III Liga, Group 1 in diretta - Risultati delle partite in tempo reale (Calcio Polonia)
Calendario III Liga, Group 1
22 mar
13:00
0
1
23 mar
07:00
3
3
23 mar
08:00
5
0
23 mar
09:00
0
2
23 mar
10:00
2
0
23 mar
10:00
0
1
23 mar
10:00
1
2
23 mar
10:00
3
2
23 mar
14:15
0
0
Classifica III Liga, Group 1
Squadra | Pt | G | V | X | P | DIFF. | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | POGON GRODZISK MAZOWIECKI | 47 | 22 | 14 | 5 | 3 | 37 | |
2 | Legia Varsavia II | 45 | 22 | 13 | 6 | 3 | 28 | ||
3 | GKS Belchatow | 41 | 22 | 12 | 5 | 5 | 15 | ||
4 | Pelikan Lowicz | 41 | 22 | 12 | 5 | 5 | 16 | ||
5 | Tomaszow Mazowiecki | 36 | 22 | 10 | 6 | 6 | 2 | ||
6 | Swit Nowy Dwor Mazowiecki | 35 | 22 | 9 | 8 | 5 | 11 | ||
7 | Unia Skierniewice | 34 | 22 | 9 | 7 | 6 | 11 | ||
8 | BRON RADOM | 33 | 22 | 9 | 6 | 7 | 1 | ||
9 | Victoria Sulejowek | 30 | 22 | 8 | 6 | 8 | -2 | ||
10 | Jagiellonia II Bialystok | 27 | 22 | 7 | 6 | 9 | -1 | ||
11 | GKS WIKIELEC | 27 | 22 | 6 | 9 | 7 | -7 | ||
12 | OLIMPIA ZAMBROW | 26 | 22 | 6 | 8 | 8 | -1 | ||
13 | MKS MLAWIANKA MLAWA | 24 | 22 | 6 | 6 | 10 | -6 | ||
14 | Warta Sieradz | 21 | 22 | 6 | 3 | 13 | -12 | ||
15 | Lomza | 20 | 22 | 5 | 5 | 12 | -16 | ||
|
16 | Concordia Elblag | 20 | 22 | 5 | 5 | 12 | -23 | |
|
17 | Pilica Bialobrzegi | 18 | 22 | 4 | 6 | 12 | -30 | |
|
18 | KS Legionovia Legionowo | 17 | 22 | 5 | 2 | 15 | -23 | |
1 | Legia Varsavia II | 30 | 11 | 10 | 0 | 1 | 25 | ||
2 | POGON GRODZISK MAZOWIECKI | 28 | 11 | 9 | 1 | 1 | 25 | ||
3 | Pelikan Lowicz | 27 | 12 | 8 | 3 | 1 | 15 | ||
4 | GKS Belchatow | 24 | 11 | 7 | 3 | 1 | 16 | ||
5 | BRON RADOM | 20 | 11 | 6 | 2 | 3 | 8 | ||
6 | Tomaszow Mazowiecki | 20 | 11 | 6 | 2 | 3 | 5 | ||
7 | Swit Nowy Dwor Mazowiecki | 17 | 12 | 4 | 5 | 3 | 8 | ||
8 | OLIMPIA ZAMBROW | 16 | 11 | 4 | 4 | 3 | 6 | ||
9 | Jagiellonia II Bialystok | 16 | 11 | 4 | 4 | 3 | 5 | ||
10 | GKS WIKIELEC | 16 | 11 | 4 | 4 | 3 | 3 | ||
11 | Lomza | 16 | 11 | 5 | 1 | 5 | 1 | ||
12 | MKS MLAWIANKA MLAWA | 14 | 11 | 4 | 2 | 5 | 5 | ||
13 | Victoria Sulejowek | 14 | 11 | 3 | 5 | 3 | 1 | ||
14 | Concordia Elblag | 14 | 11 | 3 | 5 | 3 | -2 | ||
15 | Unia Skierniewice | 13 | 9 | 3 | 4 | 2 | 2 | ||
16 | Warta Sieradz | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | -4 | ||
17 | KS Legionovia Legionowo | 10 | 11 | 3 | 1 | 7 | -7 | ||
18 | Pilica Bialobrzegi | 7 | 11 | 1 | 4 | 6 | -13 | ||
1 | Unia Skierniewice | 21 | 13 | 6 | 3 | 4 | 9 | ||
2 | POGON GRODZISK MAZOWIECKI | 19 | 11 | 5 | 4 | 2 | 12 | ||
3 | Swit Nowy Dwor Mazowiecki | 18 | 10 | 5 | 3 | 2 | 3 | ||
4 | GKS Belchatow | 17 | 11 | 5 | 2 | 4 | -1 | ||
5 | Tomaszow Mazowiecki | 16 | 11 | 4 | 4 | 3 | -3 | ||
6 | Victoria Sulejowek | 16 | 11 | 5 | 1 | 5 | -3 | ||
7 | Legia Varsavia II | 15 | 11 | 3 | 6 | 2 | 3 | ||
8 | Pelikan Lowicz | 14 | 10 | 4 | 2 | 4 | 1 | ||
9 | BRON RADOM | 13 | 11 | 3 | 4 | 4 | -7 | ||
10 | Jagiellonia II Bialystok | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | -6 | ||
11 | GKS WIKIELEC | 11 | 11 | 2 | 5 | 4 | -10 | ||
12 | Pilica Bialobrzegi | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | -17 | ||
13 | OLIMPIA ZAMBROW | 10 | 11 | 2 | 4 | 5 | -7 | ||
14 | Warta Sieradz | 10 | 11 | 3 | 1 | 7 | -8 | ||
15 | MKS MLAWIANKA MLAWA | 10 | 11 | 2 | 4 | 5 | -11 | ||
16 | KS Legionovia Legionowo | 7 | 11 | 2 | 1 | 8 | -16 | ||
17 | Concordia Elblag | 6 | 11 | 2 | 0 | 9 | -21 | ||
18 | Lomza | 4 | 11 | 0 | 4 | 7 | -17 | ||
1 | POGON GRODZISK MAZOWIECKI | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 14 | ||
2 | Legia Varsavia II | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 14 | ||
3 | Pelikan Lowicz | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 2 | ||
4 | MKS MLAWIANKA MLAWA | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 3 | ||
5 | BRON RADOM | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 0 | ||
6 | Lomza | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 1 | ||
7 | Jagiellonia II Bialystok | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 0 | ||
8 | GKS WIKIELEC | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | -1 | ||
9 | Pilica Bialobrzegi | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | ||
10 | Victoria Sulejowek | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | ||
11 | OLIMPIA ZAMBROW | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | -2 | ||
12 | GKS Belchatow | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | -5 | ||
13 | Warta Sieradz | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | ||
14 | Unia Skierniewice | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | -2 | ||
15 | Tomaszow Mazowiecki | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | -4 | ||
16 | KS Legionovia Legionowo | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | -3 | ||
17 | Concordia Elblag | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | -7 | ||
18 | Swit Nowy Dwor Mazowiecki | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | -7 |
Indicazione
Promotion
Relegation
Statistiche III Liga, Group 1
Partite
Partite giocate
198
Vittorie in casa
43.94 %
Vittorie fuori casa
29.8 %
Pareggi
26.26 %
% Vittorie in casa all'intervallo
38.38 %
% Vittorie in trasferta all'intervallo
20.71 %
% Pareggi all'intervallo
39.9 %
Gol
Gol
587
Media gol per partita
2.96
Media gol realizzati in casa a partita
1.73
Media gol realizzati in trasferta a partita
1.23
Scommesse sportive
Over 2.5 gol
55.56 %
Under 2.5 gol
44.44 %
Gol (BTTS)
56.57 %
Nessun gol subito
43.43 %
Statistiche chiave
Numero totale di angoli
1070
Media calci d'angolo a partita
5.4
Puoi seguire in diretta i tabellini III Liga, Group 1 (Polonia) ed essere avvertito in tempo reale sulle principali azioni della partita. Scopri anche per ogni incontro i nostri commenti e i nostri consigli per scommettere sul Calcio in generale e più nello specifico sulla competizione III Liga, Group 1.
Grazie al calendario, troverai tutti i risultati delle precedenti partite III Liga, Group 1 a partire dall'inizio della competizione.
Le prossime partite di III Liga, Group 1 in diretta:
29 mar 2024 - 07:00
III Liga, Gruppo 1
29 mar 2024 - 14:26
III Liga, Gruppo 1
30 mar 2024 - 07:00
III Liga, Gruppo 1
30 mar 2024 - 07:00
III Liga, Gruppo 1
30 mar 2024 - 08:00
III Liga, Gruppo 1
30 mar 2024 - 09:00
III Liga, Gruppo 1
30 mar 2024 - 09:00
III Liga, Gruppo 1
30 mar 2024 - 10:00
III Liga, Gruppo 1
30 mar 2024 - 10:00
III Liga, Gruppo 1
05 apr 2024 - 13:00
III Liga, Gruppo 1