Risultato partita Huila U. Autonoma in diretta Scommettere
00:30 Millonarios
Deportes Tolima Risultato partita Millonarios Deportes Tolima in diretta Scommettere
Colombia : Apertura div.2
22:00 Rionegro
Cortulua Risultato partita Rionegro Cortulua in diretta Scommettere
22:00 Real Santander
America De Cali Risultato partita Real Santander America De Cali in diretta Scommettere
22:00 Valledupar
Bogota Fc Risultato partita Valledupar Bogota Fc in diretta Scommettere
22:00 Depor Fc
Jaguares Risultato partita Depor Fc Jaguares in diretta Scommettere
Croatia : Division 1
15:00 NK Zadar
RNK Split Risultato partita NK Zadar RNK Split in diretta Scommettere
19:00 NK Osijek
NK Rijeka Risultato partita NK Osijek NK Rijeka in diretta Scommettere
Ecuador : Division 1
19:00 Universidad Catolica
LDU Quito Risultato partita Universidad Catolica LDU Quito in diretta Scommettere
23:00 Independ. Del Valle
El Nacional Risultato partita Independ. Del Valle El Nacional in diretta Scommettere
23:00 Deportivo Cuenca
Barcelona SC Risultato partita Deportivo Cuenca Barcelona SC in diretta Scommettere
Egitto : Division 1
15:30 El Gouna Fc
Al Mokawloon Risultato partita El Gouna Fc Al Mokawloon in diretta Scommettere
15:30 Misr El Makasa
El Raja Marsa Matruh Risultato partita Misr El Makasa El Raja Marsa Matruh in diretta Scommettere
15:30 El Dakhleya
Smouha Sc Risultato partita El Dakhleya Smouha Sc in diretta Scommettere
15:30 Al Ittihad Sakandary
Ghazl El-mahalla Risultato partita Al Ittihad Sakandary Ghazl El-mahalla in diretta Scommettere
18:00 El Entag El Harby
Enppi Risultato partita El Entag El Harby Enppi in diretta Scommettere
Estonia : Division 1
12:00 Johvi Fc Lokomotiv
Levadia Tallinn Risultato partita Johvi Fc Lokomotiv Levadia Tallinn in diretta Scommettere
15:00 Sillamae Kalev
3.2 3.3 2
Nõmme JK Kalju Risultato partita Sillamae Kalev Nõmme JK Kalju in diretta Scommettere
17:45 Tallinna Kalev
15 8 1.09
Flora Tallinn Risultato partita Tallinna Kalev Flora Tallinn in diretta Scommettere
Finlandia : Division 1
15:00 FC Lahti
3.8 3.2 1.9
HJK Helsinki Risultato partita FC Lahti HJK Helsinki in diretta Scommettere
15:00 FC Honka
2.2 3.2 3.1
MyPa Risultato partita FC Honka MyPa in diretta Scommettere
15:00 Vaasa PS
1.62 3.5 5.25
TPS Turku Risultato partita Vaasa PS TPS Turku in diretta Scommettere
15:00 IFK Mariehamn
1.75 3.5 4.25
RoPS Risultato partita IFK Mariehamn RoPS in diretta Scommettere
15:00 Fc Inter
Sjk Risultato partita Fc Inter Sjk in diretta Scommettere
15:00 Kups
Jaro Risultato partita Kups Jaro in diretta Scommettere
Finlandia : Division 3
14:30 Masku
Vifk Risultato partita Masku Vifk in diretta Scommettere
Francia : Ligue 2
14:00 Caen
1.44 3.9 7.5
Auxerre Risultato partita Caen Auxerre in diretta Scommettere
Francia : League cup
21:00 Lione
1.48 4 7
Paris Saint Germain Risultato partita Lione Paris Saint Germain in diretta Scommettere
Fyr Macedonia : Division 1
15:00 Metalurg Skopje
Vardar Skopje Risultato partita Metalurg Skopje Vardar Skopje in diretta Scommettere
16:00 Pelister
Gorno Lisice Risultato partita Pelister Gorno Lisice in diretta Scommettere
16:00 Fk Renova
Fk Rabotnicki Risultato partita Fk Renova Fk Rabotnicki in diretta Scommettere
16:00 Gostivar
Fk Horizont Turnovo Risultato partita Gostivar Fk Horizont Turnovo in diretta Scommettere
16:00 Napredok Kicevo
Bregalnica Stip Risultato partita Napredok Kicevo Bregalnica Stip in diretta Scommettere
16:00 Fk Makedonija G. P.
Skendija Risultato partita Fk Makedonija G. P. Skendija in diretta Scommettere
Fyr Macedonia : Division 2
Fine Fk Miravci
3 - 0 (0-0)
Fk Rufeja Risultato partita Fk Miravci Fk Rufeja in diretta Scommettere
16:00 Lokomotiva Skopje
11 Oktomvri Risultato partita Lokomotiva Skopje 11 Oktomvri in diretta Scommettere
16:00 Fk Skopje
Tiverija Risultato partita Fk Skopje Tiverija in diretta Scommettere
16:00 Fk Drita
Vrapciste Risultato partita Fk Drita Vrapciste in diretta Scommettere
16:00 Zajazi Zajas
Fk Novaci Risultato partita Zajazi Zajas Fk Novaci in diretta Scommettere
16:00 Borec Veles
Madzari Solidarnost Risultato partita Borec Veles Madzari Solidarnost in diretta Scommettere
16:00 Korzo Prilep
Fk Sileks Risultato partita Korzo Prilep Fk Sileks in diretta Scommettere
16:00 Fk Pobeda
Teteks Risultato partita Fk Pobeda Teteks in diretta Scommettere
Galles : Premier
15:30 Airbus UK Broughton
Carmarthen Risultato partita Airbus UK Broughton Carmarthen in diretta Scommettere
Georgia : Umaglesi liga
14:00 Zugdidi
Dila Gori Risultato partita Zugdidi Dila Gori in diretta Scommettere
14:00 Chikhura Sachkhere
Guria Lanchkhuti Risultato partita Chikhura Sachkhere Guria Lanchkhuti in diretta Scommettere
14:00 Sioni Bolnisi
Zestafoni Risultato partita Sioni Bolnisi Zestafoni in diretta Scommettere
14:00 Metalurgi Rustavi
Dinamo Tbilisi Risultato partita Metalurgi Rustavi Dinamo Tbilisi in diretta Scommettere
Germania : Bundesliga
15:30 Dortmund
1.36 5.25 8
Mainz 05 Risultato partita Dortmund Mainz 05 in diretta Scommettere
15:30 Werder Brema
3.1 3.6 2.2
Hoffenheim Risultato partita Werder Brema Hoffenheim in diretta Scommettere
15:30 Friburgo
3.3 3.5 2.25
Moenchengladbach Risultato partita Friburgo Moenchengladbach in diretta Scommettere
15:30 FC Augsburg
1.8 3.4 4.75
Hertha Berlino Risultato partita FC Augsburg Hertha Berlino in diretta Scommettere
15:30 Eintracht Brunswick
8 5 1.34
Bayern Monaco Risultato partita Eintracht Brunswick Bayern Monaco in diretta Scommettere
18:30 Amburgo
3.5 3.6 2
Wolfsburg Risultato partita Amburgo Wolfsburg in diretta Scommettere
Germania : 2. bundesliga
13:00 1860 Munich
2.1 3.4 3.2
Arminia Bielefeld Risultato partita 1860 Munich Arminia Bielefeld in diretta Scommettere
13:00 Karlsruher Sc
2.1 3.5 3.1
Union Berlin Risultato partita Karlsruher Sc Union Berlin in diretta Scommettere
Germania : Regional league north
14:00 Sv Eichede
Werder Bremen Ii Risultato partita Sv Eichede Werder Bremen Ii in diretta Scommettere
15:00 Vfr Neumunster
Weiche Flensburg Risultato partita Vfr Neumunster Weiche Flensburg in diretta Scommettere
Germania : Regional league northeast
13:30 Zfc Meuselwitz
Germania Halberstadt Risultato partita Zfc Meuselwitz Germania Halberstadt in diretta Scommettere
13:30 Vfb Auerbach
Optik Rathenow Risultato partita Vfb Auerbach Optik Rathenow in diretta Scommettere
14:00 Lokomotive Leipzig
Tsg Neustrelitz Risultato partita Lokomotive Leipzig Tsg Neustrelitz in diretta Scommettere
Germania : Regional league west
14:00 Rot-weiss Essen
Fc Koln Ii Risultato partita Rot-weiss Essen Fc Koln Ii in diretta Scommettere
14:00 Sportfreunde Lotte
Sv Lippstadt 08 Risultato partita Sportfreunde Lotte Sv Lippstadt 08 in diretta Scommettere
14:00 B. Moenchengladb. Ii
Sc Verl Risultato partita B. Moenchengladb. Ii Sc Verl in diretta Scommettere
14:00 Vfl Bochum Ii
Fortuna Koln Risultato partita Vfl Bochum Ii Fortuna Koln in diretta Scommettere
14:00 Sc Wiedenbruck 2000
Ssvg Velbert Risultato partita Sc Wiedenbruck 2000 Ssvg Velbert in diretta Scommettere
Germania : Regional league southwest
14:00 Eint. Frankfurt Ii
Ksv Hessen Kassel Risultato partita Eint. Frankfurt Ii Ksv Hessen Kassel in diretta Scommettere
14:00 Kickers Offenbach
Sc Freiburg Ii Risultato partita Kickers Offenbach Sc Freiburg Ii in diretta Scommettere
14:00 Svn Zweibrucken
Fc 08 Homburg Risultato partita Svn Zweibrucken Fc 08 Homburg in diretta Scommettere
14:00 Ksv Baunatal
Tus Koblenz Risultato partita Ksv Baunatal Tus Koblenz in diretta Scommettere
14:00 Fsv Mainz 05 Ii
Spvgg Neckarelz Risultato partita Fsv Mainz 05 Ii Spvgg Neckarelz in diretta Scommettere
Germania : Regional league bavaria
14:00 Spvgg Bayern Hof
Sv Seligenporten Risultato partita Spvgg Bayern Hof Sv Seligenporten in diretta Scommettere
14:00 Greuther Furth Ii
Sv Heimstetten Risultato partita Greuther Furth Ii Sv Heimstetten in diretta Scommettere
14:00 Fc Ingolstadt 04 Ii
Tsv 1860 Rosenheim Risultato partita Fc Ingolstadt 04 Ii Tsv 1860 Rosenheim in diretta Scommettere
14:00 Vikt. Aschaffenburg
Fc Memmingen Risultato partita Vikt. Aschaffenburg Fc Memmingen in diretta Scommettere
14:00 Fc Eintracht Bamberg
Fv Illertissen Risultato partita Fc Eintracht Bamberg Fv Illertissen in diretta Scommettere
14:00 Schalding-heining
Tsv 1860 Munich Ii Risultato partita Schalding-heining Tsv 1860 Munich Ii in diretta Scommettere
Ghana : Division 1
17:00 Asante Kotoko
Inter Allies Risultato partita Asante Kotoko Inter Allies in diretta Scommettere
Giappone : J.league div.1
Fine Vegalta Sendai
0 - 3 (0-1)
Sagan Tosu Risultato partita Vegalta Sendai Sagan Tosu in diretta Scommettere
Fine Tokushima Vortis
0 - 4 (0-2)
Shimizu S-Pulse Risultato partita Tokushima Vortis Shimizu S-Pulse in diretta Scommettere
Fine Kashima Antlers
2 - 3 (1-1)
Vissel Kobe Risultato partita Kashima Antlers Vissel Kobe in diretta Scommettere
Fine Kashiwa Reysol
0 - 0 (0-0)
Yokohama Marinos Risultato partita Kashiwa Reysol Yokohama Marinos in diretta Scommettere
Fine FC Tokyo
2 - 0 (0-0)
Cerezo Osaka Risultato partita FC Tokyo Cerezo Osaka in diretta Scommettere
Fine Gamba Osaka
2 - 1 (0-0)
Omiya Ardija Risultato partita Gamba Osaka Omiya Ardija in diretta Scommettere
66' live Urawa Red Diamonds
0 - 0 (0-0)
Kawasaki Frontale Risultato partita Urawa Red Diamonds Kawasaki Frontale in diretta Scommettere
12:00 Ventforet Kofu
2.6 3.2 2.75
Nagoya Grampus Eight Risultato partita Ventforet Kofu Nagoya Grampus Eight in diretta Scommettere
Giappone : Japan football league 1st stage
Fine Verspah Oita
2 - 1 (1-0)
Renofa Yamaguchi Risultato partita Verspah Oita Renofa Yamaguchi in diretta Scommettere
Fine Kagoshima United
1 - 0 (1-0)
Maruyasu Okazaki Risultato partita Kagoshima United Maruyasu Okazaki in diretta Scommettere
Guatemala : Clausura
23:00 Heredia
Universidad S.carlos Risultato partita Heredia Universidad S.carlos in diretta Scommettere
23:00 Mictlan
Csd Municipal Risultato partita Mictlan Csd Municipal in diretta Scommettere
Hong Kong : Division 1
Fine Citizen
2 - 1 (0-1)
Royal Southern Risultato partita Citizen Royal Southern in diretta Scommettere
India : I-league
13:30 Churchill Brothers
United Sc Risultato partita Churchill Brothers United Sc in diretta Scommettere
15:30 Pune Fc
East Bengal Risultato partita Pune Fc East Bengal in diretta Scommettere
Indonesia : Super league
Fine Persipura Jayapura
1 - 1 (0-1)
Psm Makassar Risultato partita Persipura Jayapura Psm Makassar in diretta Scommettere
45' live Persela Lamongan
1 - 0
Persiba Bantul Risultato partita Persela Lamongan Persiba Bantul in diretta Scommettere
14:00 Arema Fc
Pelita Bandung Raya Risultato partita Arema Fc Pelita Bandung Raya in diretta Scommettere
Iran : Play offs
13:30 Siah Jamegan
Paykan Risultato partita Siah Jamegan Paykan in diretta Scommettere
Irlanda del Nord : Premiership
16:00 Ballinamallard Utd
Ballymena United Risultato partita Ballinamallard Utd Ballymena United in diretta Scommettere
16:00 Cliftonville
Glenavon Fc Risultato partita Cliftonville Glenavon Fc in diretta Scommettere
16:00 Dungannon Swifts
Ards Risultato partita Dungannon Swifts Ards in diretta Scommettere
16:00 Glentoran
Crusaders Fc Risultato partita Glentoran Crusaders Fc in diretta Scommettere
16:00 Linfield
Portadown Risultato partita Linfield Portadown in diretta Scommettere
16:00 Warrenpoint Town
Coleraine Fc Risultato partita Warrenpoint Town Coleraine Fc in diretta Scommettere
Irlanda del Nord : Championship 1
16:00 Carrick Rangers
Knockbreda Risultato partita Carrick Rangers Knockbreda in diretta Scommettere
16:00 Lisburn Distillery
Bangor Fc Risultato partita Lisburn Distillery Bangor Fc in diretta Scommettere
Irlanda del Nord : Championship 2
16:00 Armagh City
Wakehurst Risultato partita Armagh City Wakehurst in diretta Scommettere
16:00 Ballymoney United
Portstewart Risultato partita Ballymoney United Portstewart in diretta Scommettere
16:00 Chimney Corner
Banbridge Town Risultato partita Chimney Corner Banbridge Town in diretta Scommettere
16:00 Lurgan Celtic
Tobermore United Risultato partita Lurgan Celtic Tobermore United in diretta Scommettere
16:00 Moyola Park
Queens University Risultato partita Moyola Park Queens University in diretta Scommettere
16:00 Newington Youth Club
Glebe Rangers Risultato partita Newington Youth Club Glebe Rangers in diretta Scommettere
16:00 Psni
Killymoon Rangers Risultato partita Psni Killymoon Rangers in diretta Scommettere
16:00 Sport & Leisure Swi.
Annagh United Risultato partita Sport & Leisure Swi. Annagh United in diretta Scommettere
Israele : Division 1
16:00 Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Tel Aviv Risultato partita Hapoel Kiryat Shmona Hapoel Tel Aviv in diretta Scommettere
17:00 MS Ashdod
Hapoel Akko Risultato partita MS Ashdod Hapoel Akko in diretta Scommettere
17:00 Bnei Yehuda Tel Aviv
Hapoel Raanana Risultato partita Bnei Yehuda Tel Aviv Hapoel Raanana in diretta Scommettere
17:00 Hapoel R. H. I. Nir
Maccabi Petach Tikva Risultato partita Hapoel R. H. I. Nir Maccabi Petach Tikva in diretta Scommettere
18:30 Maccabi Haifa
Hapoel Beer Sheva Risultato partita Maccabi Haifa Hapoel Beer Sheva in diretta Scommettere
Italia : Serie a
15:00 Genoa
2.2 3.1 3.6
Cagliari Risultato partita Genoa Cagliari in diretta Scommettere
15:00 Atalanta
1.95 3.4 4.25
Verona Risultato partita Atalanta Verona in diretta Scommettere
15:00 Parma
2.45 3.4 2.9
Inter Risultato partita Parma Inter in diretta Scommettere
15:00 Milan
1.28 5.75 11
Livorno Risultato partita Milan Livorno in diretta Scommettere
15:00 Udinese
3.3 3.3 2.15
Napoli Risultato partita Udinese Napoli in diretta Scommettere
15:00 Catania
2 3.3 4.25
Sampdoria Risultato partita Catania Sampdoria in diretta Scommettere
15:00 Chievo
2 3.3 4
Sassuolo Risultato partita Chievo Sassuolo in diretta Scommettere
15:00 Lazio
2 3.1 4.2
Torino Risultato partita Lazio Torino in diretta Scommettere
18:30 Juventus
1.18 7 17.5
Bologna Risultato partita Juventus Bologna in diretta Scommettere
21:00 Fiorentina
3.1 3.4 2.3
Roma Risultato partita Fiorentina Roma in diretta Scommettere
Jordan : Pro league
17:00 Al-faisaly Amman
Mansheyat Bani Hasan Risultato partita Al-faisaly Amman Mansheyat Bani Hasan in diretta Scommettere
17:00 Al-jazeera Amman
That Ras Risultato partita Al-jazeera Amman That Ras in diretta Scommettere
Kazakhstan : Premier league
27' live Irtysh Pavlodar
1 - 1
Fc Astana Risultato partita Irtysh Pavlodar Fc Astana in diretta Scommettere
12:00 Taraz
Fc Atyrau Risultato partita Taraz Fc Atyrau in diretta Scommettere
12:00 Spartak Semey
Zhetysu Risultato partita Spartak Semey Zhetysu in diretta Scommettere
12:00 Shakhter Karagandy
Ordabasy Risultato partita Shakhter Karagandy Ordabasy in diretta Scommettere
12:00 Tobol Kostanay
Kairat Almaty Risultato partita Tobol Kostanay Kairat Almaty in diretta Scommettere
13:00 Aktobe
Fc Kaysar Risultato partita Aktobe Fc Kaysar in diretta Scommettere
Kenya : Top 8 cup
14:00 Kcb
Ulinzi Stars Risultato partita Kcb Ulinzi Stars in diretta Scommettere
Kuwait : Premier league
16:30 Al-nasar
Al-fahaheel Risultato partita Al-nasar Al-fahaheel in diretta Scommettere
19:15 Al-tadhamon
Al-sahel Risultato partita Al-tadhamon Al-sahel in diretta Scommettere
19:15 Kazma
Al-qadsia Risultato partita Kazma Al-qadsia in diretta Scommettere
Lettonia : Division 1
13:00 Daugava Daugavpils
Fs metta/Lu Risultato partita Daugava Daugavpils Fs Metta/lu in diretta Scommettere
16:00 Spartaks
Fc Jurmala Risultato partita Spartaks Fc Jurmala in diretta Scommettere
Lithuania : Division 1
27' live Fk Ekranas
0 - 0
Fk Siauliai Risultato partita Fk Ekranas Fk Siauliai in diretta Scommettere
15:00 Klaipedos Granitas
Suduva Marijampole Risultato partita Klaipedos Granitas Suduva Marijampole in diretta Scommettere
Malaysia : Super league
14:45 Pahang
Sime Darby Fc Risultato partita Pahang Sime Darby Fc in diretta Scommettere
14:45 Selangor
Lions Xii Risultato partita Selangor Lions Xii in diretta Scommettere
14:45 Terengganu
Perak Risultato partita Terengganu Perak in diretta Scommettere
14:45 Atm
Pkns Fc Risultato partita Atm Pkns Fc in diretta Scommettere
Malta : Premier league
16:00 Naxxar Lions
Floriana Fc Risultato partita Naxxar Lions Floriana Fc in diretta Scommettere
16:00 Vittoriosa Stars
Qormi Fc Risultato partita Vittoriosa Stars Qormi Fc in diretta Scommettere
18:00 Tarxien Rainbows
Rabat Ajax Risultato partita Tarxien Rainbows Rabat Ajax in diretta Scommettere
18:00 Hibernians Fc
Besiktas Risultato partita Hibernians Fc Besiktas in diretta Scommettere
Marocco : Botola pro
16:30 As Sale
Wydad Fes Risultato partita As Sale Wydad Fes in diretta Scommettere
19:00 Wydad A.c.casablanca
Chabab Rif Hoceima Risultato partita Wydad A.c.casablanca Chabab Rif Hoceima in diretta Scommettere
21:00 Maghreb Fes
Olympique Safi Risultato partita Maghreb Fes Olympique Safi in diretta Scommettere
Rinviata Difaa El Jadida
-
Far Rabat Risultato partita Difaa El Jadida Far Rabat in diretta Scommettere
Marocco : Elite 2
17:00 Chabab Atl. Khenifra
Jsm Laayoune Risultato partita Chabab Atl. Khenifra Jsm Laayoune in diretta Scommettere
17:00 Chabab Houara
Union Mohammedia Risultato partita Chabab Houara Union Mohammedia in diretta Scommettere
17:00 Ittihad Khemisset
Racing De Casablanca Risultato partita Ittihad Khemisset Racing De Casablanca in diretta Scommettere
17:00 Kasba Tadla
Codm Meknes Risultato partita Kasba Tadla Codm Meknes in diretta Scommettere
17:00 Union Ait Melloul
Rachad Bernoussi Risultato partita Union Ait Melloul Rachad Bernoussi in diretta Scommettere
17:00 Us Temara
Raja Beni Mellal Risultato partita Us Temara Raja Beni Mellal in diretta Scommettere
17:00 Usm Oujda
Mouloudia Oujda Risultato partita Usm Oujda Mouloudia Oujda in diretta Scommettere
17:00 Youssoufia Berrechid
Ittihad Tanger Risultato partita Youssoufia Berrechid Ittihad Tanger in diretta Scommettere
Messico : Clausura
Fine CA Monarcas Morelia
5 - 1 (3-1)
Cruz Azul Risultato partita CA Monarcas Morelia Cruz Azul in diretta Scommettere
00:00 Club America
Club Queretaro Risultato partita Club America Club Queretaro in diretta Scommettere
Messico : Cl2-play offs
19:00 Leones Negros Udg
Alebrijes De Oaxaca Risultato partita Leones Negros Udg Alebrijes De Oaxaca in diretta Scommettere
01:00 Estudiant. Tecos Uag
Dorados Risultato partita Estudiant. Tecos Uag Dorados in diretta Scommettere
Moldova : Division 1
16:00 Academia Chisinau
Dinamo-auto Tiraspol Risultato partita Academia Chisinau Dinamo-auto Tiraspol in diretta Scommettere
16:00 Speranta
FC Sheriff Tiraspol Risultato partita Speranta FC Sheriff Tiraspol in diretta Scommettere
16:00 Milsami Orhei
Fc Tiraspol Risultato partita Milsami Orhei Fc Tiraspol in diretta Scommettere
Fine Olimpia Balti
3 - 0 (0-0)
Rapid Ghidighici Risultato partita Olimpia Balti Rapid Ghidighici in diretta Scommettere
16:00 Costuleni
Dacia Chisinau Risultato partita Costuleni Dacia Chisinau in diretta Scommettere
16:00 Veris Chisinau
Zimbru Chisinau Risultato partita Veris Chisinau Zimbru Chisinau in diretta Scommettere
Montenegro : Division 1
16:00 Buducnost Podgorica
Fk Decic Risultato partita Buducnost Podgorica Fk Decic in diretta Scommettere
16:00 Fk Petrovac
Fk Celik Niksic Risultato partita Fk Petrovac Fk Celik Niksic in diretta Scommettere
16:00 Mornar
Lovcen Risultato partita Mornar Lovcen in diretta Scommettere
16:00 Zeta
Sutjeska Risultato partita Zeta Sutjeska in diretta Scommettere
16:00 Rudar Pljevlja
Mogren Risultato partita Rudar Pljevlja Mogren in diretta Scommettere
16:00 Fk Grbalj
Fk Mladost Podgorica Risultato partita Fk Grbalj Fk Mladost Podgorica in diretta Scommettere
Oman : Pro league
17:15 Al-oruba
Saham Risultato partita Al-oruba Saham in diretta Scommettere
Paraguay : Apertura
23:00 3 De Febrero
Sportivo Luqueno Risultato partita 3 De Febrero Sportivo Luqueno in diretta Scommettere
00:00 12 De Octubre
Rubio Nu Risultato partita 12 De Octubre Rubio Nu in diretta Scommettere
01:00 Club Nacional
Olimpia Risultato partita Club Nacional Olimpia in diretta Scommettere
Paraguay : Division 2
21:30 General Caballero
Sportivo Carapegua Risultato partita General Caballero Sportivo Carapegua in diretta Scommettere
21:45 Tacuary
Deportivo Santani Risultato partita Tacuary Deportivo Santani in diretta Scommettere
22:45 Caacupe Fbc
Sportivo Trinidense Risultato partita Caacupe Fbc Sportivo Trinidense in diretta Scommettere
Perù : Inca cup
20:00 U. Comercio
Sporting Cristal Risultato partita U. Comercio Sporting Cristal in diretta Scommettere
22:30 Dep. Univ. San Martin
Utc Risultato partita Dep. Univ. San Martin Utc in diretta Scommettere
Polonia : Division 2
12:30 Gornik Leczna
Gks Belchatow Risultato partita Gornik Leczna Gks Belchatow in diretta Scommettere
14:00 Sandecja Nowy Sacz
Kolejarz Stroze Risultato partita Sandecja Nowy Sacz Kolejarz Stroze in diretta Scommettere
14:00 Wis?a P?ock
Chojniczan. Chojnice Risultato partita Wis?a P?ock Chojniczan. Chojnice in diretta Scommettere
15:00 Flota Swinoujscie
Puszcza Niepolomice Risultato partita Flota Swinoujscie Puszcza Niepolomice in diretta Scommettere
19:30 Miedz Legnica
Arka Gdynia Risultato partita Miedz Legnica Arka Gdynia in diretta Scommettere
Polonia : Division 3
13:00 Jarota Jarocin
Calisia Kalisz Risultato partita Jarota Jarocin Calisia Kalisz in diretta Scommettere
13:00 Zaglebie Sosnowiec
Ruch Zdzieszowice Risultato partita Zaglebie Sosnowiec Ruch Zdzieszowice in diretta Scommettere
14:00 Swit
Limanovia Limanowa Risultato partita Swit Limanovia Limanowa in diretta Scommettere
14:00 Bytovia Bytow
Gryf Wejherowo Risultato partita Bytovia Bytow Gryf Wejherowo in diretta Scommettere
15:00 Pogon Siedlce
Stal Mielec Risultato partita Pogon Siedlce Stal Mielec in diretta Scommettere
15:00 Blekitni Stargard
Chrobry Glogow Risultato partita Blekitni Stargard Chrobry Glogow in diretta Scommettere
16:00 Radomiak Radom
Pelikan ?owicz Risultato partita Radomiak Radom Pelikan ?owicz in diretta Scommettere
16:00 Siarka Tarnobrzeg
Olimpia Elblag Risultato partita Siarka Tarnobrzeg Olimpia Elblag in diretta Scommettere
16:00 Stal Stalowa Wola
Olimpia Zambrow Risultato partita Stal Stalowa Wola Olimpia Zambrow in diretta Scommettere
16:00 Gornik Walbrzych
Rozwoj Katowice Risultato partita Gornik Walbrzych Rozwoj Katowice in diretta Scommettere
16:00 Odra Opole
Polonia Bytom Risultato partita Odra Opole Polonia Bytom in diretta Scommettere
16:00 Ostrovia 1909
Mks Kluczbork Risultato partita Ostrovia 1909 Mks Kluczbork in diretta Scommettere
16:00 Rakow Czestochowa
Ukp Zielona Gora Risultato partita Rakow Czestochowa Ukp Zielona Gora in diretta Scommettere
17:00 Stal Rzeszow
Motor Lublin Risultato partita Stal Rzeszow Motor Lublin in diretta Scommettere
Fine Warta Poznan
3 - 0 (0-0)
Ks Polkowice Risultato partita Warta Poznan Ks Polkowice in diretta Scommettere
Portogallo : Liga zon sagres
17:00 Maritimo
2.05 3.3 3.5
Academica Risultato partita Maritimo Academica in diretta Scommettere
17:00 Pacos Ferreira
Nacional Risultato partita Pacos Ferreira Nacional in diretta Scommettere
18:00 Gil Vicente
4.75 3.5 1.78
Estoril Risultato partita Gil Vicente Estoril in diretta Scommettere
20:15 Belenenses
5.75 3.6 1.6
Sporting Lisbona Risultato partita Belenenses Sporting Lisbona in diretta Scommettere
Portogallo : Segunda liga
12:15 Tondela
2 3 3.75
Santa Clara Risultato partita Tondela Santa Clara in diretta Scommettere
12:15 SC Covilha
4 3.1 1.88
Penafiel Risultato partita SC Covilha Penafiel in diretta Scommettere
17:00 Uniao Madeira
3.5 2.9 2.1
Portimonense Risultato partita Uniao Madeira Portimonense in diretta Scommettere
17:00 Feirense
2 3.3 3.3
Trofense Risultato partita Feirense Trofense in diretta Scommettere
17:00 Chaves
2.15 3 3.25
Aves Risultato partita Chaves Aves in diretta Scommettere
17:00 Ac. Viseu
1.95 3 3.8
Leixoes Risultato partita Ac. Viseu Leixoes in diretta Scommettere
17:00 Farense
2.9 3.1 2.3
Atletico Risultato partita Farense Atletico in diretta Scommettere
17:00 Oliveirense
1.95 3.2 3.6
Beira Mar Risultato partita Oliveirense Beira Mar in diretta Scommettere
17:00 Moreirense
1.3 4.5 9
Braga B Risultato partita Moreirense Braga B in diretta Scommettere
17:00 FC Porto B
2.05 3.1 3.4
Benfica B Risultato partita FC Porto B Benfica B in diretta Scommettere
Rep. Of Ireland : Division 1
20:30 Longford Town
Finn Harps Risultato partita Longford Town Finn Harps in diretta Scommettere
Repubblica Ceca : Division 1
16:00 Znojmo
2.85 3 2.55
Banik Ostrava Risultato partita Znojmo Banik Ostrava in diretta Scommettere
16:00 Slovan Liberec
1.8 3.4 4.25
FC Slovacko Risultato partita Slovan Liberec FC Slovacko in diretta Scommettere
20:15 Mlada Boleslav
1.45 4.1 6.5
FK Jablonec Risultato partita Mlada Boleslav FK Jablonec in diretta Scommettere
Repubblica Ceca : Division 2
54' live Sokolov
0 - 0 (0-0)
Frydek-mistek Risultato partita Sokolov Frydek-mistek in diretta Scommettere
54' live Trinec
0 - 0 (0-0)
Zlin Risultato partita Trinec Zlin in diretta Scommettere
17:00 Taborsko
Bohemians Praha Risultato partita Taborsko Bohemians Praha in diretta Scommettere
Romania : Liga i
16:00 Vaslui
1.28 4.75 9
Corona 2010 Brasov Risultato partita Vaslui Corona 2010 Brasov in diretta Scommettere
18:30 Cfr Cluj
1.75 3.3 4.3
Ceahlaul Piatra Neamt Risultato partita Cfr Cluj Ceahlaul Piatra Neamt in diretta Scommettere
Romania : Play offs
16:00 Viitorul Craiova
Cs Podari Risultato partita Viitorul Craiova Cs Podari in diretta Scommettere
16:00 Cs Tunari
Viitorul Domnesti Risultato partita Cs Tunari Viitorul Domnesti in diretta Scommettere
Romania : Play offs
10:00 Fc Zalau
Unirea Dej Risultato partita Fc Zalau Unirea Dej in diretta Scommettere
Russia : Premier league
27' live Tom Tomsk
0 - 0
Krylya Sovetov Risultato partita Tom Tomsk Krylya Sovetov in diretta Scommettere
13:30 Lokomotiv Moscow
1.6 3.75 6.5
Terek Groznyi Risultato partita Lokomotiv Moscow Terek Groznyi in diretta Scommettere
16:00 Anzhi Makhachkala
5.25 3.7 1.6
Zenit Risultato partita Anzhi Makhachkala Zenit in diretta Scommettere
Russia : Division 2 west
12:00 Fc Tosno
Sever Murmansk Risultato partita Fc Tosno Sever Murmansk in diretta Scommettere
Fine Pskov-747
3 - 0 (0-0)
Rus Saint Petersburg Risultato partita Pskov-747 Rus Saint Petersburg in diretta Scommettere
14:00 Torpedo Vladimir
Vologda Risultato partita Torpedo Vladimir Vologda in diretta Scommettere
15:00 Tekstilshtik Ivanovo
Spartak Kostroma Risultato partita Tekstilshtik Ivanovo Spartak Kostroma in diretta Scommettere
15:00 Strogino Moscow
Lokomotiv Moscow 2 Risultato partita Strogino Moscow Lokomotiv Moscow 2 in diretta Scommettere
16:00 Dolgoprudny
Dnepr Smolensk Risultato partita Dolgoprudny Dnepr Smolensk in diretta Scommettere
17:00 Zenit 2
Znamya Truda Risultato partita Zenit 2 Znamya Truda in diretta Scommettere
Saudi Arabia : Champions cup
19:45 Al-ahli Jeddah
Al-ittihad Jeddah Risultato partita Al-ahli Jeddah Al-ittihad Jeddah in diretta Scommettere
Scozia : Premiership
13:45 Motherwell
6.5 4.25 1.55
Celtic Risultato partita Motherwell Celtic in diretta Scommettere
16:00 Hearts
2.75 3.4 2.45
Ross County Risultato partita Hearts Ross County in diretta Scommettere
16:00 Kilmarnock
2.5 3.3 2.6
Partick Thistle Risultato partita Kilmarnock Partick Thistle in diretta Scommettere
16:00 St Johnstone
2.6 3.4 2.65
Dundee Utd Risultato partita St Johnstone Dundee Utd in diretta Scommettere
16:00 St Mirren
2.3 3.3 2.85
Hibernian Risultato partita St Mirren Hibernian in diretta Scommettere
Scozia : Championship
16:00 Cowdenbeath
Livingston Risultato partita Cowdenbeath Livingston in diretta Scommettere
16:00 Dumbarton
Queen Of The South Risultato partita Dumbarton Queen Of The South in diretta Scommettere
16:00 Falkirk
Raith Risultato partita Falkirk Raith in diretta Scommettere
16:00 Hamilton Academical
Alloa Athletic Risultato partita Hamilton Academical Alloa Athletic in diretta Scommettere
16:00 Morton
Dundee Risultato partita Morton Dundee in diretta Scommettere
Scozia : League one
16:00 Airdrie United
East Fife Risultato partita Airdrie United East Fife in diretta Scommettere
16:00 Ayr United
Dunfermline Risultato partita Ayr United Dunfermline in diretta Scommettere
16:00 Forfar Athletic
Arbroath Risultato partita Forfar Athletic Arbroath in diretta Scommettere
16:00 Stenhousemuir
Rangers Risultato partita Stenhousemuir Rangers in diretta Scommettere
16:00 Stranraer
Brechin Risultato partita Stranraer Brechin in diretta Scommettere
Scozia : League two
16:00 Annan Athletic
Queens Park Risultato partita Annan Athletic Queens Park in diretta Scommettere
16:00 Berwick
East Stirling Risultato partita Berwick East Stirling in diretta Scommettere
16:00 Montrose
Clyde FC Risultato partita Montrose Clyde FC in diretta