SportyTrader - Pronostici

Calcio in diretta ľ I Risultati di calcio in tempo reale !

Live Score Diretta calcio
  Pronostico
calcio
 
Quote
calcio
 calcio
in diretta
 
 Statistiche
calcio
 
Partite in programma
Partite in tempo realeIeri calcio - Oggi - Domani calcio
Inghilterra : Premier league
14:30 Southampton
2.02 3.5 4.1
Norwich Risultato partita Southampton Norwich in diretta Scommettere
17:00 Swansea
3.42 3.42 2.28
Manchester United Risultato partita Swansea Manchester United in diretta Scommettere
Francia : Ligue 1
14:00 Saint Etienne
1.7 3.5 5.65
Bastia Risultato partita Saint Etienne Bastia in diretta Scommettere
17:00 Bordeaux
2 3.2 4.25
Nantes Risultato partita Bordeaux Nantes in diretta Scommettere
21:00 Monaco
4.1 3.3 2
Paris Saint Germain Risultato partita Monaco Paris Saint Germain in diretta Scommettere
Germania : Bundesliga
15:30 Dortmund
1.22 6.25 14.5
Hertha Berlino Risultato partita Dortmund Hertha Berlino in diretta Scommettere
17:30 Werder Brema
3.25 3.45 2.2
Moenchengladbach Risultato partita Werder Brema Moenchengladbach in diretta Scommettere
Italia : Serie a
18:00 Roma
2.6 3.2 2.85
Juventus Risultato partita Roma Juventus in diretta Scommettere
20:45 Atalanta
1.77 3.5 5
Frosinone Risultato partita Atalanta Frosinone in diretta Scommettere
20:45 Carpi
5 3.4 1.82
Inter Risultato partita Carpi Inter in diretta Scommettere
20:45 Chievo
3.4 3.2 2.2
Lazio Risultato partita Chievo Lazio in diretta Scommettere
20:45 Genoa
2.08 3.4 3.75
Verona Risultato partita Genoa Verona in diretta Scommettere
20:45 Napoli
1.47 4.4 7.25
Sampdoria Risultato partita Napoli Sampdoria in diretta Scommettere
20:45 Torino
2.5 3.2 3
Fiorentina Risultato partita Torino Fiorentina in diretta Scommettere
20:45 Udinese
2.15 3.3 3.55
Palermo Risultato partita Udinese Palermo in diretta Scommettere
Portogallo : Liga zon sagres
17:00 Tondela
3 3.1 2.5
Nacional Risultato partita Tondela Nacional in diretta Scommettere
18:00 Pacos Ferreira
2.1 3.3 3.75
Arouca Risultato partita Pacos Ferreira Arouca in diretta Scommettere
18:00 Braga
1.45 3.9 8
Boavista Risultato partita Braga Boavista in diretta Scommettere
20:15 Academica
9.5 4.4 1.35
Sporting Lisbona Risultato partita Academica Sporting Lisbona in diretta Scommettere
Spagna : Liga
18:30 Eibar
3.9 3.2 2.12
Athletic Bilbao Risultato partita Eibar Athletic Bilbao in diretta Scommettere
20:30 Valencia
1.4 4.65 9
La Coruna Risultato partita Valencia La Coruna in diretta Scommettere
20:30 Siviglia FC
2.8 3.2 2.7
Atletico Madrid Risultato partita Siviglia FC Atletico Madrid in diretta Scommettere
22:30 Getafe
2.08 3.25 4
Granada Risultato partita Getafe Granada in diretta Scommettere
22:30 Las Palmas
1.95 3.3 4.5
Levante Risultato partita Las Palmas Levante in diretta Scommettere
Albania : Superliga
17:00 Bylis
Terbuni Puke Risultato partita Bylis Terbuni Puke in diretta Scommettere
Angola : Division 1
16:00 Recreativo Da Caala
As Aviacao Risultato partita Recreativo Da Caala As Aviacao in diretta Scommettere
16:30 Kabuscorp Sc
Sagrada Esperanca Risultato partita Kabuscorp Sc Sagrada Esperanca in diretta Scommettere
16:30 Domant Fc
Onze Bravos Risultato partita Domant Fc Onze Bravos in diretta Scommettere
18:00 Primeiro De Agosto
Sporting De Cabinda Risultato partita Primeiro De Agosto Sporting De Cabinda in diretta Scommettere
Argentina : Primera division
20:10 Arsenal Sarandi
Tigre Risultato partita Arsenal Sarandi Tigre in diretta Scommettere
21:10 San Lorenzo
1.9 3.2 4.25
Banfield Risultato partita San Lorenzo Banfield in diretta Scommettere
21:10 Godoy Cruz
2.95 3.1 2.7
Racing Club Risultato partita Godoy Cruz Racing Club in diretta Scommettere
22:20 Sarmiento
2.1 3.1 3.75
Atletico Rafaela Risultato partita Sarmiento Atletico Rafaela in diretta Scommettere
23:15 River Plate
1.35 4.4 10
Huracan Risultato partita River Plate Huracan in diretta Scommettere
00:30 Union Santa Fe
3.1 3.15 2.4
Rosario Central Risultato partita Union Santa Fe Rosario Central in diretta Scommettere
Argentina : Primera b nacional
18:00 Los Andes
Gimnasia J. Risultato partita Los Andes Gimnasia J. in diretta Scommettere
20:30 Boca Unidos
Douglas Haig Risultato partita Boca Unidos Douglas Haig in diretta Scommettere
21:00 Guillermo Brown
Chacarita Juniors Risultato partita Guillermo Brown Chacarita Juniors in diretta Scommettere
21:30 Villa Dalmine
Independ. Rivadavia Risultato partita Villa Dalmine Independ. Rivadavia in diretta Scommettere
22:00 Atletico Tucuman
Guarani A. Franco Risultato partita Atletico Tucuman Guarani A. Franco in diretta Scommettere
23:00 Union Mar Del Plata
Estudiantes S.l. Risultato partita Union Mar Del Plata Estudiantes S.l. in diretta Scommettere
Argentina : Primera b metropolitana
17:00 Flandria
Almirante Brown Risultato partita Flandria Almirante Brown in diretta Scommettere
20:30 Deportivo Moron
Platense Risultato partita Deportivo Moron Platense in diretta Scommettere
Armenia : Premier league
15:00 Ulisses
Mika Fc Risultato partita Ulisses Mika Fc in diretta Scommettere
15:00 Gandzasar
Pyunik Yerevan Risultato partita Gandzasar Pyunik Yerevan in diretta Scommettere
Australia : Nsw play offs
07:45 Blacktown City
Bonnyrigg Wh. Eagles Risultato partita Blacktown City Bonnyrigg Wh. Eagles in diretta Scommettere
Australia : Northern nsw play offs
07:00 Lambton Jaffas
Hamilton Olympic Risultato partita Lambton Jaffas Hamilton Olympic in diretta Scommettere
Australia : Sa play offs
07:00 West Adelaide
Adelaide Blue Eagles Risultato partita West Adelaide Adelaide Blue Eagles in diretta Scommettere
Australia : Tasmania play offs
06:00 Kingborough Lions
Hobart Zebras Risultato partita Kingborough Lions Hobart Zebras in diretta Scommettere
Australia : Victoria play offs
07:00 Heidelberg United
Pascoe Vale Risultato partita Heidelberg United Pascoe Vale in diretta Scommettere
Austria : T-mobile bundesliga
16:30 Sturm Graz
2.9 3.5 2.25
Red Bull Salzburg Risultato partita Sturm Graz Red Bull Salzburg in diretta Scommettere
19:00 St Andra
2.05 3.4 3.3
Scr Altach Risultato partita St Andra Scr Altach in diretta Scommettere
Austria : Regional leagues
16:15 Admira Wacker (am)
Ebreichsdorf Risultato partita Admira Wacker (am) Ebreichsdorf in diretta Scommettere
Belarus : Division 1
17:30 FC Gomel
Torpedo Zhodino Risultato partita FC Gomel Torpedo Zhodino in diretta Scommettere
18:30 Neman
Shakhtyor Soligorsk Risultato partita Neman Shakhtyor Soligorsk in diretta Scommettere
Belgio : Belgacom league
15:00 Union S.gilloise
Dessel Sport Risultato partita Union S.gilloise Dessel Sport in diretta Scommettere
15:00 Kvv Coxyde
Eupen Risultato partita Kvv Coxyde Eupen in diretta Scommettere
Belgio : Jupiler league
14:30 Club Bruges
1.85 3.5 4.4
Standard Liegi Risultato partita Club Bruges Standard Liegi in diretta Scommettere
18:00 Westerlo
6 4 1.55
Anderlecht Risultato partita Westerlo Anderlecht in diretta Scommettere
20:00 Lokeren
1.52 4.2 6.5
Waasland-Beveren Risultato partita Lokeren Waasland-Beveren in diretta Scommettere
Bolivia : Liga de futbol profesional boliviano
17:00 Bolivar
Real Potosi Risultato partita Bolivar Real Potosi in diretta Scommettere
21:00 Club Universitario
Nacional Potosi Risultato partita Club Universitario Nacional Potosi in diretta Scommettere
21:00 Sport Boys Warnes
Oriente Petrolero Risultato partita Sport Boys Warnes Oriente Petrolero in diretta Scommettere
23:15 Jorge Wilstermann
Ciclon Risultato partita Jorge Wilstermann Ciclon in diretta Scommettere
23:15 The Strongest
San Jose Risultato partita The Strongest San Jose in diretta Scommettere
01:30 Blooming
Petrolero Risultato partita Blooming Petrolero in diretta Scommettere
Bosnia and Herzegovina : Premier league
17:00 Mladost Doboj Kakanj
Zeljeznicar Risultato partita Mladost Doboj Kakanj Zeljeznicar in diretta Scommettere
17:00 FK Sarajevo
Rudar Prijedor Risultato partita FK Sarajevo Rudar Prijedor in diretta Scommettere
17:00 Travnik
Slavija Sarajevo Risultato partita Travnik Slavija Sarajevo in diretta Scommettere
19:00 Siroki Brijeg
Velez Mostar Risultato partita Siroki Brijeg Velez Mostar in diretta Scommettere
Brasile : Brasileirao
75' live Sao Paulo
3 - 0 (1-0)
Ponte Preta Risultato partita Sao Paulo Ponte Preta in diretta Scommettere
16:00 Gremio
1.52 3.85 7
Coritiba Risultato partita Gremio Coritiba in diretta Scommettere
16:00 Avai
2.8 3.2 2.55
Internacional Risultato partita Avai Internacional in diretta Scommettere
21:00 Palmeiras
1.5 4 7
Joinville Risultato partita Palmeiras Joinville in diretta Scommettere
21:00 Fluminense
2.9 3.25 2.4
Atletico Mineiro Risultato partita Fluminense Atletico Mineiro in diretta Scommettere
21:00 Sport Recife
2.35 3.2 3
Flamengo Risultato partita Sport Recife Flamengo in diretta Scommettere
21:00 Chapecoense
2.6 3.15 2.9
Corinthians Risultato partita Chapecoense Corinthians in diretta Scommettere
23:30 Cruzeiro
2.1 3.3 3.6
Santos Risultato partita Cruzeiro Santos in diretta Scommettere
23:30 Atletico Paranaense
1.92 3.4 4
Goias Risultato partita Atletico Paranaense Goias in diretta Scommettere
Brasile : Serie b
75' live Mogi Mirim
1 - 0 (0-0)
Bahia Risultato partita Mogi Mirim Bahia in diretta Scommettere
Brasile : Serie c
16:00 Londrina
Brasil De Pelotas Risultato partita Londrina Brasil De Pelotas in diretta Scommettere
21:00 Confianca-se
Icasa Risultato partita Confianca-se Icasa in diretta Scommettere
21:00 Caxias
Guaratingueta Risultato partita Caxias Guaratingueta in diretta Scommettere
22:00 Cuiaba
Asa Risultato partita Cuiaba Asa in diretta Scommettere
23:00 America-rn
Villa Nova Risultato partita America-rn Villa Nova in diretta Scommettere
00:00 Botafogo Pb
Aguia De Maraba Risultato partita Botafogo Pb Aguia De Maraba in diretta Scommettere
Bulgaria : A professional football group
16:30 Montana
Lokomotiv Plovdiv Risultato partita Montana Lokomotiv Plovdiv in diretta Scommettere
19:00 Levski Sofia
Pirin Blagoevgrad Risultato partita Levski Sofia Pirin Blagoevgrad in diretta Scommettere
Bulgaria : B professional football group
17:00 Ludogorets Ii
Litex Ii Risultato partita Ludogorets Ii Litex Ii in diretta Scommettere
Bulgaria : V amateur football group
14:30 Botev Ihtiman
Cska Sofia Risultato partita Botev Ihtiman Cska Sofia in diretta Scommettere
17:00 Vitosha Bistritsa
Pirin Gotse Delchev Risultato partita Vitosha Bistritsa Pirin Gotse Delchev in diretta Scommettere
17:00 Minyor Pernik
Balkan Varvara Risultato partita Minyor Pernik Balkan Varvara in diretta Scommettere
17:00 Septemvri Sofia
Slivnishki Geroy Risultato partita Septemvri Sofia Slivnishki Geroy in diretta Scommettere
17:00 Chepinets Velingrad
Germanea Risultato partita Chepinets Velingrad Germanea in diretta Scommettere
17:00 Velbazhd
Vihren Risultato partita Velbazhd Vihren in diretta Scommettere
17:00 Chiko Byaga
Belasitsa Petrich Risultato partita Chiko Byaga Belasitsa Petrich in diretta Scommettere
17:00 Sofia 2010
Rilski Sportist Risultato partita Sofia 2010 Rilski Sportist in diretta Scommettere
17:00 Sevlievo
Partizan Cherv.bryag Risultato partita Sevlievo Partizan Cherv.bryag in diretta Scommettere
17:00 Tryavna
Vihar Slavyanovo Risultato partita Tryavna Vihar Slavyanovo in diretta Scommettere
17:00 Levski 2007
Gigant Belene Risultato partita Levski 2007 Gigant Belene in diretta Scommettere
17:00 Botev Vratsa
Kariana Erden Risultato partita Botev Vratsa Kariana Erden in diretta Scommettere
17:00 Bdin Vidin
Juventus Malchika Risultato partita Bdin Vidin Juventus Malchika in diretta Scommettere
17:00 Botev Kozloduy
Botev Lukovit Risultato partita Botev Kozloduy Botev Lukovit in diretta Scommettere
17:00 Akademik Svishtov
Pavlikeni Risultato partita Akademik Svishtov Pavlikeni in diretta Scommettere
17:00 Ticha Dolni Chiflik
Himik Devnya Risultato partita Ticha Dolni Chiflik Himik Devnya in diretta Scommettere
17:00 Kubrat
Marisan Ruse Risultato partita Kubrat Marisan Ruse in diretta Scommettere
17:00 Benkovski Byala
Septemvri Tervel Risultato partita Benkovski Byala Septemvri Tervel in diretta Scommettere
17:00 Dve Mogili
Inter Plachidol Risultato partita Dve Mogili Inter Plachidol in diretta Scommettere
17:00 Chernomorets Balchik
Botev Novi Pazar Risultato partita Chernomorets Balchik Botev Novi Pazar in diretta Scommettere
Cameroon : Division 1
14:30 Tonnerre Kalara
Panthere Risultato partita Tonnerre Kalara Panthere in diretta Scommettere
14:30 Les Astres
Botafogo Fc Risultato partita Les Astres Botafogo Fc in diretta Scommettere
16:30 Fovu Club
Apejes Risultato partita Fovu Club Apejes in diretta Scommettere
16:30 Young Sports Academy
Union Douala Risultato partita Young Sports Academy Union Douala in diretta Scommettere
16:30 Dragon De Yaounde
Njalla Quan Risultato partita Dragon De Yaounde Njalla Quan in diretta Scommettere
16:30 Ums De Loum
Lion Blesse Risultato partita Ums De Loum Lion Blesse in diretta Scommettere
16:30 New Star
Cotonsport Risultato partita New Star Cotonsport in diretta Scommettere
16:30 Canon Yaounde
Unisport Bafang Risultato partita Canon Yaounde Unisport Bafang in diretta Scommettere
16:30 Cosmos
Bamboutos Risultato partita Cosmos Bamboutos in diretta Scommettere
Canada : Canadian soccer league
23:00 Brampton City United
Atomic Fc Risultato partita Brampton City United Atomic Fc in diretta Scommettere
00:00 Burlington Sc
Brantford Galaxy Risultato partita Burlington Sc Brantford Galaxy in diretta Scommettere
00:30 York Region Shooters
London City Risultato partita York Region Shooters London City in diretta Scommettere
Chile : Primera division
75' live Iquique
2 - 1 (1-1)
San Luis Risultato partita Iquique San Luis in diretta Scommettere
20:00 Antofagasta
Colo Colo Risultato partita Antofagasta Colo Colo in diretta Scommettere
22:30 U. De Chile
Palestino Risultato partita U. De Chile Palestino in diretta Scommettere
01:00 U. Espanola
U. Catolica Risultato partita U. Espanola U. Catolica in diretta Scommettere
Chile : Primera b
17:00 Barnechea
Curico Unido Risultato partita Barnechea Curico Unido in diretta Scommettere
20:30 Santiago Morning
Everton De Vina Risultato partita Santiago Morning Everton De Vina in diretta Scommettere
20:30 Magallanes
Deportes Concepcion Risultato partita Magallanes Deportes Concepcion in diretta Scommettere
21:00 Union San Felipe
D. La Serena Risultato partita Union San Felipe D. La Serena in diretta Scommettere
21:00 Cobreloa
Iberia Risultato partita Cobreloa Iberia in diretta Scommettere
21:00 Rangers De Talca
Deportes Temuco Risultato partita Rangers De Talca Deportes Temuco in diretta Scommettere
Colombia : Primera b
22:00 Union Magdalena
Valledupar Risultato partita Union Magdalena Valledupar in diretta Scommettere
22:00 Leones Fc
Popayan Risultato partita Leones Fc Popayan in diretta Scommettere
22:30 Depor Fc
America De Cali Risultato partita Depor Fc America De Cali in diretta Scommettere
22:30 Bucaramanga
Real Santander Risultato partita Bucaramanga Real Santander in diretta Scommettere
22:30 Llaneros
Expreso Rojo Risultato partita Llaneros Expreso Rojo in diretta Scommettere
Colombia : Primera a
45' live Atl. Nacional
1 - 0
La Equidad Risultato partita Atl. Nacional La Equidad in diretta Scommettere
21:00 Deportes Tolima
Cucuta Risultato partita Deportes Tolima Cucuta in diretta Scommettere
23:00 Jaguares
Uniautonoma Risultato partita Jaguares Uniautonoma in diretta Scommettere
00:00 Once Caldas
Santa Fe Risultato partita Once Caldas Santa Fe in diretta Scommettere
01:00 Junior
Deportivo Cali Risultato partita Junior Deportivo Cali in diretta Scommettere
Costa Rica : Primera division
04:00 Cs Uruguay
Saprissa Risultato partita Cs Uruguay Saprissa in diretta Scommettere
19:00 CartaginÚs
PÚrez Zeledˇn Risultato partita CartaginÚs PÚrez Zeledˇn in diretta Scommettere
21:00 Limon FC
Belen Siglo Risultato partita Limon FC Belen Siglo in diretta Scommettere
23:00 Univ. De Costa Rica
Herediano Risultato partita Univ. De Costa Rica Herediano in diretta Scommettere
23:30 Municipal Liberia
Santos de Guapiles Risultato partita Municipal Liberia Santos de Guapiles in diretta Scommettere
01:15 Alajuelense
Ad Carmelita Risultato partita Alajuelense Ad Carmelita in diretta Scommettere
Croatia : Prva hnl
19:00 Inter Zapresic
Hajduk Split Risultato partita Inter Zapresic Hajduk Split in diretta Scommettere
21:00 NK Rijeka
NK Osijek Risultato partita NK Rijeka NK Osijek in diretta Scommettere
Cyprus : Division 1
18:00 En Paralimniou
Apollon Limassol Risultato partita En Paralimniou Apollon Limassol in diretta Scommettere
18:00 AEL Limassol
A.o. Ayias Napas Risultato partita AEL Limassol A.o. Ayias Napas in diretta Scommettere
19:00 Apoel
Pafos Fc Risultato partita Apoel Pafos Fc in diretta Scommettere
Danimarca : Sas ligaen
13:30 Aalborg
2.2 3.35 3.3
Randers FC Risultato partita Aalborg Randers FC in diretta Scommettere
16:00 Nordsjaelland
2.7 3.45 2.6
Brondby IF Risultato partita Nordsjaelland Brondby IF in diretta Scommettere
18:00 Odense Boldklub
4.4 3.55 1.85
Copenaghen Risultato partita Odense Boldklub Copenaghen in diretta Scommettere
20:30 FC Midtjylland
1.3 5 12
Hobro IK Risultato partita FC Midtjylland Hobro IK in diretta Scommettere
Danimarca : 1. division
13:00 Roskilde
Vejle Risultato partita Roskilde Vejle in diretta Scommettere
14:00 Naastved
Fc Fredericia Risultato partita Naastved Fc Fredericia in diretta Scommettere
15:00 Vendsyssel Ff
FC Vestsjaelland Risultato partita Vendsyssel Ff FC Vestsjaelland in diretta Scommettere
Danimarca : Elitedivisionen
13:00 Skovbakken (w)
Odense (w) Risultato partita Skovbakken (w) Odense (w) in diretta Scommettere
Danimarca : 2. division
15:00 Nykobing Fc
Fremad Amager Risultato partita Nykobing Fc Fremad Amager in diretta Scommettere
Ecuador : Division 2
18:00 Imbabura
Macara Risultato partita Imbabura Macara in diretta Scommettere
18:30 Deportivo Espoli
Olmedo Risultato partita Deportivo Espoli Olmedo in diretta Scommettere
19:00 Delfin Sc
Deportivo Azogues Risultato partita Delfin Sc Deportivo Azogues in diretta Scommettere
21:00 Tecnico Universitario
Fuerza Amarilla Risultato partita Tecnico Universitario Fuerza Amarilla in diretta Scommettere
23:00 Gualaceo Sc
Ldu Portoviejo Risultato partita Gualaceo Sc Ldu Portoviejo in diretta Scommettere
23:00 Deportivo Quevedo
Manta FC Risultato partita Deportivo Quevedo Manta FC in diretta Scommettere
Ecuador : Division 1
18:00 Mushuc Runa Sc
LDU Quito Risultato partita Mushuc Runa Sc LDU Quito in diretta Scommettere
18:30 El Nacional
River Ecuador Risultato partita El Nacional River Ecuador in diretta Scommettere
23:30 Barcelona SC
Deportivo Quito Risultato partita Barcelona SC Deportivo Quito in diretta Scommettere
00:00 Independ. Del Valle
Emelec Risultato partita Independ. Del Valle Emelec in diretta Scommettere
El Salvador : Primera division
Intervallo live Chalatenango
2 - 1 (2-1)
Aguila Risultato partita Chalatenango Aguila in diretta Scommettere
22:30 Dragon
Sonsonate Risultato partita Dragon Sonsonate in diretta Scommettere
23:00 Juv. Independiente
Ues Risultato partita Juv. Independiente Ues in diretta Scommettere
00:00 Santa Tecla
Pasaquina Risultato partita Santa Tecla Pasaquina in diretta Scommettere
Estonia : Division 2
13:00 Tallinna Kalev
Fc Infonet Ii Risultato partita Tallinna Kalev Fc Infonet Ii in diretta Scommettere
15:30 Levadia Tallinn Ii
Vandra Jk Vaprus Risultato partita Levadia Tallinn Ii Vandra Jk Vaprus in diretta Scommettere
Faroe Islands : Premier league
16:00 Tb Tvoroyri
If Fuglafjordur Risultato partita Tb Tvoroyri If Fuglafjordur in diretta Scommettere
16:00 Eb/Streymur
Fc Suduroy Risultato partita Eb/streymur Fc Suduroy in diretta Scommettere
Finlandia : Veikkausliiga
17:30 HIFK
HJK Helsinki Risultato partita HIFK HJK Helsinki in diretta Scommettere
17:30 RoPS
IFK Mariehamn Risultato partita RoPS IFK Mariehamn in diretta Scommettere
17:30 FC Lahti
1.8 3.3 4.9
Kups Risultato partita FC Lahti Kups in diretta Scommettere
17:30 HIFK
1.92 3.4 4.1
Vaasa PS Risultato partita HIFK Vaasa PS in diretta Scommettere
Finlandia : Division 2
17:30 Ps Kemi
FC Haka Risultato partita Ps Kemi FC Haka in diretta Scommettere
Finlandia : Division 3
17:30 Kapa
Gnistan Risultato partita Kapa Gnistan in diretta Scommettere
17:30 Fc Myllypuro
Kultsu Risultato partita Fc Myllypuro Kultsu in diretta Scommettere
17:30 Fc Viikingit
Sudet Risultato partita Fc Viikingit   Sudet in diretta Scommettere
17:30 Grifk
Salpa Risultato partita Grifk Salpa in diretta Scommettere
17:30 Narpes Kraft
Kaapo Risultato partita Narpes Kraft Kaapo in diretta Scommettere
17:30 Ac Kajaani
Ops Risultato partita Ac Kajaani Ops in diretta Scommettere
17:30 Fc Santa Claus
Kpv Risultato partita Fc Santa Claus Kpv in diretta Scommettere
Francia : Division 1 women
13:00 Paris S. Germain (w)
Rodez (w) Risultato partita Paris S. Germain (w) Rodez (w) in diretta Scommettere
14:30 St Etienne (w)
Juvisy (w) Risultato partita St Etienne (w) Juvisy (w) in diretta Scommettere
15:00 St Maur (w)
Lyon (w) Risultato partita St Maur (w) Lyon (w) in diretta Scommettere
15:00 Guingamp (w)
Soyaux (w) Risultato partita Guingamp (w) Soyaux (w) in diretta Scommettere
15:00 La roche/Yon (w)
Asptt Albi (w) Risultato partita La Roche/yon (w) Asptt Albi (w) in diretta Scommettere
17:00 Nimes (w)
Montpellier (w) Risultato partita Nimes (w) Montpellier (w) in diretta Scommettere
Friendly Games : Club friendlies
07:00 Brisbane Roar Fc
Gold Coast All-stars Risultato partita Brisbane Roar Fc Gold Coast All-stars in diretta Scommettere
Fyr Macedonia : First macedonian football league
16:30 Fk Rabotnicki
Fk Sileks Risultato partita Fk Rabotnicki Fk Sileks in diretta Scommettere
Fyr Macedonia : Second macedonian football league
16:30 Vlazrimi
Fk Makedonija G. P. Risultato partita Vlazrimi Fk Makedonija G. P. in diretta Scommettere
16:30 Fk Pobeda
Pelister Risultato partita Fk Pobeda Pelister in diretta Scommettere
16:30 Gorno Lisice
Teteks Risultato partita Gorno Lisice Teteks in diretta Scommettere
16:30 Gostivar
Kozhuf Miravci Risultato partita Gostivar Kozhuf Miravci in diretta Scommettere
Georgia : Umaglesi liga
15:00 Dinamo Batumi
Kolkheti Poti Risultato partita Dinamo Batumi Kolkheti Poti in diretta Scommettere
15:00 Spartaki-tskhinvali
Zugdidi Risultato partita Spartaki-tskhinvali Zugdidi in diretta Scommettere
15:00 Chikhura Sachkhere
Merani Martvili Risultato partita Chikhura Sachkhere Merani Martvili in diretta Scommettere
15:00 Samtredia
Lokomotivi Tbilisi Risultato partita Samtredia Lokomotivi Tbilisi in diretta Scommettere
15:00 Guria Lanchkhuti
Sapovnela Risultato partita Guria Lanchkhuti Sapovnela in diretta Scommettere
15:00 Sioni Bolnisi
Shukura Risultato partita Sioni Bolnisi Shukura in diretta Scommettere
18:00 Torpedo Kutaisi
Dila Gori Risultato partita Torpedo Kutaisi Dila Gori in diretta Scommettere
Germania : 3. liga
14:00 Fsv Mainz 05 Ii
Sg Sonn. Grossaspach Risultato partita Fsv Mainz 05 Ii Sg Sonn. Grossaspach in diretta Scommettere
14:00 VfR Aalen
Hansa Rostock Risultato partita VfR Aalen Hansa Rostock in diretta Scommettere
Germania : Bundesliga women
11:00 Frankfurt (w)
Sgs Essen (w) Risultato partita Frankfurt (w) Sgs Essen (w) in diretta Scommettere
11:00 Werder Bremen (w)
Fc Koln (w) Risultato partita Werder Bremen (w) Fc Koln (w) in diretta Scommettere
14:00 Sc Freiburg (w)
1899 Hoffenheim (w) Risultato partita Sc Freiburg (w) 1899 Hoffenheim (w) in diretta Scommettere
14:00 Sc Sand (w)
Bayer Leverkusen (w) Risultato partita Sc Sand (w) Bayer Leverkusen (w) in diretta Scommettere
Germania : 2 bundesliga
13:30 Eintracht Brunswick
2.55 3.2 2.8
Karlsruher Sc Risultato partita Eintracht Brunswick Karlsruher Sc in diretta Scommettere
13:30 FC Nurnberg
2.15 3.4 3.3
Fortuna Dusseldorf Risultato partita FC Nurnberg Fortuna Dusseldorf in diretta Scommettere
13:30 FSV Frankfurt
2.7 3.1 2.7
St Pauli Risultato partita FSV Frankfurt St Pauli in diretta Scommettere
Germania : Regional leagues
13:00 Germania Halberstadt
Optik Rathenow Risultato partita Germania Halberstadt Optik Rathenow in diretta Scommettere
13:00 Fc Oberlausitz Neug.
Tsg Neustrelitz Risultato partita Fc Oberlausitz Neug. Tsg Neustrelitz in diretta Scommettere
13:00 Fc Schonberg 95
Zfc Meuselwitz Risultato partita Fc Schonberg 95 Zfc Meuselwitz in diretta Scommettere
13:30 Fsv Zwickau
Fsv 63 Luckenwalde Risultato partita Fsv Zwickau Fsv 63 Luckenwalde in diretta Scommettere
13:30 Rb Leipzig Ii
Hertha Berlin Ii Risultato partita Rb Leipzig Ii Hertha Berlin Ii in diretta Scommettere
13:30 Berliner Ak 07
Vfb Auerbach Risultato partita Berliner Ak 07 Vfb Auerbach in diretta Scommettere
13:30 Bfc Dynamo
Viktoria Berlin Risultato partita Bfc Dynamo Viktoria Berlin in diretta Scommettere
Germania : Regional leagues
14:00 Rot-weiss Oberhausen
B. Moenchengladb. Ii Risultato partita Rot-weiss Oberhausen B. Moenchengladb. Ii in diretta Scommettere
14:00 Tsv Havelse
Tsv Schilksee Risultato partita Tsv Havelse Tsv Schilksee in diretta Scommettere
14:00 Hamburger Sv Ii
Sv drochtersen/Assel Risultato partita Hamburger Sv Ii Sv Drochtersen/assel in diretta Scommettere
14:00 Eint. Norderstedt
Vfv 06 Hildesheim Risultato partita Eint. Norderstedt Vfv 06 Hildesheim in diretta Scommettere
14:00 Vfb Lubeck
Vfb Oldenburg Risultato partita Vfb Lubeck Vfb Oldenburg in diretta Scommettere
14:30 Fc Kray
Fc Schalke 04 Ii Risultato partita Fc Kray Fc Schalke 04 Ii in diretta Scommettere
Germania : Regional leagues
14:00 Sv Spielberg
Ksv Hessen Kassel Risultato partita Sv Spielberg Ksv Hessen Kassel in diretta Scommettere
14:00 Eintracht Trier
Spvgg Neckarelz Risultato partita Eintracht Trier Spvgg Neckarelz in diretta Scommettere
14:00 1899 Hoffenheim Ii
Fc Astoria Walldorf Risultato partita 1899 Hoffenheim Ii Fc Astoria Walldorf in diretta Scommettere
Ghana : Fa cup
17:00 Asante Kotoko
Medeama Sc Risultato partita Asante Kotoko Medeama Sc in diretta Scommettere
Giappone : J.league div.1
12:00 Kashiwa Reysol
1.88 3.4 4.2
Ventforet Kofu Risultato partita Kashiwa Reysol Ventforet Kofu in diretta Scommettere
12:00 Gamba Osaka
1.75 3.5 4.75
Shonan Risultato partita Gamba Osaka Shonan in diretta Scommettere
Grecia : Super league
18:15 Asteras Tripolis
1.5 3.75 6.5
Panaitolikos Risultato partita Asteras Tripolis Panaitolikos in diretta Scommettere
18:15 Panathinaikos
1.16 5.75 17
Kalloni Ael Risultato partita Panathinaikos Kalloni Ael in diretta Scommettere
18:15 Pae Iraklis 1908
Panionios Risultato partita Pae Iraklis 1908 Panionios in diretta Scommettere
20:30 PAS Giannina
3.5 3.25 2.2
PAOK Risultato partita PAS Giannina PAOK in diretta Scommettere
Guatemala : Liga nacional
04:00 Xelaju
Deportivo Petapa Risultato partita Xelaju Deportivo Petapa in diretta Scommettere
04:00 Dep. Marquense
Guastatoya Risultato partita Dep. Marquense Guastatoya in diretta Scommettere
Rinviata Mictlan
-
Antigua Gfc Risultato partita Mictlan Antigua Gfc in diretta Scommettere
Rinviata Csd Municipal
-
Suchitepequez Risultato partita Csd Municipal Suchitepequez in diretta Scommettere
19:05 Universidad S.carlos
Malacateco Risultato partita Universidad S.carlos Malacateco in diretta Scommettere
Rinviata Coban Imperial
-
Comunicaciones Risultato partita Coban Imperial Comunicaciones in diretta Scommettere
Honduras : Liga nacional
33' live Real Espana
0 - 0
Cd Real Sociedad Risultato partita Real Espana Cd Real Sociedad in diretta Scommettere
23:30 Cd Honduras
Cd Motagua Risultato partita Cd Honduras Cd Motagua in diretta Scommettere
00:00 Platense Fc
Cd Marathon Risultato partita Platense Fc Cd Marathon in diretta Scommettere
00:00 Cd Olimpia
Vida Risultato partita Cd Olimpia Vida in diretta Scommettere
Iceland : Division 1
19:00 Ibv Vestmannaeyjar
Keflavik Risultato partita Ibv Vestmannaeyjar Keflavik in diretta Scommettere
20:00 Fh Hafnarfjordur
Vikingur R. Risultato partita Fh Hafnarfjordur Vikingur R. in diretta Scommettere
20:00 Kr Reykjavik
Valur Reykjavik Risultato partita Kr Reykjavik Valur Reykjavik in diretta Scommettere
20:00 Fylkir
Ia Akranes Risultato partita Fylkir Ia Akranes in diretta Scommettere
20:00 Fjolnir
Stjarnan Risultato partita Fjolnir Stjarnan in diretta Scommettere
20:00 Breidablik
Leiknir R. Risultato partita Breidablik Leiknir R. in diretta Scommettere
International Tournaments : Baltic cup (women)
15:00 Lithuania (w)
Estonia (w) Risultato partita Lithuania (w) Estonia (w) in diretta Scommettere
Irlanda del Nord : Premiership
16:00 Warrenpoint Town
Cliftonville Risultato partita Warrenpoint Town Cliftonville in diretta Scommettere
Israele : Division 1
19:15 Maccabi Netanya
Beitar Jerusalem Risultato partita Maccabi Netanya Beitar Jerusalem in diretta Scommettere
19:55 Hapoel Beer Sheva
Maccabi Tel Aviv Risultato partita Hapoel Beer Sheva Maccabi Tel Aviv in diretta Scommettere
Kenya : Division 1
14:00 Sony Sugar
Mathare United Risultato partita Sony Sugar Mathare United in diretta Scommettere
Lithuania : Division 1
18:30 Spyris Kaunas
Suduva Marijampole Risultato partita Spyris Kaunas Suduva Marijampole in diretta Scommettere
Luxembourg : National division
16:00 Wiltz
Us Mondorf-les-bains Risultato partita Wiltz Us Mondorf-les-bains in diretta Scommettere
Messico : Liga mx
75' live Tigres
4 - 1 (4-1)
Club Queretaro Risultato partita Tigres Club Queretaro in diretta Scommettere
27' live Pachuca
0 - 0
Atlas Risultato partita Pachuca Atlas in diretta Scommettere
03:30 CA Monarcas Morelia
Club Tijuana Risultato partita CA Monarcas Morelia Club Tijuana in diretta Scommettere
04:00 Dorados
Puebla Risultato partita Dorados Puebla in diretta Scommettere
19:00 Toluca
Leon Risultato partita Toluca Leon in diretta Scommettere
00:00 Guadalajara-chivas
Jaguares Chiapas Risultato partita Guadalajara-chivas Jaguares Chiapas in diretta Scommettere
Messico : Ascenso mx
32' live Atlante
0 - 0
Alebrijes De Oaxaca Risultato partita Atlante Alebrijes De Oaxaca in diretta Scommettere
33' live Fc Juarez
0 - 0
Murcielagos Fc Risultato partita Fc Juarez Murcielagos Fc in diretta Scommettere
Moldova : Division 1
16:00 Academia Chisinau
Milsami Orhei Risultato partita Academia Chisinau Milsami Orhei in diretta Scommettere
Montenegro : Division 2
17:00 Jedinstvo B. Polje
Berane Risultato partita Jedinstvo B. Polje Berane in diretta Scommettere
17:00 Radnicki Berane
Bratstvo Cijevna Risultato partita Radnicki Berane Bratstvo Cijevna in diretta Scommettere
17:00 Cetinje
Ibar Risultato partita Cetinje Ibar in diretta Scommettere
17:00 Graficar
Brskovo Risultato partita Graficar Brskovo in diretta Scommettere
17:00 Igalo
Kom Risultato partita Igalo Kom in diretta Scommettere
Rinviata Jezero
-
Mogren Risultato partita Jezero Mogren in diretta Scommettere
Montenegro : First league
19:30 Fk Petrovac
Mornar Risultato partita Fk Petrovac Mornar in diretta Scommettere
Norvegia : Tippeligaen
15:30 StabŠk
1.95 3.6 3.8
Odd Risultato partita StabŠk Odd in diretta Scommettere
15:30 Molde
1.4 4.8 8.5
Lillestr°m Risultato partita Molde Lillestr°m in diretta Scommettere
18:00 Bodo/Glimt
2 3.5 3.75
Sarpsborg 08 Ff Risultato partita Bodo/glimt Sarpsborg 08 Ff in diretta Scommettere
18:00 Start
2.4 3.45 2.9
Haugesund Risultato partita Start Haugesund in diretta Scommettere
18:00 Mjondalen
3.75 3.6 2
Str°msgodset Risultato partita Mjondalen Str°msgodset in diretta Scommettere
20:00 Troms°
7 4 1.52
Rosenborg Risultato partita Troms° Rosenborg in diretta Scommettere
Norvegia : 1. division
15:00 Strommen
Brann Risultato partita Strommen Brann in diretta Scommettere
18:00 Hodd
Bryne Risultato partita Hodd Bryne in diretta Scommettere
18:00 Fredrikstad
Sandnes Ulf Risultato partita Fredrikstad Sandnes Ulf in diretta Scommettere
18:00 H°nefoss BK
Baerum Risultato partita H°nefoss BK Baerum in diretta Scommettere
18:00 Nest-sotra
Ranheim Risultato partita Nest-sotra Ranheim in diretta Scommettere
18:00 Kristiansund
Levanger Risultato partita Kristiansund Levanger in diretta Scommettere
18:00 Sogndal
Follo Risultato partita Sogndal Follo in diretta Scommettere
18:00 Asane
Jerv Risultato partita Asane Jerv in diretta Scommettere
Norvegia : 2. division
16:00 Harstad
Skeid Risultato partita Harstad Skeid in diretta Scommettere
16:00 Sola
Eidsvold Turn Risultato partita Sola Eidsvold Turn in diretta Scommettere
16:00 Gjovik Ff
Notodden Risultato partita Gjovik Ff Notodden in diretta Scommettere
16:30 Grorud
Mjolner Risultato partita Grorud Mjolner in diretta Scommettere
17:00 Moss
Nybergsund Risultato partita Moss Nybergsund in diretta Scommettere
17:30 Holmen
Tromsdalen Uil Risultato partita Holmen Tromsdalen Uil in diretta Scommettere
Norvegia : 2. division
18:00 Ham-kam
Brumunddal Risultato partita Ham-kam Brumunddal in diretta Scommettere
Norvegia : Toppserien
16:00 Klepp (w)
Kolbotn (w) Risultato partita Klepp (w) Kolbotn (w) in diretta Scommettere
Olanda : Eredivisie
12:30 Ajax
1.38 5 7.75
Ado Den Haag Risultato partita Ajax Ado Den Haag in diretta Scommettere
14:30 Az Alkmaar
1.72 3.9 4.75
Roda Risultato partita Az Alkmaar Roda in diretta Scommettere
14:30 Vitesse
1.45 4.6 6.5
Cambuur Risultato partita Vitesse Cambuur in diretta Scommettere
16:45 PSV Eindhoven
1.75 3.75 4.6
Feyenoord Risultato partita PSV Eindhoven Feyenoord in diretta Scommettere
Olanda : Jupiler league
14:30 Sparta Rotterdam
1.54 4.25 5.75
Den Bosch Risultato partita Sparta Rotterdam Den Bosch in diretta Scommettere
14:30 G.a. Eagles
Achilles '29 Risultato partita G.a. Eagles Achilles '29 in diretta Scommettere
Panama : Liga panamena de futbol
33' live Alianza Fc
0 - 0
San Francisco Fc Risultato partita Alianza Fc San Francisco Fc in diretta Scommettere
Paraguay : Clausura
21:00 Deportivo Santani
General Diaz Risultato partita Deportivo Santani General Diaz in diretta Scommettere
22:00 Club Sp. San Lorenzo
Olimpia Risultato partita Club Sp. San Lorenzo Olimpia in diretta Scommettere
Rinviata Deportivo Capiata
-
Libertad Risultato partita Deportivo Capiata Libertad in diretta Scommettere
22:00 Sol De America
Club Nacional Risultato partita Sol De America Club Nacional in diretta Scommettere
00:30 Rubio Nu
Sportivo Luqueno Risultato partita Rubio Nu Sportivo Luqueno in diretta Scommettere
Paraguay : Division 2
21:00 Sportivo Carapegua
Club River Plate Risultato partita Sportivo Carapegua Club River Plate in diretta Scommettere
21:00 Resistencia
Caacupe Fbc Risultato partita Resistencia Caacupe Fbc in diretta Scommettere
21:00 Deportivo Caaguazu
12 De Octubre Risultato partita Deportivo Caaguazu 12 De Octubre in diretta Scommettere
21:00 Tacuary
Sportivo Iteno Risultato partita Tacuary Sportivo Iteno in diretta Scommettere
21:00 Sport Colombia
3 De Febrero Risultato partita Sport Colombia 3 De Febrero in diretta Scommettere
21:00 Sportivo Trinidense
Cristobal Colon Risultato partita Sportivo Trinidense Cristobal Colon in diretta Scommettere
21:00 Deportivo Liberacion
General Caballero Risultato partita Deportivo Liberacion General Caballero in diretta Scommettere
Per¨ : Campeonato descentralizado
33' live CÚsar Vallejo
0 - 0
Deportivo Municipal Risultato partita CÚsar Vallejo Deportivo Municipal in diretta Scommettere
18:15 Real Garcilaso
Utc Risultato partita Real Garcilaso Utc in diretta Scommettere
20:30 Leon De Huanuco
Cienciano Risultato partita Leon De Huanuco Cienciano in diretta Scommettere
23:00 Universitario
U. Comercio Risultato partita Universitario U. Comercio in diretta Scommettere
Per¨ : Segunda division
19:30 Atletico Torino
Sport Victoria Risultato partita Atletico Torino Sport Victoria in diretta Scommettere
19:30 San Simon
Alianza Universidad Risultato partita San Simon Alianza Universidad in diretta Scommettere
22:00 Sport Boys
Carlos A. Mannucci Risultato partita Sport Boys Carlos A. Mannucci in diretta Scommettere
22:30 Union Huaral
Willy Serrato Risultato partita Union Huaral Willy Serrato in diretta Scommettere
Polonia : Division 1
15:30 Termalica Nieciecza
Lech Poznan Risultato partita Termalica Nieciecza Lech Poznan in diretta Scommettere
15:30 Gˇrnik Zabrze
2.95 3.3 2.55
Cracovia Krakˇw Risultato partita Gˇrnik Zabrze Cracovia Krakˇw in diretta Scommettere
18:00 Jagiellonia Bialystok
4 3.45 1.95
Legia Varsavia Risultato partita Jagiellonia Bialystok Legia Varsavia in diretta Scommettere
Polonia : Ekstraklasa
17:00 Chrobry Glogow
Olimpia Grudziadz Risultato partita Chrobry Glogow Olimpia Grudziadz in diretta Scommettere
18:00 GKS Katowice
Miedz Legnica Risultato partita GKS Katowice Miedz Legnica in diretta Scommettere
18:00 Zaglebie Sosnowiec
Pogon Siedlce Risultato partita Zaglebie Sosnowiec Pogon Siedlce in diretta Scommettere
19:00 Wis?a P?ock
Gks Belchatow Risultato partita Wis?a P?ock Gks Belchatow in diretta Scommettere
20:00 Wigry Suwalki
Stomil Olsztyn Risultato partita Wigry Suwalki Stomil Olsztyn in diretta Scommettere
Polonia : 2 liga
16:00 Radomiak Radom
Legionovia Legionowo Risultato partita Radomiak Radom Legionovia Legionowo in diretta Scommettere
17:00 Nadwislan Gora
Kotwica Kolobrzeg Risultato partita Nadwislan Gora Kotwica Kolobrzeg in diretta Scommettere
Portogallo : Liga orangina
12:15 Oliveirense
2.8 3.25 2.35
Braga B Risultato partita Oliveirense Braga B in diretta Scommettere
16:00 Varzim
2.3 3.1 3
Benfica B Risultato partita Varzim Benfica B in diretta Scommettere
17:00 Feirense
2.15 3.25 3.2
SC Covilha Risultato partita Feirense SC Covilha in diretta Scommettere
17:00 Mafra
SC Farense Risultato partita Mafra SC Farense in diretta Scommettere
17:00 Sporting B
1.9 3.4 3.75
Portimonense Risultato partita Sporting B Portimonense in diretta Scommettere
18:00 Atletico Nacional
2.15 3.25 3.2
Penafiel Risultato partita Atletico Nacional Penafiel in diretta Scommettere
18:00 Aves
2.2 3.2 3.1
Santa Clara Risultato partita Aves Santa Clara in diretta Scommettere
18:00 Chaves
1.42 4 7.5
Leixoes Risultato partita Chaves Leixoes in diretta Scommettere
18:00 Guimaraes B
2.15 3.25 3.1
Olhanense Risultato partita Guimaraes B Olhanense in diretta Scommettere
18:00 Gil Vicente
2.2 3.25 3
Famalicao Risultato partita Gil Vicente Famalicao in diretta Scommettere
18:00 FC Porto B
2.25 3.2 3
Freamunde Risultato partita FC Porto B Freamunde in diretta Scommettere
18:00 Academico Viseu
1.92 3.3 3.75
Clube Oriental Lisboa Risultato partita Academico Viseu Clube Oriental Lisboa in diretta Scommettere
Romania : Liga i
17:30 Petrolul Ploiesti
2.85 3.2 2.45
Fc Astra Giurgiu Risultato partita Petrolul Ploiesti Fc Astra Giurgiu in diretta Scommettere
20:00 Steaua Bucarest
1.45 4.15 6.5
Viitorul Constanta Risultato partita Steaua Bucarest Viitorul Constanta in diretta Scommettere
Russia : Division 1
15:00 Tyumen
Zenit 2 Risultato partita Tyumen Zenit 2 in diretta Scommettere
16:00 Sokol Saratov
Spartak Moscow 2 Risultato partita Sokol Saratov Spartak Moscow 2 in diretta Scommettere
Russia : Premier league
12:30 Lokomotiv Moscow
2.15 3.3 3.4
FC Krasnodar Risultato partita Lokomotiv Moscow FC Krasnodar in diretta Scommettere
16:00 Mordoviya Saransk
3.3 3.2 2.35
Rubin Kazan Risultato partita Mordoviya Saransk Rubin Kazan in diretta Scommettere
19:00 Kuban Krasnodar
4.75 3.4 1.8
CSKA Mosca Risultato partita Kuban Krasnodar CSKA Mosca in diretta Scommettere
Russia : Professional football league